Индинол отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сомнительный препарат

Татьяна 27 марта, 2023 год
Не стоит покупать индинол для лечения чего либо. Эти бесполезные таблетки по цене сопоставимы с сильнодействующими препаратами, которые имеют реальный эффект и помогают. Индинол же бад, эффективность которого вызывает множество вопросов.

Ненужные таблетки

Виктория 24 января, 2023 год
Дорогой и ненужный метод лечения впч. Зачем его выписывать, вообще не понятно. Индинол стоит дорого, не является лекарством, не пойми как работает, а моем случае он не работает, в общем ничего хорошего. Не принимайте индинол от ВПЧ.

Потраченные время и деньги

Елизавета 9 января, 2023 год
Лечась индинолом вы только что и сделаете, так это потратите деньги и драгоценное время, которые можно было потратить на лечение хорошими средствами. Лично через это прошла и теперь жалею...

Не оправдал ожидания

Евгения 20 декабря, 2022 год
Мне очень обидно за то, что потратила несколько месяцев своей жизни, лечась индинолом. У меня ВПЧ. И мне рекомендовали данные капсулы. К моему сожалению, они не смогли не оправдать свою стоимость, ни свою цену. Пустая трата денег.

Ничего хорошего

Инна 28 ноября, 2022 год
Ничего хорошего индинол в мою жизнь не принес. Он не помогает от того, что написано в инструкции, сколько и как его не пей, сколько на него денег не трать. Сама лечилась и ничего не вышло.

бесконечное лечение

Яна 20 октября, 2022 год
Дорогой и бесполезный препарат против ВПЧ. Ничего не лечит, стоит дорого, лечиться долго. Смысла бесконечно пить эти таблетки нету, они все равно не помогают. Только деньги потратите.

Долгое и бесполезное лечение

Анна 6 октября, 2022 год
Сколько бы не пила индинол против ВПЧ, он не сработал. Потратила на него несколько месяцев, и очень много денег. Разочарована. Буду пытаться искать другое нормальное лечение...

Не стоит внимания

Елена 8 сентября, 2022 год
Никому не стану рекомендовать индинол. В плане борьбы с впч это абсолютно пустая трата денег. Сколько не пей эти таблетки впч будет на месте. Очень жаль, что потратила на бесполезное лечение кучу денег.

Обман и не более того

Саманта 1 сентября, 2022 год
Очень дорогой, пустой, и не подходящий препарат для лечения ВПЧ. Вы можете потратить хоть 100 тысяч рублей, эффекта не добьетесь. Это просто бад, который не выполняет свои функции. Просто обман.

Не лекарство

Софья 1 сентября, 2022 год
В этом препарате нету смысла, потому что это не лекарство. Пробовала им лечиться против ВПЧ, что написано в инструкции. Эти дорогие таблетки просто не работают. Анализы это подтвердили. Нужно лечиться хорошими лекарствами, а не бадами.

Бесполезное лечение

Анастасия 21 июля, 2022 год
Очень обидно за потраченные время и деньги на бесполезные таблетки индинола. Я лечила им впч несколько месяцев. Меня уверяли, что это должно сработать. Но меня обманули. После лечения ВПЧ на месте.

Не помог от впч

Дарья 2 июня, 2022 год
Абсолютно бесполезные таблетки против ВПЧ. Очень долго лечилась ими, надеялась, что поможет. Но увы, куча потраченных денег и времени не принесли желаемого результата. Не знаю, от чего индинол помогает, но точно не от впч.

Одно разочарование

Анна 27 апреля, 2022 год
Лечение индинолом кроме разочарований ничего не принесло. Это довольно таки дорогие таблетки. Врач уверял, что за полгода ВПЧ обязательно уйдет. Увы, но меня обманули. ВПЧ все еще на месте.

Не справился со своей задачей

Кристина 27 апреля, 2022 год
Индинол я использовала для лечения ВПЧ по рекомендации врача. Препарат подразумевает долгое и дорогое лечение. В моем случае это лечение обернулось ничем. Индинол не сработал, ВПЧ на месте.

Не вижу смысла

Диана 24 марта, 2022 год
Врач назначил индинол на ряду с другими препаратами против ВПЧ. Я прочитала, что это БАД и по сути не очень то и помогает. В итоге решила его не покупать и пролечиться лекарствами. Не прогадала, ВПЧ ушел и без индинола. Так что не вижу смысла тратить на него деньги.

Дорого и не помогает

Анна 1 марта, 2022 год
Принимала данные таблетки от ВПЧ. Потратила кучу времени и денег на лечение индинолом. Иногда проявлялись побочные действия препарат в виде тошноты, но в целом нормально. Не нормаль то, что полгода лечения ничего не дали, вирус никуда не исчез.

Развод на деньги при ВПЧ

Яна 23 декабря, 2021 год
При ВПЧ препарат бесполезен. Мне его выписали на ряду с другими основными препаратами. Увидела цену, ужаснулась и решила не брать. Прекрасно пролечилась. Так что данный препарат просто развод на деньги от врачей.

Женское здоровье

Курс Ксении Черной