Интернет-магазин «24vhoda.ru» отзывы

Интернет-магазин «24vhoda.ru»
1 отзыв / 56 просмотров

Приобретение входной двери.

Антон 2 декабря, 2022 год
Когда покупал дверь я специально выбирал недорогую, потому что она была предназначена в арендованную квартиру. По согласованию с хозяйкой квартиры в счет оплаты аренды я и приобретал дверь, поэтому из представленных моделей в интернет-магазине «24vhoda.ru» выбрал вполне доступную по цене и неплохую по качеству дверь от производителя Промет. Эта дверь в каталоге магазина была представлена в двух размерах по ширине... Читать отзыв Когда покупал дверь я специально выбирал недорогую, потому что она была предназначена в арендованную квартиру. По согласованию с хозяйкой квартиры в счет оплаты аренды я и приобретал дверь, поэтому из представленных моделей в интернет-магазине «24vhoda.ru» выбрал вполне доступную по цене и неплохую по качеству дверь от производителя Промет. Эта дверь в каталоге магазина была представлена в двух размерах по ширине двери, один из которых идеально подошел в арендованную квартиру. Порадовало то, насколько быстро и оперативно был обработан мой заказ, а также доставлена и установлена дверь. Еще одно преимущества этого интернет-магазина это-то, что не нужно искать строительную компанию и терять своё время, потому что услуги по доставке и установке выполняют сотрудники магазина. Несмотря на дешевизну двери, после установки, оказалось, что выглядит она совсем неплохо. Снаружи она вскрыта специальным полимерным покрытием, которое защищает металл от ржавления, а изнутри декорирована специальной МДФ панелью с нанесенной фрезеровкой. Из-за того, что МДФ панель светлая, даже прихожая как будто бы расширилась и стала больше. Само полотно двери не имеет огромную толщину, но достаточно надежное, чтобы защитить дверь от взлома, а квартиру от проникновения. Дополнительно дверь оснащена противосъемными штырями, которіе обеспечивают безопасность от проникновения. Дверь удерживается на двух надежных петлях, за счёт чего не провисает, а открывается и закрывается очень легко. При этом закрывается дверь практически герметично и очень плотно прилегает к коробу, из-за того, что дверь оснащена двухконтурным уплотнителем, который не пропускает звуки, шумы и даже запахи. Теперь в этой квартире практически нет сквозняков, поэтому по полу можно ходить даже босыми ногами. Изнутри полотно заполнено утеплителем, который делает атмосферу внутри квартиры более комфортной и теплой, не выпускает тепло наружу. Два замка и независимая задвижка закрывают дверь не только быстро, но и очень надёжно. Один из замков высокого класса взломостойкости, поэтому его совсем не просто открыть не имея ключей, второй замок дополнительный, он немного проще, но всё же для того, чтобы вскрыть дверь придётся повозиться с обоими замками. Дополнена дверь качественной фурнитурой, которая включает в себя не только накладки на замки и удобную дверную ручку, но ещё и глазок, который предоставляет широкий угол обзора. Выбранной дверью остался доволен не только я, потому что теперь без проблем могу продолжать арендовать квартиру дальше и не бояться её вскрытия, но и сама хозяйка квартиры.
Интернет-магазин «24vhoda.ru»
Интернет-магазин «24vhoda.ru» представляет входные и межкомнатные двери, арки и откосы, термо двери, раздвижные двери, противопожарные двери, деревянные двери и другие изделия, фурнитуру, а также возможно изготовление дверей на заказ.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Дзержинского 30/1