Парфюмерная вода Incandessence прекрасно мне подошла - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 158 просмотров
С недавних пор начала активно интересовать продукцией компании Avon и время от времени покупать что-то интересное. В очередной раз просматривая каталог мой взгляд поневоле зацепился за парфюмерную воду Incandessence. Страничку можно было потереть, чтобы услышать звучание аромата, что я с удовольствием и сделала. То, что я услышала, мне очень понравилось. В нем я почувствовала весну, молодость, жизнь. Когда аромат пришел, он оказался точно таким же, как был на той ароматизированной странице. Я не прогадала с выбором.
Флакончик довольно симпатичный. Он смог занять достойное место среди моей коллекции ароматов. Колпачок плотно прилегает. Дозатор удобный. Нажимается без особых усилий и при этом выпрыскивает столько парфюма, сколько требуется.
О весне здесь напоминает потрясающие ноты ландыша. Они играют главную роль во всей композиции. Он олицетворяет женственность, молодость, радость, стремление к жизни. Также в композиции есть и другие аккорды. Не буду их перечислять, так как кому нужно сам найдет подробное описание.
В этой парфюмерной воде все прекрасно, единственное — хотелось бы, чтобы она была более стойкой. Он хорошо звучит первые несколько часов, потом постепенно ослабевает. Но честно, эти несколько часов стоят того, чтобы купить эту композицию и наслаждаться ей.
Эта парфюмерная вода стала для меня одной из самых любимых, поэтому я теперь ее заказываю постоянно.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.