Интернет магазин Автохранитель отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качественный чехол

Макс 15 октября, 2023 год
Наконец-то получил свой чехол на мотоцикл. Несмотря на небольшую задержку в изготовлении впечатления о самом чехле это не изменило. Качественные материалы и хорошо сшили по моим размерам. Можно заказывать у этого продавца.

Качественно сшито

Геннадий 11 октября, 2023 год
Покупаю в этой компании чехлы не первый раз. Нормальные чехлы, нужно подбирать в зависимости от нужных функций. От эконом не стоит ждать что защитит от града/дождя, только от пыли. Я доволен товаром и обслуживанием, проблем не возникало при заказе/доставке, всё успевали сделать в срок.

Антиград чехол - норма

Михаил 8 октября, 2023 год
Заказал тент антиград перед этим летом. Как знал, что пригодится. Получилось протестировать чехол в полной мере. Машина цела, чехол защитил от града. Выгодное приобретение, устранение последствий после града обошлось было гораздо дороже и куча нервов и времени.
Достоинства:
  1. Плотный, выполнил свое предназанчение

Чехол Эконом - отлично

Гриша Новиков 3 октября, 2023 год
Я заказал автомобильный чехол Эконом, доставка была вовремя. Никакой задержки. Это покрытие имеет множество преимуществ: во-первых, оно защищает от пыли, солнечных лучей, дождя и снега. Он понадобится вам, когда вы не ставите машину в частный гараж. Такое качество исполнения заслуживает похвалы. Хочу от всей души поблагодарить вас и порекомендую этот автомобильный чехол всем своим друзьям.

Чехол - отличное качество

Виталий 24 сентября, 2023 год
Вообще я долго думал стоит тратить на это деньги или нет, но всё же решился и абсолютно не пожалел. Мне очень понравился этот тент чехол на автомобиль, у него хорошее качество, доступная цена, в зимнюю погоду может защитить от снега, града и т. д., а в остальные времена года от дождя, очень доволен им, я думал что он легко сможет... Читать отзыв Вообще я долго думал стоит тратить на это деньги или нет, но всё же решился и абсолютно не пожалел. Мне очень понравился этот тент чехол на автомобиль, у него хорошее качество, доступная цена, в зимнюю погоду может защитить от снега, града и т. д., а в остальные времена года от дождя, очень доволен им, я думал что он легко сможет порваться в первую неделю, но всё же нет, он оказался максимально качественным, всё понравилось.
Достоинства:
  1. Качество материалов и пошив

Доволен качеством тента Премиум

Антон 15 сентября, 2023 год
Приобретал тент Премиум год назад. Спустя год могу сказать, что хороший тент, свои функции выполнял на отлично. Материалы хорошего качества и сейчас тент выглядит очень прилично. Рекомендую именно тент Премиум, не пожалеете.

Чехол на машину - хорошее качество

Виктор 11 сентября, 2023 год
Купил недавно чехол на машину самый простой. Нормальное качество, по размеру очень хорошо подошел. Пришел мой чехол достаточно быстро! Осталось положительное впечатление от заказа. Благодарю!

Чехол Премиум - супер

Кирилл 6 сентября, 2023 год
Не знаю, почему такие низкая оценка сейчас у этой компании, но шьют ведь очень качественно и из хороших материалов. Заказал недавно, всем доволен, качество супер, пошили в указанный срок. Всё отлично прошло! Благодарю и рекомендую эту компанию!
Достоинства:
  1. Материалы отличные, пошив качественный
Недостатки:
  1. Не было

Чехол на машину - хорошее качество

Пётр 29 августа, 2023 год
Купил чехол на машину, так как он достаточно прочный, дает высокую защиту от внешних воздействий, сохраняет кузов автомобиля.Уже второй год подряд пользуюсь этим чехлом, и ничего не изменилось в ней и сохранила свой статус и высокое качество.Советую всем покупать у компании,спасибо.

Тент для мотоцикла

Алексей 27 августа, 2023 год
Давно хотел его купить чехол на мотоцикл. Вот только дошли руки изучить вопрос какой, из каких материалов. В этой компании хорошо проконсультировали, в итоге у них и заказал. Всё понравилось, сшит отлично, прям то, о чем говорили по телефону с менеджером. Полностью доволен.
Достоинства:
  1. Пошив отличный
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Тент Эконом+ - норм за свои деньги

Валерий 24 августа, 2023 год
Приобрел тент Эконом+. Нормальное качество, сшили на заказ по моим меркам. Всё в срок, доставили быстро. Доволен качеством пошива, материалами, обслуживанием.

Тент Антиград - качественный

Тимур 23 августа, 2023 год
Понравилось качество тента Антиград. Он достаточно толстый для защиты от града, прочный, но мягкий. Достаточно хорошо пружинит, если можно так выразиться. Компактно складывается. Правда мнётся. Но это для любой ткани проблема.

Про тент Премиум

Виктор 21 августа, 2023 год
Полностью доволен и качеством тента Премиум и обслуживанием. Сшили по моим меркам на машину. Получилось очень неплохо, в принципе то, что хотел. Могу рекомендовать эту компанию!
Достоинства:
  1. Качество пошива, материалы
Недостатки:
  1. Не обнаружил при эксплуатации

Про чехол на мотоцикл

Леонид 19 августа, 2023 год
Чехол заказал на мотоцикл. Выбирал из нескольких фирм, которые шьют подобные чехла. Выбор остановил на Автохранителе. Не пожалел, отлично пошили из качественных материалов, сел как влитой. Размеры предоставлял.

Стоящая вещь хорошего качества

Тихон 17 августа, 2023 год
Есть с чем сравнить и тент, который заказ в этой компании очень отличается своим пошивом и качеством материалов. Хорош со всех сторон. Обслуживанием тоже доволен, изготовили, доставили - все в срок. Могу смело рекомендовать эту компанию.

Тент - балдахон

Андрей 14 августа, 2023 год
Заказал тент норма, под авто Хонда СРВ 2013 г.. Пришел тент, размер не совпадает, велик. Смотрится ужасно. Выброшенные деньги. Не берите.

Тент-чехол - супер вещь.

Антон 14 августа, 2023 год
Я приобрел автомобильный тент-чехол недавно и полностью доволен этой покупкой. Он отлично работает, обеспечивая надежную защиту автомобиля от пыли, дождя и солнечных лучей. Качество материала, из которого сделан чехол, очень хорошее - он прочный и долговечный. Тент имеет хорошую посадку на автомобиль и легко устанавливается. Мне нравится его стильный дизайн и тот факт, что он соответствует размеру моего автомобиля. В... Читать отзыв Я приобрел автомобильный тент-чехол недавно и полностью доволен этой покупкой. Он отлично работает, обеспечивая надежную защиту автомобиля от пыли, дождя и солнечных лучей. Качество материала, из которого сделан чехол, очень хорошее - он прочный и долговечный. Тент имеет хорошую посадку на автомобиль и легко устанавливается. Мне нравится его стильный дизайн и тот факт, что он соответствует размеру моего автомобиля. В целом, рекомендую автомобильный тент-чехол всем, кто хочет надежно защитить свое авто и быть уверенным в его безопасности.

Качественный тент

Тимур 11 августа, 2023 год
Автомобильный тент-чехол хорошее приобретение, но имеет свои минусы и плюсы. Во-первых, легкий и простой в использовании. Закрытие и открытие автомобиля занимает мало времени. Во-вторых, надежно защищает автомобиль от пыли, грязи и ультрафиолетовых лучей, сохраняя его в состоянии, как при покупке. Также стоит отметить доступность по цене. Однако, есть и некоторые минусы. Например, при сильном ветре может требоваться дополнительное крепление, чтобы... Читать отзыв Автомобильный тент-чехол хорошее приобретение, но имеет свои минусы и плюсы. Во-первых, легкий и простой в использовании. Закрытие и открытие автомобиля занимает мало времени. Во-вторых, надежно защищает автомобиль от пыли, грязи и ультрафиолетовых лучей, сохраняя его в состоянии, как при покупке. Также стоит отметить доступность по цене. Однако, есть и некоторые минусы. Например, при сильном ветре может требоваться дополнительное крепление, чтобы избежать случайного снятия тента. Немного неудобно складывать его и хранить.

Хороший качественный тент

Владимир 8 августа, 2023 год
Купил самый простой тент Эконом. Знал, что покупаю, чехол просто защищает от пыли, достаточно тонкий. От пыли защищает, вообщем то и все. Понравилось как сшит, подошел на мою машину. Покупкой доволен.

Чехол для квадроцикла Росомаха

Виктор 5 августа, 2023 год
Делал заказ на Чехол для квадроцикла Росомаха. Оплатил сразу за сам тент + доставка. Сшили мой заказ в оговоренные сроки, Ну и доставили тоже в срок. По пошиву и качеству материала претензий нет, все отлично подошло. Доволен своим приобретением!

Тент Антиград отработал как нужно

Константин 2 августа, 2023 год
Покупал тент Антиград в этой компании уже года два назад. Не приходилось пользоваться, а в этом году оценил его! Отработал он как нужно, машина осталась без повреждений, хорошо, что приобрел его два года назад, что все рекомендую.

Чехол Автохранитель Эконом - хороший чехол за приемлемые деньги

Егор 26 июля, 2023 год
Искал чехол на автомобиль, чтобы защищал как от дождя, так и от пыли и солнца. В итоге решил заказать Автохранитель Премиум. Много писать не буду. Если в общем, то по качеству все устроило, нормальный такой, основательный чехол. Не промокает, это точно, уже получилось проверить. Пошив и модель - нормально, то есть на мою машину сел можно сказать идеально. Про доставку... Читать отзыв Искал чехол на автомобиль, чтобы защищал как от дождя, так и от пыли и солнца. В итоге решил заказать Автохранитель Премиум. Много писать не буду. Если в общем, то по качеству все устроило, нормальный такой, основательный чехол. Не промокает, это точно, уже получилось проверить. Пошив и модель - нормально, то есть на мою машину сел можно сказать идеально. Про доставку и обслуживание. Созванивался по телефону, уточнить нюансы, на все вопросы мне ответили. Да заказ сделали быстро и доставили тоже в оговоренный срок. Доволен сотрудничеством с этой компанией, никаких негативных моментов не было.

Это ДНО, а не контора

Анна 19 мая, 2023 год
А теперь про работу этой самой конторы. Оставила заявку на звонок от них с 12 до 23:00. Позвонил в 10 утра, я озвучила, что ожидаю звонок с 12 часов, у меня единственный выходной на поспать. Мужик грубо «с 12? Тогда звоните сами и бросил трубку». О каком сервисе или тех поддержке может идти речь, если они даже заказ принять не... Читать отзыв А теперь про работу этой самой конторы. Оставила заявку на звонок от них с 12 до 23:00. Позвонил в 10 утра, я озвучила, что ожидаю звонок с 12 часов, у меня единственный выходной на поспать. Мужик грубо «с 12? Тогда звоните сами и бросил трубку». О каком сервисе или тех поддержке может идти речь, если они даже заказ принять не в состоянии и забрать деньги у клиента ?

Не отвечают за свои объявления

Сергей 17 мая, 2023 год
Пришла реклама конкретно на мою машину - указана марка и модель - чехол стоит 4990. Черным по белому написана модель и цена. Делаю заказ, перезванивает барышня и сообщает, что мой чехол будет стоить 9700. Я говорю - по что так, ведь написано 4990, она мне - это "от 4990"! Но ведь если от 4990 в зависимости от марки, то так... Читать отзыв Пришла реклама конкретно на мою машину - указана марка и модель - чехол стоит 4990. Черным по белому написана модель и цена. Делаю заказ, перезванивает барышня и сообщает, что мой чехол будет стоить 9700. Я говорю - по что так, ведь написано 4990, она мне - это "от 4990"! Но ведь если от 4990 в зависимости от марки, то так и надо писать, ведь их сайт - это публичная оферта, что сказано в пункте 2.3 ими же опубликованного договора. Никакие доводы не принимает. Да плюс почитал еще отзывы других клиентов, понял - Господь меня отвел от этой конторы Никанора. Не связывайтесь, если не хотите быть обманутым.
Достоинства:
  1. Красивая картинка на сайте
Недостатки:
  1. Не соответствие заявленной стоимости чехла его реальной цене

Обман. Чехлы не выполняют заявленные функции.

Гость 25 августа, 2022 год
Заказали два чехла антиград. От дождя чехлы совершенно не защищают. Насквозь все промокает. Хранить под ними авто нельзя. 26 тыс за чехол потрачены зря. На звонки не оивечают в чате тоже. Такое ощущение что сразу после получения денег блокируют ваш номер. Мошенники. Не ведитесь. Берегите свои нервы и деньги.

Чехол для авто

Гость 20 июня, 2022 год
Не покупайте! За 10к доставили чехол, он пригоден только от дождя, очень тонкий и не надежный, за такую цену могли бы и качественнее делать.

Обман их имидж.

Алексей Якутск 6 апреля, 2021 год
Заказал чехол на квадроцикл Стелс Леопард 600 прислали чехол на мотоцикл на бирке L и номер 164 076 и на телефоны не отвечают мошенники .Вот такой Автохранитель однако.

Крепкие и ходовые хомуты для автомобилей.

Jamal75 22 марта, 2021 год
Я сам занимаюсь ремонтом своего авто и данные хомуты ставил и на шланги гидроусилителя руля, где насос выдаёт давление на рейку, на сиcтему охлаждения при замене шлангов, на пыльники рулевой рейки снизу авто.
Хорошо обжимают патрубки, плавный ход, держат даже между шагами затяга. Метал не крошится, не плющится. Для своего автомобиля я всегда заказал именно эти хомуты, так как они позволяют качественно обжимать шланги без повреждения их поверхностей и затягиваются ключами на 7 мм. . С тех пор пользуюсь только такими хомутами и остаюсь доволен по сей день. https://homut.com/catalog/types/silovyie-xomutyi.html Интернет магазин Автохранитель - Крепкие и ходовые хомуты для автомобилей.
Рекомендую червячные хомуты к приобретению.

Отвратительное качество обслуживания.

Алексей 27 февраля, 2021 год
Отвратительная контора, заказывал тент на снегоход, прислали маленький, после 2 месецев переписки в ватцапе, прислали такого же размера, у меня нет слов, не рекамендую эту КОНТОРУ!!!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x