Компания Премиум Кар (Сигналки.Ру) отзывы

Сигнализация для автомобилей

Спасибо!

Андрей 31 января, 2018 год
Это фирма, которая аналогов в мире не имеет! (сугубо мое мнение) Первое, что бросается в глаза, увидев их сайт это цены. Возникает вопрос, что с ними не так, почему такие цены? Поверьте, стоит!!!

Я решил заказать pandora.
Личное пользование показало, что это лучшая охранная система. Расскажу немного, что она умеет.
1)Автозапуск(это могут все)

Я решил заказать pandora.
1)Автозапуск(это могут все)
2)Сигнализацию просто невозможно взломать интеллектуально, у них своя очень хитрая система кодирования
3) строенный GPS Приемник. установив приложение на свой смартфон вы можете, заводить, приостанавливать работу двигателя. по спутнику вы можете отследить место дислокации вашего автомобиля, вы можете вставить сим-карту в спец. блок, который подключается непосредственно к самой сигнализации, позвонив на него со своего телефона, прослушивать ваш авто.
4)Сигнализация настраивается с компьютера
5)уживается со всеми CAN-шинами множества автомобилей.

Установка охранного комплекса-задача непростая, лучше доверить это дело профессионалам и Премиум-кар оказались именно такими професионалами.

Матвей 30 января, 2018 год
Недавно поменял машину! само собой в машине кроме руля и сидений ничего не было! стал думать как защитить свой автомобиль! Честно скажу, долго думать не пришлось так как я работаю в отделе запчастей и доп оборудования! взял starline A91. Ставил сигналку signalki.ru/ . Сигналка понравилась функционалом и уровнем защиты! starline A91 в прочем как и все сигналки этой фирмы отличаются... Читать отзыв Недавно поменял машину! само собой в машине кроме руля и сидений ничего не было! стал думать как защитить свой автомобиль! Честно скажу, долго думать не пришлось так как я работаю в отделе запчастей и доп оборудования! взял starline A91. Ставил сигналку signalki.ru/ . Сигналка понравилась функционалом и уровнем защиты! starline A91 в прочем как и все сигналки этой фирмы отличаются повышенным уровнем защиты и взломать ее очень сложно благодаря диалоговой системе! что это значит? С брелка подается сигнал в блок управления, а потом с блока опять на брелок и даже когда машина находится в режиме охраны брелок постоянно поддерживает связь с машиной! Эта модель имеет 128 каналов передачи сигнала, т. е уже нет проблем открытия машины на больших парковках и запуском машины на расстоянии! Все работает четко и слаженно! запускаю машин всю зиму без проблем (живу я на 10 этаже машина стоит за домом) Сигналка стоит на Калине хетчбек! одним словом очень доволен приобретением и всем советую приобретать сигналки только этой фирмы! плюс ко всему эти сигналки имеют возможность подключения GPS модулей и доп иммобилайзера этой же фирмы, а это дополнительная защита и в случае с GPS модулем это еще и комфорт! Так что советую!!!
Достоинства:
  1. Всегда помогут с выбором
  2. Отличная цена
Недостатки:

Сергей 29 января, 2018 год
Наш город входит в число лидеров по количеству угонов, поэтому безопасность автомобиля - вещь первостепенная.

Автомобильная сигнализация является неотъемлемой частью автомобиля и я не понимаю автовладельцев, которые относятся к этому вопросу легкомысленно. У них стоит какая-нибудь простенькая сигнализация за "три копейки" и вроде бы все хорошо, НО! В один "прекрасный" день человек выходит из дома или из супермаркета и не обнаруживает на месте своей машины. Поговорка про мужика, который перекрестится только тогда, когда известная птица клюнет его в интимное место здесь срабатывает на 100 %. Владелец похищенного авто начинает хаотичные поиски, подает объявления с просьбами о возврате, и он готов заплатить приличные деньги за любую информацию об его автомобиле. Парадокс!

Что мешало человеку раньше побеспокоится о сохранности своего стального коня? Итак, вернемся к теме. Мой отзыв об автомобильной сигнализации с диалоговым кодом Pandora DXL 5000.

Когда мы купили машину моей жене, я решил не экономить и приобрести надежную охранную систему. Искомая автомобильная сигнализация должна была отвечать нескольким требованиям:

1. Иметь диалоговый код.

2. Выпускаться не в Китае.

3. Обладать хорошей репутацией, т. е. зарекомендовать себя.

4. Должна быть оснащена всем современным функционалом.

Начались поиски...
В моей машине установлена сигнализация Magic Sistems MS600LAN
Считаю ее одной из самых надежных, но послушав своего друга, решил обратить взор на Pandora DXL 5000. Она отвечала всем необходимым требованиям и после подробной консультации с установщиками, было решено интегрировать в автомобиль жены именно эту охранную систему.

Установка сигнализации была проведена в спец центре и мы, получив гарантию ТРИ ГОДА, довольные отправились домой. Поначалу было сложно разобраться в многочисленных функциях, но потом освоились. Почитали инструкцию, благо, что система производится в России и соответственно инструкция вполне корректно все объясняет.

Если кто-то раздумывает над приобретением данной системы, то скажу так: "Этот охранный комплекс - самый навороченный из всех!" Здесь есть самые мыслимые и немыслимые функции, множество самых "тонких" настроек, понятный интерфейс и т. д.

Система взаимодействует с телефоном владельца, оповещая того о тех или иных событиях. Комплекс имеет встроенный иммобилайзер. Pandora DXL 5000 практически не оказывает влияния на питание автомобиля.

Расписывать можно долго, но к чему это? Хотите перестать беспокоиться за свой автомобиль - устанавливайте сигнализацию с диалоговым кодом. А какую именно, решать только Вам!
Еще раз спасибо Премиум-кар за свою работу.
Достоинства:
  1. Очень надежно.
Недостатки:
  1. Нету.

Рекомендую

Инна 26 января, 2018 год
smileДоброго времени суток , Как то было -28 и моя гранта отказалась вести меня на работу, в связи с чем возникло острое желание установить сингалку с автозапуском.
Выбор сколоняется исключительно к производителю старлайн. Но вот ведь досада из такого разнообразия глаза разбегаются.
И мне посоветовали обратиться к Премиум кар
И я не пожалел, уровень спецов на высоте, сделали все... Читать отзыв
И мне посоветовали обратиться к Премиум кар
И я не пожалел, уровень спецов на высоте, сделали все быстро и качественно, цена просто порадовала сделали еще скидку, вообщем спасибо ребятам за вашу работу)

AndreyKot 31 октября, 2017 год
один из так сказать правильных сайтов где все подробно рассказано о своей продукции хорошие спецы которые всегда помогут и подскажут ставили у них сигналку и остались очень довольны
Татьяна 25 октября, 2017 год
Решился написать отзыв о этом сайте!
Решился написать отзыв о этом сайте!
Я долго не мог принять решение насчет сигнализации на свой автомобиль и у кого ставить чем дольше я прошаривал интернет тем больше только не мог принять решения потому что очень много различных сигнализация и очень много комментариев которые все кричат что все это бесполезно пока я не наткнулся на этих ребят меня порадовало то что они мне все рассказали объяснили как работает та или иная сигналка в общем остановил свой выбор на игле и остался доволен ценой и качеством работы в общем как то так

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x