Scan Tool Pro Black Edition отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Scan Tool Pro Black Edition

Даёт много полезной информации по авто

Константин 2 февраля, 2023 год
Диагностический автосканер Scan Tool Pro покупал около месяца назад для своего автомобиля Ford Focus 3,2015 года выпуска. Перед этим рассматривал различные модели автосканеров, смотрел характеристики и совместимость именно с моим авто. Данная модель подходила хорошо, по мнению различных источников.
После использования могу поделиться своим мнением. Вообще у сканера довольно большой объём характеристик, которые может проверить. Проверяет общее состояние систем в автомобиле, может определить и устранить ошибки электронного блока управления, сделать диагностику систем выбросов, снять сервисные интервалы и т. д. Всю информацию выводит через мобильное приложение (я покупал расширенную версию кар сканнер). Я конечно не сразу начал понимать все данные и графики, но со временем подучился. Все данные сохраняются, так что если сам не разобрался, то можно потом показать результаты проверки специалисту в автосервисе.
Вообще этот автосканер подходит для многих моделей автомобилей, так что надо пробовать. Я пользуюсь регулярно и всем доволен. Хороший компактный вариант, иногда очень выручает.
Scan Tool Pro Black Edition - Даёт много полезной информации по авто

Рабочий автосканер

Илья 24 января, 2023 год
Приобрел диагностический автосканер для своего авто (форд фокус 2013), для личного использования. Подключается через приложение по блютуз, без нареканий, пользоваться не сложнее, чем телефоном, к которому он коннектится. Программу для использования установил через магазин приложений.
Удобство такого прибора в том, что нет необходимости в сервисе если загорается ошибка. Теперь проблему исправляю по факту ее выявления. Код ошибки, причина проблемы отображается после сканирования через приложение. У меня выявил ошибку с зажиганием, код не помню. После обнаружения ошибки, устранил ее, зная уже в чем причина неисправности.
Сканер показывает работу многих компонентов автомобиля (видит все блоки в автомобиле, датчики, вин, возможно проверить реальный пробег, и многое другое), что считаю, дает отличную возможность даже предотвратить повреждение до его возникновения.
Могу уверенно сказать, что для личного использования скан необходим, тем более у него нормальная стоимость и он имеет широкий функционал диагностики.
Scan Tool Pro Black Edition - Рабочий автосканер
Достоинства:
  1. Работает отлично, информативный, цена

Полное г..но.

Николай 17 декабря, 2022 год
Не выполняет все функции которые заявлены продавцом, просто китайское дермище за большие деньги.Работает тольуо в режиме чтения ошибок, что либо поменять в программе автомобиля не реально.Версия скана не 1.5 как заявлено продавцом.

Лучший автосканер в своем сегменте

Степан 9 ноября, 2022 год
Сканер брал для быстрой проверки машин. То есть своей и жены. К обеим подошел, синхронизация не теряется. У нас Киа Рио и Форд Фокус. Диагностика проходит за секунды, главное это установить в разъем и все остальное за вас сделает устройство. Показывает ошибки и их расшифровки в приложении. Скачал его на телефон, у меня андроид, через блютуз связь со сканером держит... Читать отзыв Сканер брал для быстрой проверки машин. То есть своей и жены. К обеим подошел, синхронизация не теряется. У нас Киа Рио и Форд Фокус. Диагностика проходит за секунды, главное это установить в разъем и все остальное за вас сделает устройство. Показывает ошибки и их расшифровки в приложении. Скачал его на телефон, у меня андроид, через блютуз связь со сканером держит на пять баллов. В целом сканер устраивает по всем фронтам, никаких нареканий нет. Советую к приобретению всем автомобилистам, полезная штучка!

Лучший помощник для автомобиля

Станислав 28 октября, 2022 год
Покупал сканер, для Форд фокус 2, полезная вещь в том, что не нужно кататься по разным мастерским, если горит ошибка. Так же удобно брать в дорогу, если в разъездах достаточно часто. Сканер подключается быстро, работает через блютуз по-шустрому, показывает датчики в реальном времени, пробег, вин, обороты. После того, как я отсканировал, мне выдало ошибку проблема с топливной системой. Сканер со... Читать отзыв Покупал сканер, для Форд фокус 2, полезная вещь в том, что не нужно кататься по разным мастерским, если горит ошибка. Так же удобно брать в дорогу, если в разъездах достаточно часто. Сканер подключается быстро, работает через блютуз по-шустрому, показывает датчики в реальном времени, пробег, вин, обороты. После того, как я отсканировал, мне выдало ошибку проблема с топливной системой. Сканер со своей работой справляется на ура, считает и стирает ошибки. Нужная вещь в бардачке всех автомобилистов, компактный, легкий, простой в использовании. Рекомендую. Scan Tool Pro Black Edition - Лучший помощник для автомобиля

Качественный автосканер

Георгий 30 сентября, 2022 год
Пользуюсь им не первый месяц, отличный карманный диагност. Заказывал на Озоне, цена там была лучше всех и доставка быстрая. Сразу понравилось, что пришёл в нормальной упаковке и хорошо собран. У друга дешёвая модель (синий), так тот буквально в руках разваливается.
Работает с Volvo V70 2015 г. без проблем, выводит все данные точные, сравнивали с нескольких разных сканеров, тоже знакомые пользуются и моделями подороже. Так что я доволен, снимает ошибки легко.
Достоинства:
  1. компактный
  2. подключается быстро
  3. качественно сделан
Недостатки:

Мгновенная диагностика и сброс ошибок

Гость 8 июня, 2022 год
Сканер отличный, работает исправно, с подключением сначала были вопросы, потом нашел разъем и разобрался что нужно скачать приложение. В поддержке подсказали Кар сканнер. Многое для себя открыл о своем Рено Логане. Ошибки считывает легко, пользоваться удобно. Из последних разов применения, обнаруживал ошибку Р 0227.

Портативный прибор для быстрой диагностики

Игорь К 31 мая, 2022 год
Скантул всегда со мной, если еду куда-нибудь на дальняк то обязательно беру. Перед командировками тоже сначала смотрю состояние авто, только потом двигаюсь в путь. Были у меня "весёлые" истории, когда глох прям посреди трассы, поэтому теперь предпочитаю всё перепроверить заранее))
Сканер этот исправно служит мне уже почти год, работает как новенький: не развалился и не тупит. Плотно собран. Для диагностики подходит масса разных приложений - выбирай любое. Пользуюсь сам Car Scanner, потому что оно в топе было. Меня и мой Citroen C5 всё устроило! Scan Tool Pro Black Edition - Портативный прибор для быстрой диагностики

Сканер что надо!

Аристарх 25 мая, 2022 год
Покупал такой сканер на Вайлберриз где-то за 1700 по скидке, цена мне понравилась. Он подороже самых простых моделей, но при этом гораздо дешевле некоторых сканеров с экраном, которые стоят вообще в районе 5000 рублей при схожем функционале.
Работает стабильно, подключился к Kia Rio через приложение на смартфоне. Всю базовую информацию по состоянию авто показывает, можно сделать график. Есть возможность снимать ошибки (у меня не обнаружил). Были недавно проблемы с движком, поэтому взял для мониторинга ситуации. Всем доволен на данный момент.
Достоинства:
  1. Быстрота сканирования, можно заказать через интернет, недорогой
Недостатки:
  1. Нету

Подходит на Outlander XL

Мандарин 11 апреля, 2022 год
Занятная штучка оказалась. Не ожидал, ей богу, что дешевый сканер мне вообще что-то покажет. Коллеге не подошел, а у меня работает как надо.

Scan Tool Pro Black Edition - Подходит на Outlander XL
Мой Outlander 2011 года, не новый, но электроники и датчиков валом. Так вот сканер все их видит, так точно видит те, что в приложении можно добавить. Диагностику проводит быстро. Ошибок не обнаружил. Авто у меня досмотрено с головы до ног.
Подключиться к смартфону легко.
Редко в автомобиль сам лажу, но раз сканер появился - почему бы и нет.
Достоинства:
  1. Недорогой, видит все датчики
Недостатки:
  1. нельзя чип-тюнить

Выполняет все задачи

Никита Остапенко 16 марта, 2022 год
kia sportage 2010 подошел.
Выполнил диагностику и показал ошибки.
Пользоваться не сложно. Приложение скачиваешь с гуглплэй и все. Ошибки сбросил, больше не вылетали.
За свои деньги хорошая вещь

Ошибки показывает точно

Роман Шевченко 7 февраля, 2022 год
Потерял свой launch в прошлом месяце. В этот раз решил что побюджетнее взять. Все равно всеми функциями кодировок и прошивок там я не пользовался. Хватало диагностики ошибок. Остановился на данном экземпляре. Этот дешевле и для моих задач целесообразнее. На всякий случай уточнил, подходит ли он (да) для киа рио 3 поколения.
Все почти как в лаунче, только приложение другое. Скачал -... Читать отзыв
Все почти как в лаунче, только приложение другое. Скачал - запустил диагностику - сбросил ошибки. В общем и целом покупкой доволен, единственный нюанс: блютуз версия несовместима с айфоном, подключался через андроид жены. Учтите этот нюанс при покупке. Приятных поездок!
Достоинства:
  1. 1. цена
  2. 2. диагностика
Недостатки:
  1. 1. блютуз версия

Работает чётко!

Кирилл 15 января, 2022 год
Audi a4 B8 полёт нормальный! Видит двигатель, коробку, абс, подушки, датчики... всё, что ЭБУ контролит в общем. Брал по фану посмотреть, что это такое. Не ожидал, что девайс на столько полезный окажется. Пока ещё нахожусь на стадии ознакомления. Мне очень зашло крч. Советую...
Достоинства:
  1. всё видит всё знает, низкая стоимость

Подходит на Golf MK6

Mirkwood 2 декабря, 2021 год
Отличная вещица для диагностики. На 1.6 механику подошел прекрасно. Видит все блоки и датчики. Через MotorData android нашел, на iphone вроде не подойдет, надо wi-fi версию брать.
К слову, он у меня уже 2 года как. Пользуюсь не часто, но когда надо может помочь. Вот переобувался на днях и на выезде через 2-3 км ABS загорелась. Подключил сканер, нашел какой датчик слетел (очевидно было) поставил на место и как ни в чем не бывало. Цена копеешная, польза неоспоримая.

Scan Tool Pro Black Edition - Подходит на Golf MK6

работает достойно

Шаман.Диман 7 апреля, 2021 год
Сканер действительно хороший, несмотря на низкую стоимость. У меня логан старенький и через OpenDiag сразу его обнаружил и считал ошибки с эбу. Натолкнуло на покупку частые визиты на сто. Я живу в загородном доме, есть гараж, так что проблемы решать и сам могу, особенно если они незначительны. Посудите сами, диагностика и сброс ошибок у нас на СТО стоит 2000р, сканер... Читать отзыв Сканер действительно хороший, несмотря на низкую стоимость. У меня логан старенький и через OpenDiag сразу его обнаружил и считал ошибки с эбу. Натолкнуло на покупку частые визиты на сто. Я живу в загородном доме, есть гараж, так что проблемы решать и сам могу, особенно если они незначительны. Посудите сами, диагностика и сброс ошибок у нас на СТО стоит 2000р, сканер обошелся мне в ту же цену. + можно учесть время на поездку и ожидание. Сканер очень прост в использовании, все что нужно сделать- подключиться и скачать программку для вывода информации.
Перейду уже к моей проблеме (троил двигатель). Я подключил сканер, считал ошибки, указало на 4 цилиндр, заменил неисправную свечу и все- проблема решена. Дольше занял путь до маркета за покупкой. Как по мне- сканер нужная вещь для абсолютно любого автовладельца. Посмотрели- сможете справиться с проблемой- решаем сами. Нет- лучше уже на СТО.
Конкретно по этому сканеру- он мультимарочный и в описании совместим с очень широким списком авто. Уточнить лучше у продавца перед покупкой.
Достоинства:
  1. диагностика, цена
Недостатки:

Помог устранить проблему с "Check Engine"

Masha 23 марта, 2021 год
Я являюсь владелицей Volkswagen Golf 1.2 бензин 105 л.с.
Сталкнулась с проблемой постоянного горения лампочки "Check Engine". Сразу как загорелась без паники доехала и передала ключи мужу. В таких вопросах я не разбираюсь. Он сам поездил на авто (говорит все нормально), пробовал сбросить клему, но все безуспешно. Потом решил воспользоваться данным автосканером, т.к. дальше либо СТО, либо сканер.

Подключился к... Читать отзыв
Я являюсь владелицей Volkswagen Golf 1.2 бензин 105 л.с.
Scan Tool Pro Black Edition - Помог устранить проблему с \Check Engine\
Подключился к айфону 10, установил программу и скинул, процесс занял 3-5 минут. К устройству прилагается подробная инструкция. Проблему решили, цена вопроса 2 т.р. На СТО не знаю что бы произошло

Хороший автосканер за адекватную стоимость

Дима 17 августа, 2020 год

Scan Tool Pro Black Edition - Хороший автосканер за адекватную стоимость

Покупал на алике за ~ 25$ с доставкой в Минск. Необходимо было считать ошибки на моем опеле астра 2004 года. Подключился без проблем, считывает ошибки по всем блокам автомобиля. Авто работает исправно, но снятие клем с акума ошибки почему-то не сбрасывало, сбросил данным сканером. Подключается легко, в комплекте есть подробная инструкция с перечнем актуальных программ. Замерял расход на сотню- связь держит стабильно, обрывов не наблюдалось. Видит все датчики, обороты, вин и т.д. Устройство могу порекомендовать, цена приемлемая. Дали гарантию на год в СПБ =) ну да ладно, надеюсь обращаться не понадобится.
Достоинства:
  1. Видит все блоки автомобиля
  2. Легко подключается
  3. Гарантия на год
  4. Приемлемая стоимость
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x