Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Отзывы об Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 255 просмотров
Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa 12.11.2019, я заказал в этой группе ВКонтакте https://vk.com/zagadog
Именной Ошейник для собаки,внёс 100% предоплату,на карту сбербанка, Жуковой Елены Борисовны +79216446634, заказ был оформлен быстро,сроки изготовления ошейника 7-8 рабочих дней,прошол месяц с момента заказа и оплаты,но Ошейник мне так и не сделали,на звонки и смс,первое время отвечали а потом перестали!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Т 24 декабря, 2019 год
После того,как я опубликовал плохой отзыв,13.12.19,со мной связалась представитель: именные ошейники для собак, поводки-ZaGa,написала что Ошейник готов,договорились что отправят Ошейник компанией СДЭК,но опять меня обманули Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa -
Romario254 13 декабря, 2019 год
Удалите отзыв,я решил проблему с ошейником
Romario254 13 декабря, 2019 год
Удалите этот отзыв,я решил все вопросы,по поводу ошейника
Р 9 января, 2020 год
Ошейник получил только 06.01.2020, очень долго делают и через раз отвечают на смс,если бы знал что так будет никогда не заказал
Михаил 19 марта, 2020 год
На сообщения не отвечают, деньги перевел за ошейник и тишина

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных