Ужасный магазин - Отзывы об Интернет магазин 4Runner

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 167 просмотров
Заказывал защиту пришла не та обещали вернуть разницу.
Как я и ожидал,подвели к тому чтобы я сам от них отстал,по моему разница в защите которую я заказывал и которая пришла где то пять тысяч,,попросили сфотографировать этикетку,которую я им уже отправлял,в следующий раз попросят ещë что нибудь,вообще сразу надо было отказаться от этого магазина, изночально я заказал у них защиту на кпп после консультации с менеджером,который уверил что она подойдëт к родной защите,но она и близко не подошла,пришлось заказывать весь клмплект ,от которого я не в восторге,сильно тлрчит ,уменьшает клиренс,соответстаенно после поездки по нашим дорогам решил заказать потолше,да и на фото рисунок другой,но пришла та же,вобщем ответственность переложили на производителя,вобшем виновного нашли,а с деньгами раставаться ох как не хочется
P.S но обещали вернуть
Да вернули,но это ещë не всë,то ли что то на сайте напутано,то ли менеджеры сами не понимают что продают,но почему то в их сторону,вернули где то половину,видимо неустойку с меня взяли

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля Москва

Отзыв об Автоаксессуары Москва. Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары, Москва, Волоколамское шоссе 97
1181 просмотр
Рекомендую Приобрел такой вот сканер на сайте autoscaners работой доволен, никому не советую экономить на таких вещах)
Адрес: Москва, ул. Смольная, 24а
Телефон: + 7 (499) 648-12-02