парфюм - Отзывы о "Incandessence"

"Incandessence"
Отзыв написан 28 октября, 2020 год 27 просмотров
Сегодня хочу рассказать вам о новой для меня парфюмерной водичке, от известного бренда Avon - "Incandescence". В каталоге этот парфюм существует довольно давно, несколько лет точно. Но я только сейчас до нее добралась и заказала. На других людях я слышала уже этот аромат, и он довольно мне нравился, я решила что и мне он подойдёт.
Заказать данный парфюм конечно же можно у представителя кампании Avon или на официальном сайте кампании.
Получила я свой долгожданный заказ в аккуратной бежевой коробочке, с названием парфюма "Incandescence". Желто-оранжевые, золотистые тона лучей солнца исходящие от названия парфюмерной воды. Флакончик с ароматом имеет округлую форму. Не смотря на это, его удобно держать в руках, можно свободно нанести парфюм той же рукой, которой его держишь. От дна флакончика отходят якобы тоже лучи солнца, но они более похожи на языки пламени. Они практически незаметны.
Дозатор средства распыляет отлично, густым, плотным облачком, не протекает. Мне достаточно одного "пшика", чтобы отчётливо слышать аромат на себе весь день. Считаю, что если несколько раз им побрызгать сразу - то будет эффект, будто облился духами!
Хотелось бы конечно, чтобы не так много парфюма сразу подавалось, так как я люблю наносить парфюм и на локтевые изгибы, и на волосы, и на запястья. Но если так его использовать, то можно угореть наверное)
Стоимость данного парфюма: 600-900 рублей, в зависимости от скидок каталога. Мне повезло, я приобрела его по акционной цене.
Кстати, парфюм продается в разных флакончиках, с различными объёмами: бывает полный размер 50 мл (знаменитый бочонок), есть вариант 30 мл (лимитированная серия), более строго выдержана внешне, и есть миниатюрные пробники 5 и 10 мл (для тех кто желает познакомиться с ароматом).
Парфюм "Incandescence" относится к группам: фруктовые и цветочные.
Стартовый аккорд это: цикламен, ландыш, орхидея, персик, бергамот.
Ноты сердца: пион и тюльпан, мимоза, роза и длинноцветковая лилия.
Базовая нота парфюма: всё та же орхидея.
Шлейф: сливочный мускус, гвоздика, древесина тикового дерева.
По стойкости, производитель нам обещает высокую стойкость парфюма до 10 часов. Немного это преувеличение - по моему мнению. На себе, я отчётливо слышу данный парфюм на протяжении часов шести, на одежде и волосах аромат конечно же остаётся значительно дольше. То есть, стойкость у парфюма довольно неплохая.
Хочется отметить, что при первом нанесении, на удивление, не было привычного запаха спирта, характерного для ароматов от Avon. Сразу же ощущается цветочно-фруктовая феерия, из которой отчётливо слышится ландыш, приправленный фруктовой ноткой персика! Кислинку в парфюме делает бергамот, я так думаю, потому что я так и не смогла его отчётливо различить. На смену ландыша слышится горьковатая, не слишком приятная мне цветочная нота - мимоза, а на пару с ней идёт ещё какая-то пряная нота, похожая мне на гвоздику. Затем, пряно-горькая нота сменяется свежей цветочной, из которой главенствует и со временем всё же отчётливее будет проступать - роза. В определенный момент, после нанесения, кажется что на коже только она и есть. Но нет, время аромата розы не безгранично, на смену приходят базовые нотки парфюма. В базе я не чувствую древесных ноток, лишь только тёплый сливочный мускус, сопровождаемый всё той же розой! Надеюсь, что у меня получилось вам передать какие ощущения от аромата:)
Кому же подойдёт такой парфюм? Мне кажется он реально может подходить практически всем возрастам женщин! Как юная девушка, так и зрелая женщина в 45 лет сможет смело чувствовать себя, и комфортно с данным ароматом!
С чем носить? Думаю каждая определит сама, но я например, чаще наношу парфюм в сочетании с моими женственными образами: с платьями, юбками.
Мои выводы: данный аромат - один из немногих, переживших время и остался популярным и часто покупаемым по сей день! А это говорит о многом!
Аромат "Incandescence" действительно тёплый, сияющий, не без свежести. Отличен для весны и лета, для меня этот аромат как тёплый май, с его весенними цветами, заполняющий воздух своим ароматом, и конечно же согревающий ярким лучистым солнышком...
К покупке однозначно рекомендую! Останетесь довольны!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Incandessence"
Avon "Incandescence" парфюмированные вода, для женщин.
Принадлежит к семействам фруктовые и цветочные.
Пирамиду парфюма составляют: цикламен, ландыш и орхидея, а так пион и тюльпан, базовая нота - орхидея.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.