"Incandessence" отзывы

парфюмированная вода
"Incandessence"

То, что не устареет никогда

Олеся 8 января, 2024 год
Помню эти духи ещё с младшей школы - ими пользовалась мама моей лучшей подруги. Помню, как я завидовала ей, что она может брать их, когда хочет - моя мама предпочитала что-то более классическое и ""солидное"", типа Шанель, а такие ароматы не привлекали меня никогда.
Теперь я наконец-то решила закрыть гештальт и приобрести Incandessence в своё полное владение. Даже не знаю, почему не сделала этого раньше, ведь стоит аромат сущие копейки - немного больше 1100 руб. за 50 мл.
Боялась, что разочаруюсь - вдруг изменилась формула, или моё собственное восприятие стало менее восторженным, но нет. И духи такие же, как и были, и мой восторг всё тот же.
Что же в этом аромате такого особенного? Лично для меня это как маленькое карманное солнце, греющее в любое время года. Аромат очень тёплый, уютный, спокойно-радостный. В бешеном ритме будней мне часто не хватает такого настроения. Его нужно черпать извне, и Incandessence - прекрасная подзарядка.
Ещё хочу отметить, что аромат звучит так же современно, как в 2002 году. В нём совсем нет нот, которые можно было бы назвать ретро или просто вышедшими из моды. Разве могут устареть свежие пионы, тюльпаны и орхидеи? Аромат самобытен, но при этом не претенциозен - а такие всегда живут долго и воспринимаются свежо.
Теперь осторожно посматриваю на фланкер - Incandessence Lotus. Очень уж интригует заявленное сочетание лотоса, айвы и пиона, да и оценки у него очень высокие. Так что, возможно, история моей любви с этой линейкой только начинается...

Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца

milalublina 9 октября, 2023 год
Зимой да и осенью всегда не хватает солнечного тепла. Да и летом часто бывают дни, когда так хочется больше света. И приходится его искать в разных дополнительных источниках. Вот я нашла себе парфюмерную воду, которая очень напоминает солнышко. Продукт имеет соответствующую форму флакона, да и цвет также похож. Хочу отметить, что этот аромат у компании довольно давно, только тогда флакон... Читать отзыв Зимой да и осенью всегда не хватает солнечного тепла. Да и летом часто бывают дни, когда так хочется больше света. И приходится его искать в разных дополнительных источниках. Вот я нашла себе парфюмерную воду, которая очень напоминает солнышко. Продукт имеет соответствующую форму флакона, да и цвет также похож. Хочу отметить, что этот аромат у компании довольно давно, только тогда флакон выглядел несколько по-другому. Он мне нравился и тогда, и сейчас. Однако в нынешнем формате он более привлекательный. В описании парфюма указано, что он способен подарить внутреннее сияние. И с этим я полностью согласна. Композиция действительно способна согреть теплом. В ней ноты подобраны таким образом, что ей это удается просто идеально. В парфюме много цветочных нот, которые, словно наступила весна, пестрят и переливаются. Звучит он очень приятно, не резко. В композиции сложно выделить отдельную ноту. Все компоненты дополняют друг друга. Аромат раскрывается постепенно. Особо мне нравится, как звучат его сердечные ноты. В них действительно много тепла и мягкости. Они несут добро и дарят хорошее настроение. Кажется, что ты гуляешь по шикарному цветочному саду, в жаркий полдень. На улице дует легкий ветерок. В такой обстановке хочется отдыхать и радоваться. По стойкости меня все устраивает. Ношу аромат в любое время года, когда хочется почувствовать то самое дополнительное тепло. На коже парфюм звучит нежно. Вообще, в композиции чувствуется гармония. Мне кажется она больше подходит молодым энергичным и романтическим девушкам. Я как раз такая) Главное, что аромат мне не приедается и не надоедает. Я могу носить его хоть каждый день и становиться от этого счастливей. Просто купите пробник и протестируйте сами.
Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца

Настоящая цветочная поляна

Орлова 9 августа, 2023 год
Я люблю не весь парфюм, потому что очень критично отношусь к выбору. Мне не все подходит. Либо бывает так, что во флаконе нравится, но на мне потом вообще ощущается по-другому. Так тоже не люблю, поэтому обычно не покупаю что-то новое. Есть у меня парочка любимых ароматов, их и беру. Один из низ - Инкандессанс от Эйвон.
Мне кажется, она выпускается так... Читать отзыв
Мне кажется, она выпускается так давно, что все уже видели или даже пользовались этим парфюмом. Представлена она в виде бутона цветка, крышка не снимается и распылитель находится прямо в ней. Хочу сказать, что сколько брала флаконов, никогда не было претензий к качеству. Распылитель нормально срабатывает, его не заедает. Наносится она легко и долго не выветривается. Еще под конец вечера я явно ощущаю этот приятны шлейф.
Раз флакон оформлен в таком виде, то нетрудно догадаться, какой букет будет у парфюма. Он на самом деле цветочный, но без приторности и какого-то аромата бабушки. Не чувствую здесь розу, которая все бы перебивала. Сладковатый, это так, но сладость очень приятная.
На одежде не оставляет пятен, так что смело можно наносить на светлые вещи. По стойкости уже сказала, что она мне очень нравится. Долго не выветривается, от одежды пахнет еще дольше, чем от кожи. И запах приятный, он не переходит во что-то другое. Аромат не раздражает окружающих, но и я в меру наношу его. Буквально пару пшиков, чтобы я немного сама чувствовала. Этого бывает достаточно на целый день.
Советовать не буду, у каждого все индивидуально. Но я думаю, что аромат выпускается уже столько лет компанией - это явно показатель качества.
Incandessence - Настоящая цветочная поляна

Для любителей цветочного парфюма

Джиа 28 июня, 2023 год
Мне нравится парфюмерия от Эйвон, потому что можно найти достойные экземпляры. При этом они не вылетят вам в копейку, потому что обычно цены на этот товар демократичные, а качество хорошее. Есть несколько вариантов, которые я покупаю очень давно и менять не планирую. Один из таких - парфюмерная вода Incandessence.
Мне кажется, этот флакон в виде бутона розы видели все. Обязательно кто-то в окружении или вы сами хоть раз покупал ее. Выпускает ее компания давно, но при этом популярность ее не падает. Все так же девушки и женщины выбирают ее для пользования. Я не исключение. Правда, на лето она мне кажется сладковата, но я использую ее зимой очень активно.
Так как аромат относится к группе древесно-цветочных, то и сладость в нем присутствует. На тепло хочется чего-то посвежее, а вот в осенний и зимний период она приятно окутывает своим сладким теплом. Очень хорошо держится. Стоит мне воспользоваться ей с утра, как аромата спокойно хватает и до вечера. Мне постоянно ощущается этот легкий шлейф, который не оставляет меня равнодушной. Но при этом окружающих не раздражает. Никто мне не говорил, что слишком сладко пахнет. Наоборот, только делали комплименты.
Однозначно заслуживает внимания, потому что букет очень интересный. Тут и ландыш, и пион, и орхидея. Звучание получается сладким и нежным. На коже раскрывается немного по-другому, не как во флаконе. Но это отнюдь не портит аромат и не делает его каким-то не таким. Наоборот, мне больше нравится, потому что так он ощущается индивидуальным. Беру постоянно и отказываться от покупок не планирую.
Incandessence - Для любителей цветочного парфюма Incandessence - Для любителей цветочного парфюма Incandessence - Для любителей цветочного парфюма

мне нравится аромат

Арина 31 мая, 2023 год
Я не являюсь человеком, который ежедневно пользуется каким-либо парфюмом и держу на своем туалетном столике всего пару видов туалетной воды на всякий случай ) И использую именно парфюмерную воду, а не духи, так как мне важно, чтобы от меня и одежды пахло не слишком долго. С Avon Incandessence я познакомилась благодаря моей коллеге, которая просто любитель и обожатель всей продукции... Читать отзыв Я не являюсь человеком, который ежедневно пользуется каким-либо парфюмом и держу на своем туалетном столике всего пару видов туалетной воды на всякий случай ) И использую именно парфюмерную воду, а не духи, так как мне важно, чтобы от меня и одежды пахло не слишком долго. С Avon Incandessence я познакомилась благодаря моей коллеге, которая просто любитель и обожатель всей продукции от Avon. Я услышала легкий цветочный аромат с ещё какими-то неопознанными, но очень приятными и гармоничными нотками) Под моим натиском коллега сдалась и через пару дней принесла мне этот флакон. Боже, до чего же он красивый! Я любитель необычных форм и форма шара для парфюмерной воды меня очень порадовала. На столике у меня теперь собрана вся геометрия запахов - был куб и цилиндр, теперь к ним присоединился золотой собрат в форме шарика) Уже в описании воды я прочитала, что цветочный аромат - это ландыш, роза и прочие цветы. Честно, определять запахи я не умею да и не считаю нужным, так как одна и та же роза в разных композициях будет вести себя по-разному и именно поэтому я выбираю только на "нюх". Для меня в этой воде просто безупречное сочетание компонентов, запах абсолютно "не душит", я его практически не чувствую на себе. Значит, что он мне подходит на все 100%. Насчет стойкости этот аромат меня тоже порадовал - в выходные мы собирались с подружками в ресторане и я решила его затестить, нанеся не только на тело, но еще и на волосы и на одежду. Так вот, с тела запах ушел меньше чем за сутки полностью, на волосах и одежде держался немного дольше. Для меня это просто идеально - можно чередовать парфюмерную воду по желанию и не переживать за смешивание ароматов)
Incandessence - мне нравится аромат Incandessence - мне нравится аромат Incandessence - мне нравится аромат

Настоящая легенда Эйвон

Наталья 10 апреля, 2023 год
У меня сложились сложные отношения с парфюмерией. Потому что я не хочу пробовать что-то новое и беру обычно то, чем пользуюсь уже давно. К числу таких ароматов могу отнести и Incadessence от Эйвон. Его считают поистине легендарным, ведь он не сходит со страниц каталогов на протяжении многих лет. Проверен лично мной, так что не могу от него отказаться.
Многие называют его... Читать отзыв
Многие называют его пудровым, и тут я соглашусь. Не всем эти ароматы подходят, и здесь я тоже буду согласна. Носить их надо только тем, кто готов к стойкому шлейфу, который будет сопровождать их до конца дней. То есть с утра я брызгаюсь, а под вечер хорошо еще ощущаю этот аромат. И в течение дня я нет-нет да улавливаю эти знакомые нотки.
В базовые ноты входит ванильный мускус, именно он и дает эту сладковатую пудру. Роза, ландыш, бергамот при нанесении хорошо чувствуются, можно распознать каждый по отдельности. А потом они сливаются в эту сладость, которая и дает такой интересный букет. Мне нравится и сам флакон, который сделан в форме цветка. Эйвон не меняет дизайн, и это большой плюс, потому что все, кто любит этот парфюм, к нему уже привыкли. Достойный вариант за такие деньги. Обходится не очень дорого и хорошо держится. Всегда есть в наличии и точно не пропадет с полок, потому что это уже народный любимчик. Могу посоветовать купить хотя бы пробник, если вы знаете, что сладость - это точно ваш вариант. Приятный, со своей изюминкой. А еще экономичный, потому что долго не выветривается и наносить нужно буквально по 2 пшика. Красивая и оригинальная упаковка - как приятное дополнение.
Incandessence - Настоящая легенда Эйвон Incandessence - Настоящая легенда Эйвон Incandessence - Настоящая легенда Эйвон

Парфюмерная вода Incandessence прекрасно мне подошла

Рубцова 3 марта, 2023 год
С недавних пор начала активно интересовать продукцией компании Avon и время от времени покупать что-то интересное. В очередной раз просматривая каталог мой взгляд поневоле зацепился за парфюмерную воду Incandessence. Страничку можно было потереть, чтобы услышать звучание аромата, что я с удовольствием и сделала. То, что я услышала, мне очень понравилось. В нем я почувствовала весну, молодость, жизнь. Когда аромат пришел,... Читать отзыв С недавних пор начала активно интересовать продукцией компании Avon и время от времени покупать что-то интересное. В очередной раз просматривая каталог мой взгляд поневоле зацепился за парфюмерную воду Incandessence. Страничку можно было потереть, чтобы услышать звучание аромата, что я с удовольствием и сделала. То, что я услышала, мне очень понравилось. В нем я почувствовала весну, молодость, жизнь. Когда аромат пришел, он оказался точно таким же, как был на той ароматизированной странице. Я не прогадала с выбором.
Флакончик довольно симпатичный. Он смог занять достойное место среди моей коллекции ароматов. Колпачок плотно прилегает. Дозатор удобный. Нажимается без особых усилий и при этом выпрыскивает столько парфюма, сколько требуется.
О весне здесь напоминает потрясающие ноты ландыша. Они играют главную роль во всей композиции. Он олицетворяет женственность, молодость, радость, стремление к жизни. Также в композиции есть и другие аккорды. Не буду их перечислять, так как кому нужно сам найдет подробное описание.
В этой парфюмерной воде все прекрасно, единственное — хотелось бы, чтобы она была более стойкой. Он хорошо звучит первые несколько часов, потом постепенно ослабевает. Но честно, эти несколько часов стоят того, чтобы купить эту композицию и наслаждаться ей.
Эта парфюмерная вода стала для меня одной из самых любимых, поэтому я теперь ее заказываю постоянно.

Аромат юности и хорошего настроения

Вероника 9 февраля, 2023 год
Incandessence когда-то стал моим первым парфюмом. С тех пор иногда возвращаюсь к этому аромату. Он чувственный и нежный. Полноразмерный флакон похож на солнце. Объем 50 мл. В пирамиде перечислены стандартные компоненты. Но их смесь очаровывает с первого вдоха.
Аромат относится к категории цветочных. Слышно восточное направление. В верхних нотах ландыш и орхидея. Они не делают духи возрастными и приторными. Пирамиду разбавляют персик и сливочные нотки. Мне кажется, что я слышу бобы тонка и остроту перца. Потрясающая туалетная вода.
У парфюма переменчивое настроение. В жаркие дни онираскрывается нотами меда и восточного нектара. А зимой заметны цветы и персик.
Советую парфюм девушкам, которые любят быть в центре внимания. Аромат настраивает меня на романтичную волну. Отлично помогает справиться с депрессией и хандрой. Обычно я чередую Incandessence с другими духами. Флакон экономичный. Покупаю новую упаковку примерно раз в два года. Распылитель всегда качественный. Стекло тяжелое с матовым покрытием. Коробку сделали более прочной. Теперь она из плотного картона.

Очарование парфюма от Эйвон

Лидуся 9 января, 2023 год
Парфюмерией от Эйвон пользуюсь уже достаточно давно, даже перестала покупать другие бренды. Поняла, что нет смысла переплачивать за марку, если те же ароматы от Эйвон делают одни и те же парфюмеры. Да, может быть, сырье используется другое. Но самое главное мне в парфюме - это запах и стойкость. У компании все это присутствует.
Есть несколько определенных линеек, которые компания не снимает... Читать отзыв
Есть несколько определенных линеек, которые компания не снимает с выпуска уже достаточно давно. Один из таких ароматов - Incandessence. Кому-то он кажется слишком сладковатым, я же его люблю. Надо только уметь им пользоваться. Брызгаюсь только зимой плюс не очень много. Кажется поначалу, что запах слабоват, но потом он хорошо раскрывается и отлично чувствуется. Состав у него достаточно интересный - верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: Тюльпан и Пион; базовая нота: Орхидея. То есть первые быстро улетучиваются, тогда вступают в реакцию между собой ноты сердца и базовый аккорд. Не слишком сладкое получается сочетание, не приедается. Шлейф легкий, но хорошо еще под конец дня ощущается.
Мне он ощущается как цветочный парфюм. Плюс смешивается еще с ароматом тела, все равно какие-то уникальные нотки появляются. Подобного нигде не встречала у Эйвон, у других парфюмерных домов тоже.
Плюсом хочу отметить интересный флакон. Он круглый, сверху крышка с распылителем стоит качественная. То есть распылитель вставлен сразу в нее, не надо ничего открывать. Получается он большой по объему, но по форме компактный. Хватает надолго, одним флаконом могу пользоваться 2 зимы, учитывая, что использую его только в холода.
Incandessence - Очарование парфюма от Эйвон Incandessence - Очарование парфюма от Эйвон

Классика, которая не устаревает

Miss 7 января, 2023 год
Всё-таки недаром этот аромат продолжают выпускать уже более двадцати лет. Он заслуживает стать классикой. Я замечала, что он нравится самым разным людям, и одинаково им идёт: его носят и совсем юные девочки, и женщины "в расцвете лет", и пожилые дамы. И везде и всегда он смотрится уместно. В моих собственных руках побывало уже два флакона этого парфюма, и вот наконец... Читать отзыв Всё-таки недаром этот аромат продолжают выпускать уже более двадцати лет. Он заслуживает стать классикой. Я замечала, что он нравится самым разным людям, и одинаково им идёт: его носят и совсем юные девочки, и женщины "в расцвете лет", и пожилые дамы. И везде и всегда он смотрится уместно. В моих собственных руках побывало уже два флакона этого парфюма, и вот наконец я купила третий - воспользовавшись сезонной скидкой Эйвон.
Первое, что хочу заметить - нынешняя версия аромата немного отличается от самой первой, но не сильно. Аромат стал полегче - это постоянная тенденция перевыпусков. Но любители классики не разочаруются, потому что отличие мизерное.
Incandessence - означает""накал". И правда, аромат яркий, жаркий, даже почти электрический. Но вместе с тем он не создаёт ощущения опасности - он не обжигает, а греет. Это идеальный вариант на осень и весну - когда очень хочется солнца. Впрочем, в качестве летнего и зимнего парфюма тоже годится, только нужно следить за дозировками: в жаркую погоду достаточно пары пшиков, в совсем холодную стоит нанести побольше.
Пирамида у аромата простая, но совсем не примитивная - в ней хватает интересных граней. Свежесть тюльпана и ландыша, роскошь орхидеи и пиона... Я и так-то люблю все эти ноты, а когда они встречаются - это настоящий пир для моего обоняния.
В общем, очень советую парфюм любительницам по-настоящему тёплых цветочных ароматов. Отлично подойдёт и в подарок - причём, как я уже сказала, независимо от возраста получателя.
Incandessence - Классика, которая не устаревает Incandessence - Классика, которая не устаревает Incandessence - Классика, которая не устаревает

Легендарный парфюм с персиком и мускусом

Таисия 12 декабря, 2022 год
Производитель выпускает мой любимый "Incandessence" в дорожном формате и в полноценном флаконе. Обычно я покупаю большую упаковку 50 мл. Флакон компактный. Он выполнен из качественных материалов в форме солнца. Внутри флакона ярко-оранжевая парфюмерная вода. Но ценность этой продукции не только в привлекательной упаковке. У парфюма оригинальная запоминающаяся пирамида.
Стойкость обеспечена базовыми нотами. Это сливочный мускус, древесина и гвоздика. Их отчетливо слышно в шлейфе. Аромат приятный и не слишком сладкий. К базе добавлены цветочные ноты и персик. Парфюм привлекает внимание окружающих. К пирамиде добавлен бергамот. Так аромат получился более летучим. Мне кажется, что благодаря бергамоту ярче слышны другие ноты.
Парфюмерная вода универсальна. Замечаю, что она нравится девушкам разного возраста. Аромат подойдет к любому времени года. Благодаря сочетанию цветов и фруктов парфюм дополнит как летний, так и зимний образ. Я наношу аромат непосредственно на кожу. От тепла в парфюме явно открываются восточные ноты и специи.
Парфюм стойкий. Он хорошо держатся весь день, вплоть до похода в душ. С кожи аромат передается на одежду. Аромат женственный и позитивный. Однако его нельзя назвать слишком нежным. Он все равно показывает характер и дерзость независимой девушки.
Этот парфюм сложно найти в свободной продаже. Я заказываю продукцию у официального представителя бренда. Рекомендую делать так же. Покупаю парфюм у консультанта, так я уверена в оригинальности и качестве продукции.
Incandessence - Легендарный парфюм с персиком и мускусом Incandessence - Легендарный парфюм с персиком и мускусом Incandessence - Легендарный парфюм с персиком и мускусом

Люблю уже много лет

Лариса 6 декабря, 2022 год
Инкандессанс - яркий и в то же время мягкий цветочный аромат. Ассоциируется у меня с теплом и солнцем, хотя он совсем не удушающий - наоборот, свежий. Будто ты солнечным утром вышла в роскошный сад, в котором цветут тюльпаны, пионы, орхидеи и цикламены, обдуваемые свежим ветерком. Тюльпановая нота здесь солирует, что в парфюме встречается редко. Так что если вы любите эти... Читать отзыв Инкандессанс - яркий и в то же время мягкий цветочный аромат. Ассоциируется у меня с теплом и солнцем, хотя он совсем не удушающий - наоборот, свежий. Будто ты солнечным утром вышла в роскошный сад, в котором цветут тюльпаны, пионы, орхидеи и цикламены, обдуваемые свежим ветерком. Тюльпановая нота здесь солирует, что в парфюме встречается редко. Так что если вы любите эти цветы, очень советую присмотреться.
База очень лёгкая, никакого мускуса и амбры. Знаю, что для многих это плюс, поскольку эти ноты во-первых могут быть тяжеловаты, а во-вторых встречаются повсеместно и успели уже порядком надоесть.
Отдельно хочу отметить флакон. Он вроде такой лаконичный и простой, а всё же - особенный, ни на кого не похожий. Будто маленькое персональное солнышко светит у тебя на столике. Что касается функциональности, то он вполне удобный - особенно радует не заедающий и не скрипящий дозатор.
Аромат хорош и в виде мыла - Эйвон часто выпускает ароматы не только в формате собственно духов, но и средств для тела. Только в виде мыла он более тонкий.
Также у меня дома одно время стоял Incandessence Glow - более фруктовая и прохладная версия классического аромата. Он тоже пришёлся мне по душе.

Цветочный рай в одном флаконе - такое впечатление оставил этот парфюм.

Нала 9 октября, 2022 год
Бюджетная цена сначала вызвала сомнений, подумала, что по такой цене хорошую воду не продают. Но хорошо, что попробовала.
Парфюм выглядит изящно. Нестандартная округлая форма в нежных оттенках уже доставляет наслаждение от внешнего вида. Композиция шикарная. Сначала вдыхаешь сочетание ландыша с бергамотом и персиковым. В центре раскрывается удивительный тандем из розы, мимозы и лилии. А шлейф древесно-сладостный, где играют акценты мускуса и тикового дерева. Каждый компонент слился с другим, создав незабываемый емкий и глубокий аромат. Он не утяжеляет, дарит обладательнице легкость, женственность и очарование. Но особый колорит дарит масло жасмина. С ним все остальные ноты обретают новое интересное звучание.
В общем, парфюм мощный. Я думала, что минус будет в стойкости. Но и здесь нет претензий. Аромат со мной на протяжении дня. И хоть я его уже не ощущаю, но подруги говорят, что ищут меня в офисе по следам цветочного благоухания. Да и одежда уже пропиталась парфюмом. Заказываю на сайте компании. Там нужно всего лишь зарегистрироваться и найти ближайший пункт доставки. Рекомендую всем.

приятный и легкий аромат

Алиса 5 сентября, 2022 год
Мало кто знает, что парфюмерную воду Инкандессенс от Эйвон создал один из лучших парфюмерных домов Givaudan. Это значит, что по качеству парфюм не уступает люксовому. Мне нравится, что он оформлен так необычно, такой и на полку поставить красиво будет. Запах достаточно насыщенный, долго не выветривается. Он сладковато-свежий, приятный и легкий.

Сестра подарила парфюмерную воду по окончании университета.

Ирочка 3 августа, 2022 год
Сам флакон уже приводит в восторг. Нестандартная шарообразная форма выглядит изысканно, шикарно. Я поставила в центр туалетного столика как украшение. Сестра знает, что я предпочитаю цветочный аромат. Но Incandessence пахнет по-особенному. Здесь есть привычная роза, королевы парфюма. Но здесь она не главная. Ландыш и мимоза оказывается превосходно пахнут. Композиция гармонично перекликается, создавая единый уникальный аромат.
Не люблю сладких, приторных шлейфов. В... Читать отзыв
Не люблю сладких, приторных шлейфов. В этой воде он и не такой. Последнюю точку в парфюме ставит сливочный мускус, древесные ноты и гвоздика.
Чтобы парфюмерная вода зазвучала на теле, надо всего несколько капель. Аромат поразил и стойкостью. Эйвон постарался и сделал парфюм долгоиграющим.
Влюбилась в водичку. Она не утяжеляет, придает настроение и создает романтичную летнюю атмосферу. Ради отзыва узнала, как сестра делала заказ. Все просто. Компания разрослась и имеет пункты доставки практически везде. У нас почти рядышком есть небольшой бутик косметики Эйвон, куда и приходят заказы. Парфюм достойный, дизайн крутой. Советую.

Аромат моего детства

Кристина 1 июля, 2022 год
Этот аромат вышел в 2000 году, когда мне было десять лет, и им пользовались мама и старшая сестра. Он казался мне волшебным и необычным, ассоциировался с праздниками, поскольку именно на праздники они больше всего душились.
Недавно я решила купить его для себя - была почти уверена, что он уже не будет восприниматься таким чудесным, но, к счастью, эффект совершенно не поблек. Единственное отличие с детским восприятием в том, что теперь я могу назвать ноты, которые слышу. А это прежде всего мой обожаемый пион, тюльпан - поверьте, они пахнут, а также мимоза. В пирамиде также присутствует ландыш, орхидея и цикламен, но я их не чувствую. Зато ощущается что-то фруктовое - может быть, персиковое или нежно-цитрусовое, но, возможно, нос меня обманывает. На моей коже аромат раскрылся прекрасно.
Парфюм очень свежий, летний, совершенно не грузный и не душный, но вместе с тем наполненный солнцем. Неудивительно, что он так понравился мне-ребёнку - это воплощённый позитив.
Мои отношения с Incandessence - однозначно тот случай, когда ностальгия не обманывает, и когда частичку детского чуда можно сохранить и спустя года.
Достоинства:
  1. отличный вариант на весну-лето, свежий и цветочный, приемлемая цена
Недостатки:

Любимый аромат последних лет

Lesya 30 июня, 2022 год
У меня этот флакон стоит уже почти три года - пользуюсь им редко, но метко. Он очень интересно меняется со временем: в первый год в нём особенно отчётливо играли сладкие пудровые акценты, на второй ярче проступила ваниль и древесная база, а на третий древесные ноты раскрылись во всей красе. Все три эти ипостаси мне очень понравились, каждая по-своему.
Вообще, пирамида здесь... Читать отзыв
Вообще, пирамида здесь довольно необычная - сочетание груши и ежевики редкое и вкусное само по себе, а тут это всё ещё и приправлено ярким, но не слишком ядрёным перчиком и густым, но не душным мускусом. Жизнерадостный, фруктовый, очень красивый аромат - такой красивый, что я берегу его для особых событий. Ну не хочется носить его каждый день, как не хочется носить на работу коктейльное платье.
Летом раскрывается особенно роскошно, но подойдёт и на зиму, и на демисезон. Он не слишком легкомысленный и не слишком солидный, поэтому нравится очень многим - у меня часто спрашивала название. А учитывая, что у марки демократичные цены, стоит вся эта красота недорого даже по кризисным меркам.
Достоинства:
  1. интересная парфюмерная композиция, подходит и на день и на вечер, интересно меняется со временем, выгодная цена
Недостатки:

Приятный аромат.

Сара Паркер 28 июня, 2022 год
Его качество и успех действительно проверены мнением, ведь столько лет компания выпускает его и он не сходит со страниц каталога. Легкий, но по-своему выразительный. Интересно оформлен флакон, он компактный и много места не занимает. Но достаточно тяжеленький. Сам запах первое время кажется сладковатым, но приторности нет.

Я пользуюсь данным парфюмом уже несколько лет

Саша 23 июня, 2022 год
Стабильно заказываю сайте эйвон его с наступлением осени. Мне он больше нравится в звучании, когда холодно. Он достаточно сладкий, но нежный. Цветы и фрукты гармонично переплетаются во флаконе. Нет в нет резкости или спирта, очень приятный аромат, который хорошо согревает в холода.

Пользуюсь им уже несколько лет - радует неизменно.

Лара 16 июня, 2022 год
Особенно нравится жасминовая нота - видно, что это не какая-то дешёвая отдушка, а настощее, качественное жасминовое масло. Аромат звучит дороже, чем стоит. Шлейф и стойкость тоже хорошие - не выветривается за пару часов.
Красивый, эстетически завершённый солнечный флакон с удобным распылителем - приятно держать на туалетном столике. Нравится многим знакомым.

Хороший современный магазин

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. Рекомендую друзьям, они тоже довольны остались. Спасибо!

парфюм

Людмила 28 октября, 2020 год
Сегодня хочу рассказать вам о новой для меня парфюмерной водичке, от известного бренда Avon - "Incandescence". В каталоге этот парфюм существует довольно давно, несколько лет точно. Но я только сейчас до нее добралась и заказала. На других людях я слышала уже этот аромат, и он довольно мне нравился, я решила что и мне он подойдёт.
Заказать данный парфюм конечно же можно... Читать отзыв
Заказать данный парфюм конечно же можно у представителя кампании Avon или на официальном сайте кампании.
Получила я свой долгожданный заказ в аккуратной бежевой коробочке, с названием парфюма "Incandescence". Желто-оранжевые, золотистые тона лучей солнца исходящие от названия парфюмерной воды. Флакончик с ароматом имеет округлую форму. Не смотря на это, его удобно держать в руках, можно свободно нанести парфюм той же рукой, которой его держишь. От дна флакончика отходят якобы тоже лучи солнца, но они более похожи на языки пламени. Они практически незаметны.
Дозатор средства распыляет отлично, густым, плотным облачком, не протекает. Мне достаточно одного "пшика", чтобы отчётливо слышать аромат на себе весь день. Считаю, что если несколько раз им побрызгать сразу - то будет эффект, будто облился духами!
Хотелось бы конечно, чтобы не так много парфюма сразу подавалось, так как я люблю наносить парфюм и на локтевые изгибы, и на волосы, и на запястья. Но если так его использовать, то можно угореть наверное)
Стоимость данного парфюма: 600-900 рублей, в зависимости от скидок каталога. Мне повезло, я приобрела его по акционной цене.
Кстати, парфюм продается в разных флакончиках, с различными объёмами: бывает полный размер 50 мл (знаменитый бочонок), есть вариант 30 мл (лимитированная серия), более строго выдержана внешне, и есть миниатюрные пробники 5 и 10 мл (для тех кто желает познакомиться с ароматом).
Парфюм "Incandescence" относится к группам: фруктовые и цветочные.
Стартовый аккорд это: цикламен, ландыш, орхидея, персик, бергамот.
Ноты сердца: пион и тюльпан, мимоза, роза и длинноцветковая лилия.
Базовая нота парфюма: всё та же орхидея.
Шлейф: сливочный мускус, гвоздика, древесина тикового дерева.
По стойкости, производитель нам обещает высокую стойкость парфюма до 10 часов. Немного это преувеличение - по моему мнению. На себе, я отчётливо слышу данный парфюм на протяжении часов шести, на одежде и волосах аромат конечно же остаётся значительно дольше. То есть, стойкость у парфюма довольно неплохая.
Хочется отметить, что при первом нанесении, на удивление, не было привычного запаха спирта, характерного для ароматов от Avon. Сразу же ощущается цветочно-фруктовая феерия, из которой отчётливо слышится ландыш, приправленный фруктовой ноткой персика! Кислинку в парфюме делает бергамот, я так думаю, потому что я так и не смогла его отчётливо различить. На смену ландыша слышится горьковатая, не слишком приятная мне цветочная нота - мимоза, а на пару с ней идёт ещё какая-то пряная нота, похожая мне на гвоздику. Затем, пряно-горькая нота сменяется свежей цветочной, из которой главенствует и со временем всё же отчётливее будет проступать - роза. В определенный момент, после нанесения, кажется что на коже только она и есть. Но нет, время аромата розы не безгранично, на смену приходят базовые нотки парфюма. В базе я не чувствую древесных ноток, лишь только тёплый сливочный мускус, сопровождаемый всё той же розой! Надеюсь, что у меня получилось вам передать какие ощущения от аромата:)
Кому же подойдёт такой парфюм? Мне кажется он реально может подходить практически всем возрастам женщин! Как юная девушка, так и зрелая женщина в 45 лет сможет смело чувствовать себя, и комфортно с данным ароматом!
С чем носить? Думаю каждая определит сама, но я например, чаще наношу парфюм в сочетании с моими женственными образами: с платьями, юбками.
Мои выводы: данный аромат - один из немногих, переживших время и остался популярным и часто покупаемым по сей день! А это говорит о многом!
Аромат "Incandescence" действительно тёплый, сияющий, не без свежести. Отличен для весны и лета, для меня этот аромат как тёплый май, с его весенними цветами, заполняющий воздух своим ароматом, и конечно же согревающий ярким лучистым солнышком...
К покупке однозначно рекомендую! Останетесь довольны!
"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.