Настоящая цветочная поляна - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 9 августа, 2023 год 300 просмотров
Я люблю не весь парфюм, потому что очень критично отношусь к выбору. Мне не все подходит. Либо бывает так, что во флаконе нравится, но на мне потом вообще ощущается по-другому. Так тоже не люблю, поэтому обычно не покупаю что-то новое. Есть у меня парочка любимых ароматов, их и беру. Один из низ - Инкандессанс от Эйвон.
Мне кажется, она выпускается так давно, что все уже видели или даже пользовались этим парфюмом. Представлена она в виде бутона цветка, крышка не снимается и распылитель находится прямо в ней. Хочу сказать, что сколько брала флаконов, никогда не было претензий к качеству. Распылитель нормально срабатывает, его не заедает. Наносится она легко и долго не выветривается. Еще под конец вечера я явно ощущаю этот приятны шлейф.
Раз флакон оформлен в таком виде, то нетрудно догадаться, какой букет будет у парфюма. Он на самом деле цветочный, но без приторности и какого-то аромата бабушки. Не чувствую здесь розу, которая все бы перебивала. Сладковатый, это так, но сладость очень приятная.
На одежде не оставляет пятен, так что смело можно наносить на светлые вещи. По стойкости уже сказала, что она мне очень нравится. Долго не выветривается, от одежды пахнет еще дольше, чем от кожи. И запах приятный, он не переходит во что-то другое. Аромат не раздражает окружающих, но и я в меру наношу его. Буквально пару пшиков, чтобы я немного сама чувствовала. Этого бывает достаточно на целый день.
Советовать не буду, у каждого все индивидуально. Но я думаю, что аромат выпускается уже столько лет компанией - это явно показатель качества.
Incandessence - Настоящая цветочная поляна

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.