Импланты MIS отзывы

МИС - на авангарде

Гость 4 марта, 2019 год
В своём ряду МИС - на авангарде. Они не уступают швецарским, а по деньгам гораздо дешевле.

от подруги слышала

Гость 3 марта, 2019 год
Про имплант miss от подруги слышала. Она после беременности и гв зубы запустила, пришлось удалять, и искусственный ставить. Miss как раз. Всем довольна.

спас меня от ужаса и позора

Гость 2 марта, 2019 год
Имплант mis спас меня от ужаса и позора. Может, высокопарно звучит, но по сути так и есть. Попал в аварию, ничего серьёзного – крыло и бампер помял, но об руль так стукнулся, что 2 зуба почти выбил. Стоматолог сказал, что их уже не спасти, надо удалять и ставить импланты. К счастью, была возможность провести одномоментную имплантацию. Удалили оставшиеся, вкрутили... Читать отзыв Имплант mis спас меня от ужаса и позора. Может, высокопарно звучит, но по сути так и есть. Попал в аварию, ничего серьёзного – крыло и бампер помял, но об руль так стукнулся, что 2 зуба почти выбил. Стоматолог сказал, что их уже не спасти, надо удалять и ставить импланты. К счастью, была возможность провести одномоментную имплантацию. Удалили оставшиеся, вкрутили импланты, поставили временные коронки. И на работу я вышел в адекватном виде. Представляю, какая была бы реакция у руководства, если бы я пришёл с дырой.

Импланты МИС это один из самых грамотных выходов

Гость 1 марта, 2019 год
Импланты МИС это один из самых грамотных выходов для людей, потерявших зубы. У меня во время беременности клык пришёл в плачевное состояние. Запустила сильно состояние зубов – не до того было, сами понимаете. Сначала малыша носила, потом кормила, какие стоматолога, если в магазин лишний раз выйти времени не было. Когда уже заболел зуб – хочешь-не хочешь пришлось идти. Стоматолог вынес... Читать отзыв Импланты МИС это один из самых грамотных выходов для людей, потерявших зубы. У меня во время беременности клык пришёл в плачевное состояние. Запустила сильно состояние зубов – не до того было, сами понимаете. Сначала малыша носила, потом кормила, какие стоматолога, если в магазин лишний раз выйти времени не было. Когда уже заболел зуб – хочешь-не хочешь пришлось идти. Стоматолог вынес мне неутешительный вердикт – надо удалять и ставить имплант. Посоветовал МИС С1 имплант, израильское крутое производство, отзывы у всех позитивные. В общем, решилась. Было совсем небольно, может, только когда анестезия отошла – но я принимала таблетку найза, и нет проблем. По факту имплант прижился быстро.

Очень качественные импланты

Гость 26 июня, 2018 год
Я поменяла два зуба, а, точнее, их отсутствие, на импланты израильские МИС. Выбрала их из-за того, что имеется пожизненная гарантия на импланты. То есть, если с искуственными зубами что-то случится, их без вопросов заменят. Сама процедура неболезненная была, в десну ставили обезболивающие уколы, заняла всё про всё около часа. Потом ещё неделю где-то у меня всё болело из-за заживления. Сейчас,... Читать отзыв Я поменяла два зуба, а, точнее, их отсутствие, на импланты израильские МИС. Выбрала их из-за того, что имеется пожизненная гарантия на импланты. То есть, если с искуственными зубами что-то случится, их без вопросов заменят. Сама процедура неболезненная была, в десну ставили обезболивающие уколы, заняла всё про всё около часа. Потом ещё неделю где-то у меня всё болело из-за заживления. Сейчас, спустя месяц, всё окончательно прижилось.

Мужу ставили имплант - всё прижилось просто супер

Гость 20 июня, 2018 год
Муж после пародонтита потерял зуб, коронкой там обойтись было никак нельзя, сказали ставить имплант. Мы поговорили со знакомыми врачами и остановились на производителе МИС из Израиля. Хвалял эти импланты, они недешёвые конечно, но очень качественные. У хорошего хирурга-имплантолога провели процедуру. Прошло три месяца, так что можно сказать, что зубы окончательно прижились. Всё нормально – жуёт, улыбается)

Зубные импланты Мис

Алина Шевченко 26 марта, 2018 год
Не заметила вовремя, как начался пародонтит, это было ужасно. Не буду описывать подробности, но как итог - имплантация зубов. Год лечения и установки имплантов. Было тяжело, дорого, так что не запускайте зубы и при малейших признаках - бегите к врачу! Но рассказать хотела о имплантации подробнее. Импланты ставила системы MIS - по рекомендации своего зубного врача. Я не очень разбиралась,... Читать отзыв Не заметила вовремя, как начался пародонтит, это было ужасно. Не буду описывать подробности, но как итог - имплантация зубов. Год лечения и установки имплантов. Было тяжело, дорого, так что не запускайте зубы и при малейших признаках - бегите к врачу! Но рассказать хотела о имплантации подробнее. Импланты ставила системы MIS - по рекомендации своего зубного врача. Я не очень разбиралась, так как голова была занята лечением парадонтита. Потом почитала подробнее о имплантах, увидела много положительных отзывов и по цене вроде было приемлемо. Импланты прижились хорошо, первое время боялась жевать, все казалось, что что-то пойдет не так, но в итоге привыкла. Воспалений\проблем не было, ухаживаю за зубами регулярно, посещаю стоматолога. У Mis еще пожизненная гарантия на обслуживание, так что в этом плане не переживаю.

Отличные импланты

Татьяна Миронова 24 марта, 2018 год
Если кто планирует вставлять зубные импланты - советую фирм МИС. Отменное качество, израильские технологии... Мой врач обычно именно их к установке предлагает, рассказывает, а там люди сами уже конечно выбирают.. Но я вот доверилась мнению профессионала и не жалею - стоит уже год, не болит, не беспокоит. На каждый имплант выдается паспорт и пожизненная гарантия.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER