мне нравится аромат - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 144 просмотра
Я не являюсь человеком, который ежедневно пользуется каким-либо парфюмом и держу на своем туалетном столике всего пару видов туалетной воды на всякий случай ) И использую именно парфюмерную воду, а не духи, так как мне важно, чтобы от меня и одежды пахло не слишком долго. С Avon Incandessence я познакомилась благодаря моей коллеге, которая просто любитель и обожатель всей продукции от Avon. Я услышала легкий цветочный аромат с ещё какими-то неопознанными, но очень приятными и гармоничными нотками) Под моим натиском коллега сдалась и через пару дней принесла мне этот флакон. Боже, до чего же он красивый! Я любитель необычных форм и форма шара для парфюмерной воды меня очень порадовала. На столике у меня теперь собрана вся геометрия запахов - был куб и цилиндр, теперь к ним присоединился золотой собрат в форме шарика) Уже в описании воды я прочитала, что цветочный аромат - это ландыш, роза и прочие цветы. Честно, определять запахи я не умею да и не считаю нужным, так как одна и та же роза в разных композициях будет вести себя по-разному и именно поэтому я выбираю только на "нюх". Для меня в этой воде просто безупречное сочетание компонентов, запах абсолютно "не душит", я его практически не чувствую на себе. Значит, что он мне подходит на все 100%. Насчет стойкости этот аромат меня тоже порадовал - в выходные мы собирались с подружками в ресторане и я решила его затестить, нанеся не только на тело, но еще и на волосы и на одежду. Так вот, с тела запах ушел меньше чем за сутки полностью, на волосах и одежде держался немного дольше. Для меня это просто идеально - можно чередовать парфюмерную воду по желанию и не переживать за смешивание ароматов)
Incandessence - мне нравится аромат Incandessence - мне нравится аромат Incandessence - мне нравится аромат

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.