Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa отзывы

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Никому не советую!!!!

Гость 28 марта, 2020 год
Люди, не совершайте ошибку, не заказываете ничего здесь!!!
Заказала 10 ноября, сейчас уже 28 марта, сначала отвечала и оправдывалась постоянно. Потом вообще пропала, не слуху не духу. Не ошейника, не денег.

Осторожно!Группа мошенниц!

Гость 12 марта, 2020 год
Очень хитро кидают людей.Берут 100% предоплату,заманивая красивым и доступным товаром.В итоге люди остаются и без денег и без товара.На все сообщения или не отвечают,или шлют отписки,что вот-вот товар будет выслан,и это длится уже больше месяца,хотя было обещано,что ошейник будет пошит в течении 15 дней и далее будет отправлен владельцу(((
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые обязательства!

ошеёники Zaga

Дарья 11 марта, 2020 год
Заказала ошейник 12 декабря в этой "организации". https://vk.com/zagadog. На сегодняшний день заказ не выполнен. Кормили завтраками, отвечали очень редко. Обещали возврат и снова тишина. Обходите их мимо, жаль, не поискала про них информацию в интернете до заказа. Сейчас собираю таких же обманутых для коллективного иска.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Не доверяйте этим людям!!!

Гость 1 февраля, 2020 год
24 декабря сделала заказ и по сей день жду отправки нашего ошейника. Сначала кормили завтраками, теперь и вовсе не выходят на связь. Никогда не заказывайте у этих людей. Менеджер по продажам Лиза Комиссарченко вообще не отвечает на Сообщения, Алена Жукова на карту которой была переведена сумма - 100% предоплата сначала отвечала, теперь молчит!!! Люди будьте осторожны! Есть много других людей... Читать отзыв 24 декабря сделала заказ и по сей день жду отправки нашего ошейника. Сначала кормили завтраками, теперь и вовсе не выходят на связь. Никогда не заказывайте у этих людей. Менеджер по продажам Лиза Комиссарченко вообще не отвечает на Сообщения, Алена Жукова на карту которой была переведена сумма - 100% предоплата сначала отвечала, теперь молчит!!! Люди будьте осторожны! Есть много других людей которые хорошо делают свою работу, не наступательное на мои грабли. Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!!

Отличый ошейник!

Евгения 29 января, 2020 год
Хороший ошейник. Моему Оскару он очень идет! Заказ выполнили в течении неделе, получила его 25.01.20. Всем довольны. Чуть позже закажем еще парочку в других цветах

Такого я не ожидала

Наталья 29 января, 2020 год
Сделала заказ 19.11.2019г.,который должен был быть готов в течении 7-8 дней. Перевела деньги и думала к новому году будет у собаки новый ошейник. Заказала у этого изготовителя, исключительно потому, что заказывала ранее и продукция действительно выполнена была очень качественно. Мало того, что заказ не готов до сих пор (2 месяца уже прошло) , так ещё и трудно дождаться ответа от... Читать отзыв Сделала заказ 19.11.2019г.,который должен был быть готов в течении 7-8 дней. Перевела деньги и думала к новому году будет у собаки новый ошейник. Заказала у этого изготовителя, исключительно потому, что заказывала ранее и продукция действительно выполнена была очень качественно. Мало того, что заказ не готов до сих пор (2 месяца уже прошло) , так ещё и трудно дождаться ответа от них. Я предполагаю, что у изготовителя могли возникнут форс-мажорные обстоятельства, о которых они потом сообщили. Возмущает другое, что они не предупредили об этом своих заказчиков и на наши вопросы отвечают не сразу. Зачем тогда им сообщество в вк? Не успевают сами отвечать, пусть выделяют отдельно человека ответственного за это. А то, получается, мы должны входить в положение продавца, а он наши деньги просто напросто прокручивает на своём счету. Скрины переписки прилагаю: Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала

Отвратительно относятся к заказу

Василий 22 января, 2020 год
Очень плохо отнеслись к заказу! Заказ был оформлен и оплачен 12 декабря! Сегодня 21 января, заказа нет.На сообщения отвечали сначало что вот на следующий день будет готов, так кормили завтраками месяц.Потом перестали отвечаеть.Продавец остался с деньгами я без заказа.

Именные ошейники, поводки-ZaGa

Роман 21 декабря, 2019 год
После того,как я опубликовала плохой отзыв на этом сайте,со мной связались производитель ошейника,и сказал что отправит,компанией СДЭК,но опять обманул

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Romario254 13 декабря, 2019 год
12.11.2019, я заказал в этой группе ВКонтакте https://vk.com/zagadog
Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa 12.11.2019, я заказал в этой группе ВКонтакте https://vk.com/zagadog
Именной Ошейник для собаки,внёс 100% предоплату,на карту сбербанка, Жуковой Елены Борисовны +79216446634, заказ был оформлен быстро,сроки изготовления ошейника 7-8 рабочих дней,прошол месяц с момента заказа и оплаты,но Ошейник мне так и не сделали,на звонки и смс,первое время отвечали а потом перестали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы