Настоящая легенда Эйвон - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 246 просмотров
У меня сложились сложные отношения с парфюмерией. Потому что я не хочу пробовать что-то новое и беру обычно то, чем пользуюсь уже давно. К числу таких ароматов могу отнести и Incadessence от Эйвон. Его считают поистине легендарным, ведь он не сходит со страниц каталогов на протяжении многих лет. Проверен лично мной, так что не могу от него отказаться.
Многие называют его пудровым, и тут я соглашусь. Не всем эти ароматы подходят, и здесь я тоже буду согласна. Носить их надо только тем, кто готов к стойкому шлейфу, который будет сопровождать их до конца дней. То есть с утра я брызгаюсь, а под вечер хорошо еще ощущаю этот аромат. И в течение дня я нет-нет да улавливаю эти знакомые нотки.
В базовые ноты входит ванильный мускус, именно он и дает эту сладковатую пудру. Роза, ландыш, бергамот при нанесении хорошо чувствуются, можно распознать каждый по отдельности. А потом они сливаются в эту сладость, которая и дает такой интересный букет. Мне нравится и сам флакон, который сделан в форме цветка. Эйвон не меняет дизайн, и это большой плюс, потому что все, кто любит этот парфюм, к нему уже привыкли. Достойный вариант за такие деньги. Обходится не очень дорого и хорошо держится. Всегда есть в наличии и точно не пропадет с полок, потому что это уже народный любимчик. Могу посоветовать купить хотя бы пробник, если вы знаете, что сладость - это точно ваш вариант. Приятный, со своей изюминкой. А еще экономичный, потому что долго не выветривается и наносить нужно буквально по 2 пшика. Красивая и оригинальная упаковка - как приятное дополнение.
Incandessence - Настоящая легенда Эйвон Incandessence - Настоящая легенда Эйвон Incandessence - Настоящая легенда Эйвон





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф
Интернет-магазин Духи.рф

Рейтинг: 4.8
101 отзыв
REXONA
REXONA

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин Ароматов бар
Магазин Ароматов бар

Рейтинг: 1
22 отзыва
CONSTANCIA Cherry me!
CONSTANCIA Cherry me!

Рейтинг: 5
1 отзыв
Женский аромат Constancia BOSSY
Женский аромат Constancia BOSSY

Рейтинг: 5
1 отзыв
Shiro Masaki
Shiro Masaki

Рейтинг: 5
5 отзывов