Классика, которая не устаревает - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 7 января, 2023 год 21 просмотр
Всё-таки недаром этот аромат продолжают выпускать уже более двадцати лет. Он заслуживает стать классикой. Я замечала, что он нравится самым разным людям, и одинаково им идёт: его носят и совсем юные девочки, и женщины "в расцвете лет", и пожилые дамы. И везде и всегда он смотрится уместно. В моих собственных руках побывало уже два флакона этого парфюма, и вот наконец я купила третий - воспользовавшись сезонной скидкой Эйвон.
Первое, что хочу заметить - нынешняя версия аромата немного отличается от самой первой, но не сильно. Аромат стал полегче - это постоянная тенденция перевыпусков. Но любители классики не разочаруются, потому что отличие мизерное.
Incandessence - означает""накал". И правда, аромат яркий, жаркий, даже почти электрический. Но вместе с тем он не создаёт ощущения опасности - он не обжигает, а греет. Это идеальный вариант на осень и весну - когда очень хочется солнца. Впрочем, в качестве летнего и зимнего парфюма тоже годится, только нужно следить за дозировками: в жаркую погоду достаточно пары пшиков, в совсем холодную стоит нанести побольше.
Пирамида у аромата простая, но совсем не примитивная - в ней хватает интересных граней. Свежесть тюльпана и ландыша, роскошь орхидеи и пиона... Я и так-то люблю все эти ноты, а когда они встречаются - это настоящий пир для моего обоняния.
В общем, очень советую парфюм любительницам по-настоящему тёплых цветочных ароматов. Отлично подойдёт и в подарок - причём, как я уже сказала, независимо от возраста получателя.
Incandessence - Классика, которая не устаревает Incandessence - Классика, которая не устаревает Incandessence - Классика, которая не устаревает

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.