То, что не устареет никогда - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 8 января, 2024 год 37 просмотров
Помню эти духи ещё с младшей школы - ими пользовалась мама моей лучшей подруги. Помню, как я завидовала ей, что она может брать их, когда хочет - моя мама предпочитала что-то более классическое и ""солидное"", типа Шанель, а такие ароматы не привлекали меня никогда.
Теперь я наконец-то решила закрыть гештальт и приобрести Incandessence в своё полное владение. Даже не знаю, почему не сделала этого раньше, ведь стоит аромат сущие копейки - немного больше 1100 руб. за 50 мл.
Боялась, что разочаруюсь - вдруг изменилась формула, или моё собственное восприятие стало менее восторженным, но нет. И духи такие же, как и были, и мой восторг всё тот же.
Что же в этом аромате такого особенного? Лично для меня это как маленькое карманное солнце, греющее в любое время года. Аромат очень тёплый, уютный, спокойно-радостный. В бешеном ритме будней мне часто не хватает такого настроения. Его нужно черпать извне, и Incandessence - прекрасная подзарядка.
Ещё хочу отметить, что аромат звучит так же современно, как в 2002 году. В нём совсем нет нот, которые можно было бы назвать ретро или просто вышедшими из моды. Разве могут устареть свежие пионы, тюльпаны и орхидеи? Аромат самобытен, но при этом не претенциозен - а такие всегда живут долго и воспринимаются свежо.
Теперь осторожно посматриваю на фланкер - Incandessence Lotus. Очень уж интригует заявленное сочетание лотоса, айвы и пиона, да и оценки у него очень высокие. Так что, возможно, история моей любви с этой линейкой только начинается...

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.