Интернет магазин Автохранитель отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

За Тент Премиум поставлю отлично

Иван понедельник, 4 марта
Отличный тент. Всё понравилось от обслуживания, до изготовления и доставки. Всё сложилось наилучшим образом. Тент изготовили даже чуть раньше, соответственно и доставили раньше. По качеству все супер, придраться не к чему.

Чехол Премиум - плотный

Иван 22 февраля, 2024 год
Покупал чехол Премиум полгода назад. Отличное качество, плотный. Заявленную защиту думаю выполнит. Прошит надежно. К слову, пошили и доставили в срок. Впечатления от товара и обслуживания самые положительные.

Чехол Эконом - хорошо пошит

Геннадий 18 февраля, 2024 год
Купил недавно простой чехол Эконом. Пошили нормально на мою машину по размеру. Материал простой плотный, так как ценовой диапозон эконом. Сам чехол на свою цену тянет. То, что ожидал, то и получил.

Тент на мотоцикл

Иван 13 февраля, 2024 год
Заказывал пошив чехла на мотоцикл. Материал выбрал из ценовой категории Эконом, так как мне нужно было просто чехол от пыли. Нормально пошили, доволен, что сел по размеру, а так обычный чехол, ничего особенного. Изготовили быстро, доставили тоже. В общем доволен качеством и обслуживанием.

Тент Антиград выполняет свою функцию

Евгений 9 февраля, 2024 год
Удалось протестировать тент Антиград в полной мере. Название свое он оправдал. Защитил от повреждений градом, так как ткань достаточно плотная и упругая. Сама модель тоже подошла неплохо на мою машину. Пошив отличный, швы надежные.

Тент Автохранитель Люкс - премиум качество

Иван 6 февраля, 2024 год
Купил в этой компании чехол Люкс. Это премиальный сегмент, то есть один из дорогих. Ну что могу сказать, качество на высоте, отличный чехол. Больше нечего добавить. Если кто-то думает, то смело могу рекомендовать.

Чехол на авто Премиум - супер

Алексей 2 февраля, 2024 год
Подарили мне этот чехол на юбилей. Давно хотел. Компанию сам выбирал где заказать, не пожалел. Отлично сел на машину, ткань плотная, в общем все сделано все как нужно. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Материал, модель

Чехол на мотоцикл - норма

Гость 29 января, 2024 год
Я заказывал пошив чехла на мотоцикл. Скинул модель, размеры, пожелания. Еще созванивались с менеджером для уточнения деталей. Пошили чехол и доставили в указанные сроки. По качеству все устроило. Нормальная, ответственная компания.

Хороший чехол за свои деньги

Иван 25 января, 2024 год
Приобрел чехол Норма для машины. Такой средний вариант, не самый дорогой и не самый дешевый. За свои деньги очень неплохой по качеству материала и пошиву. Прошит надежно, материал достаточно плотный, не пропускает воду и светозащита хорошая. В общем доволен выполнением заказа в этой компании и могу рекомендовать.

Простой чехол - нормальное качество

Григорий 21 января, 2024 год
Покупал самый простой чехол на машину. Заявлено от пыли, так оно и есть, на большее можно не рассчитывать. Нужную мне задачу выполняет и ладно. Если хотите большего от чехла, то нужно другой материал.
Достоинства:
  1. Качество пошива
Недостатки:
  1. Минусов нет для чехла с такой заявленной функциональностью

Тент Антиград защитил авто как надо

Юлиан 18 января, 2024 год
У меня тент Антиград около года. Это был подарок по моему заказу. Что могу сказать спустя время... Отличный тент, протестирован в полной мере. Как раз летом пошел град, авто защитил этот тент на 100%. Могу рекомендовать этот тент и эту компанию.

Качество, пошив устроило

Николай 17 января, 2024 год
На мою машину нормально пошили, в принципе получил, что и ожидал. Общались с менеджером по телефону, все нюансы и пожелания учтены. Доволен покупкой в этой фирме. Планирую еще купить Премиум чехол.

Чехол на квадроцикл

Матвей 15 января, 2024 год
Нормальное качество чехла. Понравилось, что модель подошла. Материал можно было бы поплотнее, но и цена была бы выше. А так изготовили и доставили в срок. Общались достаточно долго и меня консультировали по телефону долго. Компания надежная, можно заказывать тут.

Чехол на мотоцикл - подошел очень неплохо

Кирилл 10 января, 2024 год
Понравилось как скроили тент на мой мотоцикл, то есть удачная модель. Пошив тоже приличный. За такую цену - это однозначно 5 звезд. То есть качество-цена полностью соответствует.
Достоинства:
  1. Пошив, модель - отлично
Недостатки:
  1. Материал мне надо было заказывать чуть поплотнее.

Не подошли карманы для зеркал

Гость 28 декабря, 2023 год
На сайте,видимо для заманухи,в наличии чехол на мустанг за 4-5т.р,по телефону оказался только за 11000.Я согласилась.Дальше оказалось что плюс доставка из другого города в Москву.Подождала,оплатила.По телефону меня спросили модель,год авто.Важны были карманы для зеркал и доступ через расстегивающийся замочек.В итоге кармашки для зеркал не в том месте((Пошив,матерьял норм.Покупалась от пыли в теплой парковке на зиму.Почитав отзывы,поняла что менять чехол у... Читать отзыв На сайте,видимо для заманухи,в наличии чехол на мустанг за 4-5т.р,по телефону оказался только за 11000.Я согласилась.Дальше оказалось что плюс доставка из другого города в Москву.Подождала,оплатила.По телефону меня спросили модель,год авто.Важны были карманы для зеркал и доступ через расстегивающийся замочек.В итоге кармашки для зеркал не в том месте((Пошив,матерьял норм.Покупалась от пыли в теплой парковке на зиму.Почитав отзывы,поняла что менять чехол у них бесполезно,вообще ни с чем останешься.

Интернет магазин Автохранитель - Не подошли карманы для зеркал

Тент на мотоцикл нормально

Леонид 24 декабря, 2023 год
Осенью заказал тент на мотоцикл. Понравилось, как сшили по моим размерам. Быстро заказ мой пришел. Сейчас стоит в гараже мой мотоцикл, накрытый тентом, все отлично.

Доволен тентом и обслуживанием

Ринат 20 декабря, 2023 год
Тент Антиград Эко очень хорошего качества, настоятельно его рекомендую. Пошили в срок, материалы отличные. Общался с менеджером Алексеем, очень хорошо проконсультировал и дал рекомендации.

Отличное качество

Артем 14 декабря, 2023 год
Автомобильный тент чехол автохранитель, мне очень понравился всем рекомендую заказать парочку чехлов. Качество этого тента просто поражает, нету ни каких косяков. Цена меня приятно удивила не ожидал за такую цену такой тент. Посоветовал другу ваш тент с его слов ему очень понравилось качество тент закрывает даже большую машину по типу джипа или газели. Всем рекомендую.

Чехол Эконом - приличное качество по приемлемой цене

Владимир 13 декабря, 2023 год
Купил недавно. Нормальное качество. Ничего сверхъестественного не ждал за такие деньги, но пошит хорошо, сел нормально на мою машину. Материал плотный.

Чехол на снегокат

Елисей 27 ноября, 2023 год
Заказывал этот чехол еще в прошлом году, То есть на данный момент чехлу год. Могу сказать, что материалы отличный, выглядит после стирки как новый. Пошили хорошо по моим размерам. Доставили и изготовили в срок, как и было оговорено. Оплату производил сразу. Могу рекомендовать, надежный, ответственный производитель.

Заказал чехол

Гость 23 ноября, 2023 год
Заказал чехол 12.10.2023 на бус , оплатил сразу, переносили сроки , обещали 15-16 ноября отправить сегодня 23.11 чехла нет.

Кривой пошив, кривая работа с клинтами

Иван Белгород 22 ноября, 2023 год
Заказывал тент чехол на форд мустанг 6го поколения кабриолет, пришло вот такое чудо, места для зеркал пошиты не пойми как, на 20 см ближе к капоту, нежели должны быть, то есть просто висят как уши спаниеля. На вопрос в отдел качества сказали что могут отослать другой чехол, но без зеркал, в общем просто балахон на машину, то есть чехол на... Читать отзыв Заказывал тент чехол на форд мустанг 6го поколения кабриолет, пришло вот такое чудо, места для зеркал пошиты не пойми как, на 20 см ближе к капоту, нежели должны быть, то есть просто висят как уши спаниеля. На вопрос в отдел качества сказали что могут отослать другой чехол, но без зеркал, в общем просто балахон на машину, то есть чехол на замену будет просто дешевле нежели я заказывал. В общем контора обманщиков, крайне не советую к ним обращаться, 13000 на мусорку
Достоинства:
  1. Нормальный материал
Недостатки:
  1. Криво сшит, места для зеркал кривые, места для ЗАВОДСКОЙ антенны на багажнике нет, место для двери тоже мимо, тяжело закрыть дверь не защемив чехол

Самый простой чехол Эконом - качество хорошее для своей цены

Ярослав 22 ноября, 2023 год
Купил недавно чехол Эконом. Стоил совсем недорого, но функцию свою выполняет. Понравился материал и как пошит. Защитит от пыли, да вообщем то и все. Если нужна только такая задача, то рекомендую, отличный выбор.

Про чехол Премиум

Глеб 19 ноября, 2023 год
У меня чехол Премиум. Это хорошо сшитый из качественных материалов чехол. Понравился и сама модель, продумано, чтобы чехол сел на машину хорошо. Полностью доволен и могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Материал плотный, пошит хорошо
Недостатки:
  1. Не нашел

Чехол на квадроцикл

Амин 15 ноября, 2023 год
Заказывал чехол на квадроцикл, шили по моим размерам, то есть индивидуальный пошив, хорошо скроили, подошел к моему квадроциклу. По материалам тоже всё ок, меня всё устроило и цена и материалы. Рекомендую обращаться в эту компанию.

Чехол Премиум - супер решение и защита

Гость 13 ноября, 2023 год
Очень понравилось качество этого чехла, Он, конечно, стоит своих денег. В эксплуатации около года. Обслуживание в этой компании было отличным. Доставили в срок, как и было оговорено.

Тент Норма - норма

Василий 2 ноября, 2023 год
Купил для автомобиля тент Норма. Он немного подороже был, чем эконом. Понравилась ткань. Тент для гаражного и уличного хранения. На улице пользовался пару месяцев. Отлично. Полностью удовлетворил мои пожелания по защите. Рекомендую
Достоинства:
  1. Ткань супер

Чехол на мотоцикл - норм

Виталий 24 октября, 2023 год
Заказывал чехол на мотоцикл по поим размерам. Сшили достаточно быстро, доставили тоже вовремя. В эксплуатации чехол был около 4-х месяцев. Не разорвался, швы не разошлись, пользовался аккуратно. Чехлом доволен, сшит качественно и материалы износостойкие, плотные. Могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. Материалы и качество пошива
Недостатки:

Чехол на снегоход для хранения

Гость 23 октября, 2023 год
Покупал чехол на снегоход, все красиво, сшито крепко, но увы не выдержал 7 месяцев эксплуатации, разошёлся на лоскуты, написал изготовителю ведь срок вроде 1 год гарантии, молчат, не рекомендую! Фото изделия могу приложить.
Достоинства:
  1. Красиво сшит
Недостатки:
  1. Недолго вечен, максимум 3-4месяца...

Чехол Премиум - очень нужная покупка

Владимир 22 октября, 2023 год
Чехол Премиум покупал 3 месяца назад. Заявлено, что эффективно защищает автомобиль от дождя, снега, града, пыли. Пользоваться удобно, хорошо сшит. Чехол имеет универсальный дизайн, который подходит для большинства типов автомобилей и обеспечивает полное покрытие кузова, окон и колес. В целом, я очень доволен своей покупкой.

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru