Интернет гипермаркет ОГО! отзывы

Москва, ул. Академическая Б., д.4, пом.IV, ком.1, оф.18
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет гипермаркет ОГО!

Не привозят оплаченный товар

Роман 21 марта, 2024 год
Заказал 14 марта на Яндекс.Маркете DVD-RW ASUS SDRW-08U9M за 3521₽, должны были привезти в воскресенье 17 марта. Начиная с понедельника поддержка кормила меня завтраками, что скоро все получу, и вот сегодня: Отказ!!! И цена в магазине уже 4510. Ответственности ни на ком нет))) Грешу на магазин, я понимаю бы товар закончился, но он есть, просто магазин решил продавать дороже и... Читать отзыв Заказал 14 марта на Яндекс.Маркете DVD-RW ASUS SDRW-08U9M за 3521₽, должны были привезти в воскресенье 17 марта. Начиная с понедельника поддержка кормила меня завтраками, что скоро все получу, и вот сегодня: Отказ!!! И цена в магазине уже 4510. Ответственности ни на ком нет))) Грешу на магазин, я понимаю бы товар закончился, но он есть, просто магазин решил продавать дороже и отказался от взятых на себя обязательств.

Покупка мультиварки.

Надежда. 30 сентября, 2022 год
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении мультиварки Redmond RMC-M4516 в онлайн гипермаркете ОГО! К такому приобретению меня подтолкнула дочка, которая уже давно пользуется мультиваркой и рекомендовала приобрести такую кухонную технику мне для экономии времени на готовку блюд. Сразу решила, что если покупать, то уже качественную и не дешёвую технику, которая сможет прослужить не один год. Заказ мой в интернет-магазине... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении мультиварки Redmond RMC-M4516 в онлайн гипермаркете ОГО! К такому приобретению меня подтолкнула дочка, которая уже давно пользуется мультиваркой и рекомендовала приобрести такую кухонную технику мне для экономии времени на готовку блюд. Сразу решила, что если покупать, то уже качественную и не дешёвую технику, которая сможет прослужить не один год. Заказ мой в интернет-магазине обработали быстро и на данный момент я почти два месяца являюсь счастливым обладателем мультиварки. Во-первых, она очень функциональная, с её помощью можно приготовить множество блюд, потому что мультиварка оснащена сорока тремя программами, с помощью которых она может всё от обыкновенной готовки супа до приготовления плова или молочных блюд. Выпечка с её помощью стала вообще очень простой и лёгкой. Достаточно уложить тесто и задать необходимый режим и через час пирог готов. Теперь отпала необходимость готовить специально к какому-то времени, потому что мультиварка оснащена функцией отложенного старта, а также функцией поддержания тепла, которые не только гарантирует приготовление блюда к необходимому времени, но, если задерживаешься, тебя всё равно будет ждать теплая и вкусная еда. С управлением мультиваркой пришлось немного повозиться, потому что тип управления электронный, а большое количество программ привело к тому, что пришлось читать инструкцию. Но я справилась хотя и пришлось приложить усилия. Нравится ещё и то, что чаша мультиварки оснащена специальным антипригарным покрытием, благодаря которому еда не пригорает и не прилипает к стенкам. А из-за того, что чаша пятилитровая, то приготовленной еды хватает не на один день, или если вдруг придут гости можно не переживать что кому-то еды не хватит. Вообще приобретением осталась очень довольна, потому что теперь можно готовить быстро и без проблем, затрачивая совершенно немного времени на приготовление вкусных и ароматных блюд.
Интернет гипермаркет ОГО!
В интернет гипермаркете Ого! громадный ассортимент электроники, товаров для дома дачи и сада, товаров для красоты здоровья и ухода, продуктов, детских товаров, бытовой химии, товаров для сада и дачи, инструментов и материалов, электрики, сантехники, товаров для хобби спорта и отдыха.

Адрес: Москва, ул. Академическая Б., д.4, пом.IV, ком.1, оф.18
Телефон: 8 800 250-90-45