Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin отзывы

Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin
1 отзыв / 622 просмотра

Шампуни от Ollin

Ирина 13 декабря, 2019 год
Я хочу рассказать про два шампуня. Одни я купила для себя - Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil от Ollin. Другой купила для мужа - Full Force Anti-Dandruff Moisturizing Shampoo Aloe Extract тоже от Ollin. Шампуни местного разлива, кто не знает, т.е. производство России. У супруга извечная проблема перхоти, а у меня безжизненные волосы – мы же пара!)) Чем я... Читать отзыв Я хочу рассказать про два шампуня. Одни я купила для себя - Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil от Ollin. Другой купила для мужа - Full Force Anti-Dandruff Moisturizing Shampoo Aloe Extract тоже от Ollin. Шампуни местного разлива, кто не знает, т.е. производство России. У супруга извечная проблема перхоти, а у меня безжизненные волосы – мы же пара!)) Чем я и он только не пытались избавиться от своих проблем, но все без толку. Были в нашей жизни и другие хорошие шампуни, но что-то же заставило нас идти дальше и пробовать новые средства. Сейчас мы остановились на продукции Ollin. Порекомендовала подруга – парикмахер. Мне понравилось, что его много – баночки 750 мл. Так выходит и экономнее и надолго хватает.
Теперь предметнее: у меня волосы очень редкие и проблемные – жирные у корней и сухие почти по всей длине. Мою волосы каждый день. Мне шампунь подошел, хотя такое бывает не так уж и часто, многие шампуни мне не подходят и состояние волос становится хуже, не смотря даже на то, что шампуни профессиональные. Ollin мне сразу понравился – приятный аромат, консистенция мягкая, легкая, пениться прекрасно. Пользуюсь уже месяц. Результат ощутимый и наглядный. Волос стало больше, кажется. Они стали более мягкими и приятными на ощупь. Жирнится голова так же, я понимаю, что это не изменит ни один шампунь, но вот состояние локонов изменилось. На вид стали более насыщенными и блестящими. Больше всего нравится, конечно, мягкость. Раньше мне самой было не приятно их трогать, словно солома в руках, а сейчас и мужу позволяю гладить мои волосы.
Что касается состояния волос мужа, здесь тоже произошли перемены к лучшему. Перхоти не стало практически сразу же. И пока ее нет. Волосы у него очень густые и мягкие, приятные, так что другие эффекты не могу описать, и так было хорошее состояние волос. Но вот главная проблема ушла – перхоть больше не беспокоит.
Очень рекомендую эти два средства для волос от Ollin отечественного производства!)
Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin
Безсульфатный шампунь Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil предназначен для восстановления сильно повреждённых волос, которые часто подвергались воздействию химических компонентов и высоких температур. В основе шампуня кокосовое масло.
Шампунь эффективно очищает кожу головы от загрязнений, нормализует естественный рН, обеспечивает волосам гладкость, шелковистость и блеск.
Объем: 300 мл.
Производитель: Ollin, Россия