Шампуни от Ollin - Отзывы о Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin

Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 132 просмотра
Я хочу рассказать про два шампуня. Одни я купила для себя - Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil от Ollin. Другой купила для мужа - Full Force Anti-Dandruff Moisturizing Shampoo Aloe Extract тоже от Ollin. Шампуни местного разлива, кто не знает, т.е. производство России. У супруга извечная проблема перхоти, а у меня безжизненные волосы – мы же пара!)) Чем я и он только не пытались избавиться от своих проблем, но все без толку. Были в нашей жизни и другие хорошие шампуни, но что-то же заставило нас идти дальше и пробовать новые средства. Сейчас мы остановились на продукции Ollin. Порекомендовала подруга – парикмахер. Мне понравилось, что его много – баночки 750 мл. Так выходит и экономнее и надолго хватает.
Теперь предметнее: у меня волосы очень редкие и проблемные – жирные у корней и сухие почти по всей длине. Мою волосы каждый день. Мне шампунь подошел, хотя такое бывает не так уж и часто, многие шампуни мне не подходят и состояние волос становится хуже, не смотря даже на то, что шампуни профессиональные. Ollin мне сразу понравился – приятный аромат, консистенция мягкая, легкая, пениться прекрасно. Пользуюсь уже месяц. Результат ощутимый и наглядный. Волос стало больше, кажется. Они стали более мягкими и приятными на ощупь. Жирнится голова так же, я понимаю, что это не изменит ни один шампунь, но вот состояние локонов изменилось. На вид стали более насыщенными и блестящими. Больше всего нравится, конечно, мягкость. Раньше мне самой было не приятно их трогать, словно солома в руках, а сейчас и мужу позволяю гладить мои волосы.
Что касается состояния волос мужа, здесь тоже произошли перемены к лучшему. Перхоти не стало практически сразу же. И пока ее нет. Волосы у него очень густые и мягкие, приятные, так что другие эффекты не могу описать, и так было хорошее состояние волос. Но вот главная проблема ушла – перхоть больше не беспокоит.
Очень рекомендую эти два средства для волос от Ollin отечественного производства!)

Отзывы о шампуне

Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil Ollin
Безсульфатный шампунь Intensive Restoring Shampoo with Coconut Oil предназначен для восстановления сильно повреждённых волос, которые часто подвергались воздействию химических компонентов и высоких температур. В основе шампуня кокосовое масло.
Шампунь эффективно очищает кожу головы от загрязнений, нормализует естественный рН, обеспечивает волосам гладкость, шелковистость и блеск.
Объем: 300 мл.
Производитель: Ollin, Россия