Имудон отзывы

Имудон

Не очень понравился

Юля 24 октября, 2019 год
Особого результата у меня не было от этого препарата( В итоге стоматит лечила Доритрицином и вылечила всего за 3 дня!! Тьфу-тьфу без побочек. Тепер эти таблетки всегда у меня лежат в аптечке, на вкякий случай.

лечила им стоматит

Гореева Ирина 17 апреля, 2015 год
Имудон вообще на ура стоматит мой вылечил. Я когда брекеты сняла в он-клиник после трех лет ношения язвочки по всей слизистой были.
Васильев Б.Р. 24 ноября, 2014 год
Хороший препарат. Помогает не только от стоматита, но и от фарингита, например, вообще - от болей в горле при простудах и ОРВИ. У меня все такие болячки именно через горло заходят, так что имудон - спасает.
Алина 19 февраля, 2014 год
У меня хронический танзилит. Это постоянно воспаленное горло, и миндалины. В хронический он у меня перешел после постоянных ОРЗ. Теперь малейший холод, или вирус, все, горло воспалено. Спасаюсь Имудоном уже давно. Очень хороший препарат, который, кстати, спасает от стоматита. Это мелкие таблетки, которые нужно рассасывать, правда, это нужно делать каждый час. Только так они помогают.
Имудон
Препарат Имудон предназначен для лечения поверхностного и глубокого парадонтоза, парадонтита, стоматита, язвенного гингивита. Действия препарата направлены на снятия воспалений полости рта и глотки, симптомами которых являются боль, эритема, воспаление десен, язвы, неприятный запах изо рта.

Гингивит

Трахисан
Трахисан

Имудон цены в аптеках

• Ютека

• 355 руб. Имудон, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 456 руб. Имудон, таблетки для рассасывания, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 463 руб. ИМУДОН N24 таб. д/рассасывания Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО
    • 617 руб. ИМУДОН N40 таб. д/рассасывания Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО