Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa отзывы

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa

Romario254 13 декабря, 2019 год
12.11.2019, я заказал в этой группе ВКонтакте https://vk.com/zagadog
Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa 12.11.2019, я заказал в этой группе ВКонтакте https://vk.com/zagadog
Именной Ошейник для собаки,внёс 100% предоплату,на карту сбербанка, Жуковой Елены Борисовны +79216446634, заказ был оформлен быстро,сроки изготовления ошейника 7-8 рабочих дней,прошол месяц с момента заказа и оплаты,но Ошейник мне так и не сделали,на звонки и смс,первое время отвечали а потом перестали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не доверяйте этим людям!!!

Гость 1 февраля, 2020 год
24 декабря сделала заказ и по сей день жду отправки нашего ошейника. Сначала кормили завтраками, теперь и вовсе не выходят на связь. Никогда не заказывайте у этих людей. Менеджер по продажам Лиза Комиссарченко вообще не отвечает на Сообщения, Алена Жукова на карту которой была переведена сумма - 100% предоплата сначала отвечала, теперь молчит!!! Люди будьте осторожны! Есть много других людей... Читать отзыв 24 декабря сделала заказ и по сей день жду отправки нашего ошейника. Сначала кормили завтраками, теперь и вовсе не выходят на связь. Никогда не заказывайте у этих людей. Менеджер по продажам Лиза Комиссарченко вообще не отвечает на Сообщения, Алена Жукова на карту которой была переведена сумма - 100% предоплата сначала отвечала, теперь молчит!!! Люди будьте осторожны! Есть много других людей которые хорошо делают свою работу, не наступательное на мои грабли. Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!! Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Не доверяйте этим людям!!!

Отличый ошейник!

Евгения 29 января, 2020 год
Хороший ошейник. Моему Оскару он очень идет! Заказ выполнили в течении неделе, получила его 25.01.20. Всем довольны. Чуть позже закажем еще парочку в других цветах

Осторожно!Группа мошенниц!

Гость 12 марта, 2020 год
Очень хитро кидают людей.Берут 100% предоплату,заманивая красивым и доступным товаром.В итоге люди остаются и без денег и без товара.На все сообщения или не отвечают,или шлют отписки,что вот-вот товар будет выслан,и это длится уже больше месяца,хотя было обещано,что ошейник будет пошит в течении 15 дней и далее будет отправлен владельцу(((
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Не исполняют взятые обязательства!

Отвратительно относятся к заказу

Василий 22 января, 2020 год
Очень плохо отнеслись к заказу! Заказ был оформлен и оплачен 12 декабря! Сегодня 21 января, заказа нет.На сообщения отвечали сначало что вот на следующий день будет готов, так кормили завтраками месяц.Потом перестали отвечаеть.Продавец остался с деньгами я без заказа.

Такого я не ожидала

Наталья 29 января, 2020 год
Сделала заказ 19.11.2019г.,который должен был быть готов в течении 7-8 дней. Перевела деньги и думала к новому году будет у собаки новый ошейник. Заказала у этого изготовителя, исключительно потому, что заказывала ранее и продукция действительно выполнена была очень качественно. Мало того, что заказ не готов до сих пор (2 месяца уже прошло) , так ещё и трудно дождаться ответа от... Читать отзыв Сделала заказ 19.11.2019г.,который должен был быть готов в течении 7-8 дней. Перевела деньги и думала к новому году будет у собаки новый ошейник. Заказала у этого изготовителя, исключительно потому, что заказывала ранее и продукция действительно выполнена была очень качественно. Мало того, что заказ не готов до сих пор (2 месяца уже прошло) , так ещё и трудно дождаться ответа от них. Я предполагаю, что у изготовителя могли возникнут форс-мажорные обстоятельства, о которых они потом сообщили. Возмущает другое, что они не предупредили об этом своих заказчиков и на наши вопросы отвечают не сразу. Зачем тогда им сообщество в вк? Не успевают сами отвечать, пусть выделяют отдельно человека ответственного за это. А то, получается, мы должны входить в положение продавца, а он наши деньги просто напросто прокручивает на своём счету. Скрины переписки прилагаю: Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала Именные ошейники для собак, поводки-ZaGa - Такого я не ожидала

Именные ошейники, поводки-ZaGa

Роман 21 декабря, 2019 год
После того,как я опубликовала плохой отзыв на этом сайте,со мной связались производитель ошейника,и сказал что отправит,компанией СДЭК,но опять обманул

Никому не советую!!!!

Гость 28 марта, 2020 год
Люди, не совершайте ошибку, не заказываете ничего здесь!!!
Заказала 10 ноября, сейчас уже 28 марта, сначала отвечала и оправдывалась постоянно. Потом вообще пропала, не слуху не духу. Не ошейника, не денег.

ошеёники Zaga

Дарья 11 марта, 2020 год
Заказала ошейник 12 декабря в этой "организации". https://vk.com/zagadog. На сегодняшний день заказ не выполнен. Кормили завтраками, отвечали очень редко. Обещали возврат и снова тишина. Обходите их мимо, жаль, не поискала про них информацию в интернете до заказа. Сейчас собираю таких же обманутых для коллективного иска.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы