Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 234 просмотра
Зимой да и осенью всегда не хватает солнечного тепла. Да и летом часто бывают дни, когда так хочется больше света. И приходится его искать в разных дополнительных источниках. Вот я нашла себе парфюмерную воду, которая очень напоминает солнышко. Продукт имеет соответствующую форму флакона, да и цвет также похож. Хочу отметить, что этот аромат у компании довольно давно, только тогда флакон выглядел несколько по-другому. Он мне нравился и тогда, и сейчас. Однако в нынешнем формате он более привлекательный. В описании парфюма указано, что он способен подарить внутреннее сияние. И с этим я полностью согласна. Композиция действительно способна согреть теплом. В ней ноты подобраны таким образом, что ей это удается просто идеально. В парфюме много цветочных нот, которые, словно наступила весна, пестрят и переливаются. Звучит он очень приятно, не резко. В композиции сложно выделить отдельную ноту. Все компоненты дополняют друг друга. Аромат раскрывается постепенно. Особо мне нравится, как звучат его сердечные ноты. В них действительно много тепла и мягкости. Они несут добро и дарят хорошее настроение. Кажется, что ты гуляешь по шикарному цветочному саду, в жаркий полдень. На улице дует легкий ветерок. В такой обстановке хочется отдыхать и радоваться. По стойкости меня все устраивает. Ношу аромат в любое время года, когда хочется почувствовать то самое дополнительное тепло. На коже парфюм звучит нежно. Вообще, в композиции чувствуется гармония. Мне кажется она больше подходит молодым энергичным и романтическим девушкам. Я как раз такая) Главное, что аромат мне не приедается и не надоедает. Я могу носить его хоть каждый день и становиться от этого счастливей. Просто купите пробник и протестируйте сами.
Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца Incandessence - Парфюмерная вода Incandessence — продукт, дарящий тепло солнца

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.