Для любителей цветочного парфюма - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 28 июня, 2023 год 243 просмотра
Мне нравится парфюмерия от Эйвон, потому что можно найти достойные экземпляры. При этом они не вылетят вам в копейку, потому что обычно цены на этот товар демократичные, а качество хорошее. Есть несколько вариантов, которые я покупаю очень давно и менять не планирую. Один из таких - парфюмерная вода Incandessence.
Мне кажется, этот флакон в виде бутона розы видели все. Обязательно кто-то в окружении или вы сами хоть раз покупал ее. Выпускает ее компания давно, но при этом популярность ее не падает. Все так же девушки и женщины выбирают ее для пользования. Я не исключение. Правда, на лето она мне кажется сладковата, но я использую ее зимой очень активно.
Так как аромат относится к группе древесно-цветочных, то и сладость в нем присутствует. На тепло хочется чего-то посвежее, а вот в осенний и зимний период она приятно окутывает своим сладким теплом. Очень хорошо держится. Стоит мне воспользоваться ей с утра, как аромата спокойно хватает и до вечера. Мне постоянно ощущается этот легкий шлейф, который не оставляет меня равнодушной. Но при этом окружающих не раздражает. Никто мне не говорил, что слишком сладко пахнет. Наоборот, только делали комплименты.
Однозначно заслуживает внимания, потому что букет очень интересный. Тут и ландыш, и пион, и орхидея. Звучание получается сладким и нежным. На коже раскрывается немного по-другому, не как во флаконе. Но это отнюдь не портит аромат и не делает его каким-то не таким. Наоборот, мне больше нравится, потому что так он ощущается индивидуальным. Беру постоянно и отказываться от покупок не планирую.
Incandessence - Для любителей цветочного парфюма Incandessence - Для любителей цветочного парфюма Incandessence - Для любителей цветочного парфюма

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.