Гивалекс отзывы

Гивалекс
4 отзыва / 6443 просмотра
Андрей 14 января, 2014 год
Я не умею полоскать горло, вернее умею, но обычно получается печально - меня "выворачивает". Поэтому любые полоскания при заболеваниях горла для меня исключены. Гивалекс же есть и в спрее, поэтому его очень легко использовать, да и место для этого особое выбирать не надо - хоть дома, хоть на работе, хоть в магазине, пшыкнул и порядок! Но сам по себе я... Читать отзыв Я не умею полоскать горло, вернее умею, но обычно получается печально - меня "выворачивает". Поэтому любые полоскания при заболеваниях горла для меня исключены. Гивалекс же есть и в спрее, поэтому его очень легко использовать, да и место для этого особое выбирать не надо - хоть дома, хоть на работе, хоть в магазине, пшыкнул и порядок! Но сам по себе я не только гивалекс принимаю, еще и антибиотики пью, тогда ангина проходит за 3-4 дня!
Катя 14 января, 2014 год
Я пользуюсь Гивалексом, если у меня начинается ангина. Очень действенный препарат, хорошо снимает воспаление. Не противный во время полоскания, приятный запах. Если вовремя обнаружить воспаление, можно даже не довести до разгара болезни. Я как-то почевствовала на работе, что начинает болеть горло, пришла домой и сразу же прополоскала раствором горло, так делала каждые 30 минут. На утро все как рукой сняло.... Читать отзыв Я пользуюсь Гивалексом, если у меня начинается ангина. Очень действенный препарат, хорошо снимает воспаление. Не противный во время полоскания, приятный запах. Если вовремя обнаружить воспаление, можно даже не довести до разгара болезни. Я как-то почевствовала на работе, что начинает болеть горло, пришла домой и сразу же прополоскала раствором горло, так делала каждые 30 минут. На утро все как рукой сняло. А еще я знаю, что многие разводят раствор если у детей стоматит, по отзывам очень действенный. Я довольна результатом да и цена приемлемая.
Людмила 18 декабря, 2013 год
У меня уже прямо традиция появилась - каждый год, в августе я болею ангиной. Как бы это ни было смешно, но так оно и есть. Наверное много холодного пью... Раньше лечилась антибиотиками, никакие спреи не помогали. А вот уже третий год подряд мне помогает гивалекс, главное во время спохватиться, и тогда от ангины и следа не остается всего за каких-нибудь... Читать отзыв У меня уже прямо традиция появилась - каждый год, в августе я болею ангиной. Как бы это ни было смешно, но так оно и есть. Наверное много холодного пью... Раньше лечилась антибиотиками, никакие спреи не помогали. А вот уже третий год подряд мне помогает гивалекс, главное во время спохватиться, и тогда от ангины и следа не остается всего за каких-нибудь два дня! Кстати, а вот зимой не болею! даже обычной простудой)
Алина 15 мая, 2013 год
А уже несколько лет пользуюсь спреем Гивалекс. Когда у меня идет воспаление горла по мимо препаратов что выписывают чтоб снять температуру и тех что борутся с вирусом и теплого питья, плюс ко всему этому лечению я добавляю Гивалекс. На вкус он так себе. Но мне хорошо помогает, снимает воспаление горла дня за два а потом просто симптоматическое лечение.
Гивалекс
Препарат Гивалекс применяется при местном полости рта и глотки у взрослых и детей в возрасте старше 2,5 лет, в том числе: при гингивите, стоматите.
Лекарственная форма: спрей для ротовой полости фл. 50 мл, раствор для полоскания ротовой полости фл. 125 мл
Фармакологическое действие: Гивалекс - средство, применяемое при заболеваниях полости рта и... подробнее