Интернет магазин 4Runner отзывы

Москва, ул. Смольная, 24а
Продажа аксессуаров для автомобиля в Москве

Не выполнили заказ

Гость 24 ноября, 2022 год
Сделал заказ в данном магазине 19.11.2022 по состоянию на 24.11.2022 заказ не отправлен, на звонки и письма по email не отвечают, раньше такого не было, покупал у них авто товары на протяжении 5 лет.

Мошенничество

Владимир 24 мая, 2022 год
Имел неосторожность 4-го мая заказать на день рожденья в подарок своему другу оригинальный коврик в багажник Мицубиси Паджеро. На сайте был в наличии. После 100% оплаты заказу присвоили №241552_1. По факту товара не оказалось. Даже не позвонили, не извинились. А просто хапнули денежки и все. Правда менеджер Радик сказал, что так как товара в наличии уже не будет, то вернут... Читать отзыв Имел неосторожность 4-го мая заказать на день рожденья в подарок своему другу оригинальный коврик в багажник Мицубиси Паджеро. На сайте был в наличии. После 100% оплаты заказу присвоили №241552_1. По факту товара не оказалось. Даже не позвонили, не извинились. А просто хапнули денежки и все. Правда менеджер Радик сказал, что так как товара в наличии уже не будет, то вернут деньги обратно на карту с которой была оплата. Обещал в течение трех банковских дней. Прошло 5 дней. На мое обращение когда же теперь придут деньги ничего вразумительного не ответил. Сказал, что с бухгалтерией и руководством у него связь только по эл.почте. Сам он отвечает на звонки, с его слов, дома. Адрес бухгалтерии и руководства не знает. Как с ними связаться по телефону то же не знает(или не хочет давать сведений?). Говорит, что на Смольной улице у них только склад(а как же офис №620?). Хорошо устроились!!! Eсли в ближайшие дни деньги не поступят (а шансы на это мизерные) придется предпринимать соответствующие шаги. Таких мошеннических интернет-магазинов в принципе не должно быть!!!

Коврики для Шкода Октавия

Сергей 2 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв в пользу компании. Заказал коврики на свою Шкоду, это было 25 декабря, перед самым Новым годом, думал затянут с отправкой (нужна была доставка в Ленинградскую область), но нет, уже 31 декабря ковры были у меня. Отличные менеджеры, общительные и работают оперативно. Всем доволен, ещё раз спасибо за товар.
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. Не заметил

2,5 месяца на 1 заказ.

Гость 10 декабря, 2020 год
17 сентября 2020г был сделан заказ на 12 номенклатурных позиций оборудования для Hyundai Tucson 2020гв (три из которых – это три части одного целого – багажника на крышу). Таким образом де-факто было заказано 10 видов оборудования (багажник, брызговики задние, брызговики передние, дефлекторы окон, дефлектор капота, коврики салона, коврик багажника, упоры капота, защита картера и накладка на наружний порог багажника). Общая... Читать отзыв 17 сентября 2020г был сделан заказ на 12 номенклатурных позиций оборудования для Hyundai Tucson 2020гв (три из которых – это три части одного целого – багажника на крышу). Таким образом де-факто было заказано 10 видов оборудования (багажник, брызговики задние, брызговики передние, дефлекторы окон, дефлектор капота, коврики салона, коврик багажника, упоры капота, защита картера и накладка на наружний порог багажника). Общая сумма заказа = 22тр. Оплатил. Через пару дней пришла инфа что накладки на наружний порог багажника нету. Я согласился удалить эту позицию из заказа. На моё удивление на следующий день мне вернулась сумма, равная цене этой накладки (я даже не успел написать просьбу о возврате - Респект!!!). еще через день пришла инфа что упоров капота тоже нет но если подождать, то они появятся. Я согласился подождать. 5 октября ПЭК привёз груз (то есть от оплаты в Москву до получения груза в Твери прошло 18 дней).
Из всех пунктов к моей машине подошел только багажник и дефлекторы окон, о чём я незамедлительно уведомил 4-Runner. Там очень удивились, сказали, что торгуют много лет и прекрасно разбьираются в машинах и дополнительном оборудовании и такого не может быть. Я сфотографировал коврики, на 50% незакрывающие пол, попросил мастера с автосервиса позвонить и авторитетно объяснить про остальное. Они созвонились. 4-Runner предложил согнуть дефлектор капота и тогда он подойдёт. Мы отказались. После этого менеджер 4-Runner быстро согласился принять от меня возврат всех неподошедших позиций и, не дожидаясь пока посылка из Твери дойдет к ним в Москву – выслать мне уже точно правильные коврики салона и багажника (Снова Респект!!!) . через 3 дня я привёз неподошедший товар в ПЭК и одновременно забрал новые коврики, проверил – они подошли к моей машине (опять Респект!). Отослал в 4-Runner огромное количество фоток (ярлыки к брызговикам на Тусан пред-предыдущей модели, дефлектор, надвисающий над капотом и закрывающий фары, прочее…)
После этих манипуляций математика взаимоотношений меня и 4-Runner была следующая: я оплатил 22тр; 2тр вернули сразу, оборудование, которое подошло стоило 10,3тр, новые коврики (за которые я не платил) стоили 2,7тр. 22,0-2,0-10,3-2,7=7тр.
И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Отслеживаю мою посылку с неподошедшим товаром – посылку никто не забирает с московского ПЭКа. Поинтересовался в ПЭКе всё ли нормально. ПЭК ответил: мы три раза звонили в 4-Runner, сообщали что им пришел груз. Не забирают. А тем временем давно закончился срок бесплатного хранения груза в ПЭК и накапала сумма около 5тр только за хранение… Я понимаю, что если 4-Runner слился, то мне придется сперва заплатить 5тр чтобы себе получить этот хлам (причём не в своём городе еще!) , начал ежедневно звонить в 4-Runner и напоминать. Ежедневно слышал от них «водитель поехал в ПЭК», но груз так никто и не забирал. Примерно через еще пару недель всетаки забрали (28 октября). И мои ежедневные звонки теперь касались возврата 7-ми тысяч рублей. Ежедневно я общался с менеджерами, рассказывая всю мою историю с нуля (они просто обнуляли свою память об этой ситуации на следующий день, а затем очень удивлялись, что возврата денег ещё не было).
Деньги вернулись 4 декабря (Снова Респект! 7 тысяч на дороге не валяются!).
РЕЗЮМИРУЮ: Общее время сотрудничества с 4-Runner по этому заказу - с заказа 17 сентября до получения от них возврата денег 4 декабря = 78дней, ежедневные ~20 минут дозвонов * 78 дней = более суток. Столько же времени в среднем ушло на длинные письма с формализацией вопросов, с фотографиями оборудования в момент попыток монтажа, с фотографированием комплектации к возврату (чтобы потом не сказали что пропала какая нибудь гаечка или появилась царапина), фото в момент отправки, многократные оповещения о том, что груз в ПЭКе надо забрать и тпр. Но вопрос был решен, что вне всякого сомнения радует. Главное – результат .

Ужасный магазин

Гость 22 октября, 2019 год
Заказывал защиту пришла не та обещали вернуть разницу.
Заказывал защиту пришла не та обещали вернуть разницу.
Как я и ожидал,подвели к тому чтобы я сам от них отстал,по моему разница в защите которую я заказывал и которая пришла где то пять тысяч,,попросили сфотографировать этикетку,которую я им уже отправлял,в следующий раз попросят ещë что нибудь,вообще сразу надо было отказаться от этого магазина, изночально я заказал у них защиту на кпп после консультации с менеджером,который уверил что она подойдëт к родной защите,но она и близко не подошла,пришлось заказывать весь клмплект ,от которого я не в восторге,сильно тлрчит ,уменьшает клиренс,соответстаенно после поездки по нашим дорогам решил заказать потолше,да и на фото рисунок другой,но пришла та же,вобщем ответственность переложили на производителя,вобшем виновного нашли,а с деньгами раставаться ох как не хочется
P.S но обещали вернуть
Да вернули,но это ещë не всë,то ли что то на сайте напутано,то ли менеджеры сами не понимают что продают,но почему то в их сторону,вернули где то половину,видимо неустойку с меня взяли

Профессионализм

Влад 10 марта, 2019 год
Приобретал декоративный элемент воздухозаборника в данном магазине. Заявку оформлял вечером около 21, тут же перезвонили, оформили заказ договорились по доставке и на следующий же день в обед я получил свой заказ. Курьер вежливый, позвонил заранее, поинтересовался удобно ли мне его принять. Видно что работают для людей и заинтересованны в каждом покупателе.
Достоинства:
  1. грамотно и быстро
Недостатки:

Качественный продукт, быстрое и простое оформление

Сафронов Андрей 4 марта, 2019 год
Искал магнитолу. Оказалось, что в данном интернет-магазине самая привлекательная цена. Не раздумывая заказал автомагнитолу Pioneer. Звонок по телефону и приятный голос - уточнил заказ и удобное время доставки. Быстро, удобно, надежно - именно так должны работать серьезные интернет-магазины, для которых важен каждый покупатель, независимо от того что он покупает.Магазин думает о своей репутации, заказ был доставлен в оговоренный срок и... Читать отзыв Искал магнитолу. Оказалось, что в данном интернет-магазине самая привлекательная цена. Не раздумывая заказал автомагнитолу Pioneer. Звонок по телефону и приятный голос - уточнил заказ и удобное время доставки. Быстро, удобно, надежно - именно так должны работать серьезные интернет-магазины, для которых важен каждый покупатель, независимо от того что он покупает.Магазин думает о своей репутации, заказ был доставлен в оговоренный срок и время. Представленный на сайте товар соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Оперативная работа.
Недостатки:
  1. Нет.

Большой выбор, невысокие цены

Николенко Георгий 23 февраля, 2019 год
Заказывал автомобильные коврики на Ауди, не очень дорогие, но нормальные по качеству. Доставка без задержек, получил в обещанные сроки. По размеру в самый раз оказались.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. нету

цены низкие, выбор хороший

Пастухов Алексей 4 февраля, 2019 год
Привлекли низкие цены на коврики для авто в этом магазине. Без проблем нашёл подходящие и заказал. Доставили быстро, как и обещали. Коврики нормально подошли.
Достоинства:
  1. Удобно оформить заказ, выгодные цены.
Недостатки:

Удобный поиск товара, доступные цены, внимательные сотрудники.

Першин Егор 20 января, 2019 год
Отзывы не ахти, но по мне они не обоснованы. Магазин 4 Runner нормальный. сотрудники стараются, вежливые, купил крепление на два велосипеда Peruzzo, заказал в онлайн, предоставили скидку, доставка не разочаровала.

Красиво только при заказе на сайте

Гость 22 мая, 2018 год
Ужасно Все остальное. Статус заказа не отслеживается на сайте (функция есть но не работает). Заказ от 11.05.2018. Обещали сначала отправку не позднее 14-15 мая. Потом (позвонил поинтересоваться об отправке) не позднее 21.05. 22.05 позвонил (сам), спросил данные об отправке - сказали заказ только что сняли. Бред полный, с учётом того, что при заказе было указано, что заказ в наличии. Видимо... Читать отзыв Ужасно Все остальное. Статус заказа не отслеживается на сайте (функция есть но не работает). Заказ от 11.05.2018. Обещали сначала отправку не позднее 14-15 мая. Потом (позвонил поинтересоваться об отправке) не позднее 21.05. 22.05 позвонил (сам), спросил данные об отправке - сказали заказ только что сняли. Бред полный, с учётом того, что при заказе было указано, что заказ в наличии. Видимо скидки на сайте на 9 мая не позволили потом по такой цене закупит где то. Отвратильнный магазин. Хорошо что мозгов хватило заказать с оплатой по получению

Заказ 141107

Сергей 29 января, 2018 год
После вмешательства руководителя, деньги в полном объёме вернули.
Заверили что это простой сбой коммуникаций.

Заказ 141107

Сергей 4 января, 2018 год
Если вы решили что то у них заказать моного раз задумайтесь. Менеджеры не внятные ни кто ни за что не отвечает, продают то что у них нет даже в наличии. Деньги за заказ не возвращают. Руководства НЕТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сродни интернет лохотрону

Заказал фаркоп - пришла половина комплекта. Отвратительное обслуживани

Алексей 21 ноября, 2017 год
Заказал фаркоп - пришла половина комплекта. В описании указана полная комплектация. Не понятно, кто у них сверяет комплектность перед отправкой. В итоге потерял 2 часа в ТК ПЭК, пока возился с получением и возвратом. Менеджеры вообще не понимают, что продают... Всегда ссылаются на ту информацию, которая указана на сайте, чем то помочь или проконсультировать не в состоянии. Кому дороги нервы... Читать отзыв Заказал фаркоп - пришла половина комплекта. В описании указана полная комплектация. Не понятно, кто у них сверяет комплектность перед отправкой. В итоге потерял 2 часа в ТК ПЭК, пока возился с получением и возвратом. Менеджеры вообще не понимают, что продают... Всегда ссылаются на ту информацию, которая указана на сайте, чем то помочь или проконсультировать не в состоянии. Кому дороги нервы и время - не покупайте ничего на этом сайте,потом замучайтесь.
Достоинства:
  1. Нет плюсов кроме сладких цен, на которые все клюют
Недостатки:
  1. Никакая работа менеджеров. Неудобная оплата, неудобный сайт и личный кабинет.

Нормальное качество обслуживания

Гость 23 мая, 2017 год
Заказывал дефлектор капота,заказ получил,но была заминка с доставкой.С доставкой проблему решили,Администрация пошла на встречу .Заказом доволен, рекомендую.

Ужасный магазин

Гость 16 мая, 2017 год
Перед тем как заказывать в этом магазине почитайте отзывы о нем.
Достоинства:
  1. Цена на которую все покупаются.
Недостатки:
  1. Вся их работа эта один БОЛЬШОЙ МИНУС,

Отстой!!!!!

Гость 11 ноября, 2016 год
Заказал комплект дворников. Через пару дней обещали привезти. Везли два дня от назначенного срока. Привезли три разные щетки, причём на лобовое стекло одна каркасная, вторая бескаркасная да ещё и с размером не угадали!!! Подошла только щетка на заднюю дверь. Все тщательно замотано скотчем! Наверное надеялись что не увижу. Да ещё и деньги за доставку этого "заказа" пытались потребовать! Чудаки!!!
Резюме. Либо... Читать отзыв
Резюме. Либо что то поменялось в работе магазина, либо хвалебные отзывы сами себе пишут. Не рекомендую связываться с этими "лохотронщиками"

Рекомендую!

Святослав 25 июля, 2016 год
С удовольствием рекомендую 4Runner для тех, кто любит свое авто. Товар качественный и цены хорошие.

Максим 5 июля, 2016 год
Здравствуйте. Уже не раз я заказывал запчасти и аксесуары для своей машины в интернет-магазине 4Runner. Хочу отметить, что качество и цены здесь хорошие и очень квалифицированные менеджеры. Это отличный магазин для автолюбителей.
Адрес: Москва, ул. Смольная, 24а
Телефон: + 7 (499) 648-12-02