Цветочный рай в одном флаконе - такое впечатление оставил этот парфюм. - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 83 просмотра
Бюджетная цена сначала вызвала сомнений, подумала, что по такой цене хорошую воду не продают. Но хорошо, что попробовала.
Парфюм выглядит изящно. Нестандартная округлая форма в нежных оттенках уже доставляет наслаждение от внешнего вида. Композиция шикарная. Сначала вдыхаешь сочетание ландыша с бергамотом и персиковым. В центре раскрывается удивительный тандем из розы, мимозы и лилии. А шлейф древесно-сладостный, где играют акценты мускуса и тикового дерева. Каждый компонент слился с другим, создав незабываемый емкий и глубокий аромат. Он не утяжеляет, дарит обладательнице легкость, женственность и очарование. Но особый колорит дарит масло жасмина. С ним все остальные ноты обретают новое интересное звучание.
В общем, парфюм мощный. Я думала, что минус будет в стойкости. Но и здесь нет претензий. Аромат со мной на протяжении дня. И хоть я его уже не ощущаю, но подруги говорят, что ищут меня в офисе по следам цветочного благоухания. Да и одежда уже пропиталась парфюмом. Заказываю на сайте компании. Там нужно всего лишь зарегистрироваться и найти ближайший пункт доставки. Рекомендую всем.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


"Incandessence"
Все отзывы

5.0 5
22 отзыва / 1620 просмотров
"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.