Покупка тостера. - Отзывы об Интерьерный торговый центр ASTROOM

Интерьерный торговый центр ASTROOM
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирала тостер, сразу решила, что не буду экономить, мне давно нравился тостер, выполненный в ретро стиле, Smeg. Интерьерный торговый центр ASTROOM предлагает только качественную бытовую технику именно в ассортименте этого магазина я смогла приобрести такой тостер. Понравилось то, что корпус тостера очень прочный и надежный, при этом он выполнен в разных цветах, благодаря чему можно выбрать тостер необходимого цвета, который идеально и гармонично дополнит интерьер именно твоей кухни. Я выбрала ярко-красный. Свое приобретение считаю очень удачным и вот почему. Во-первых, этот тостер оснащен металлическим корпусом, причем корпус не греется при работе и о него невозможно обжечься. Дополнительно тостер оснащен небольшими резиновыми ножками, которые не позволяют ему сдвигаться во время работы. Шнур питания, которым укомплектован тостер не слишком длинный, поэтому он не путается и не мешается при работе. Во-вторых, очень нравится то, что отделения в тостере очень широкие, при этом их два, поэтому одновременно можно приготовить сразу два ломтика хлеба и не обязательно использовать специальный тостовый хлеб, а можно нарезать самостоятельно ломтики на необходимую ширину. Семь режимов прожаривания помогают приготовить или слегка подсушенные ломтики или хорошо зажаренный хлеб. При этом на любом выбранном режиме хлеб не пригорает и получается очень вкусным и ароматным. Очень нравится то, что тостер после приготовления хлеба достаточно высоко поднимает тосты и делает это негромко. Еще одно преимущество в дополнительных функциях, которыми оснащена эта техника. В тостере есть кнопка отмены, которая может отменить предыдущий выбранный режим и установить новый. Еще в тостере есть кнопка разморозки, которая обеспечивает приготовление тостов не только из свежих, но и из замороженных ломтиков хлеба, причем результат превосходит все ожидания, ведь тосты получаются практически такие же по вкусу, как и из свежего хлеба. В тостере также есть и кнопка подогрева, которая помогает быстро и легко разогреть остывшие тосты и сделать их снова горячими и вкусными, при этом не пережарив до состояния сухаря. Качеством покупки я осталась очень довольна, тостер удобный в использовании, стильный и очень качественный.

Отзывы о торговых центрах Екатеринбург

Отзыв о Торговые центры Екатеринбург. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Интерьерный торговый центр ASTROOM
Интерьерный торговый центр ASTROOM предлагает огромный выбор товаров для интерьера. Именно в этом магазине можно выбрать и приобрести столы и стулья, кухонную мебель, сантехнику, мебель, напольные покрытия, товары для освещения, бытовую технику, текстиль и обои.

Адрес: Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1
Телефон: +7 343 301-55-57