Интернет магазин Автохранитель отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Заказал чехол

Гость 23 ноября, 2023 год
Заказал чехол 12.10.2023 на бус , оплатил сразу, переносили сроки , обещали 15-16 ноября отправить сегодня 23.11 чехла нет.

Кривой пошив, кривая работа с клинтами

Иван Белгород 22 ноября, 2023 год
Заказывал тент чехол на форд мустанг 6го поколения кабриолет, пришло вот такое чудо, места для зеркал пошиты не пойми как, на 20 см ближе к капоту, нежели должны быть, то есть просто висят как уши спаниеля. На вопрос в отдел качества сказали что могут отослать другой чехол, но без зеркал, в общем просто балахон на машину, то есть чехол на... Читать отзыв Заказывал тент чехол на форд мустанг 6го поколения кабриолет, пришло вот такое чудо, места для зеркал пошиты не пойми как, на 20 см ближе к капоту, нежели должны быть, то есть просто висят как уши спаниеля. На вопрос в отдел качества сказали что могут отослать другой чехол, но без зеркал, в общем просто балахон на машину, то есть чехол на замену будет просто дешевле нежели я заказывал. В общем контора обманщиков, крайне не советую к ним обращаться, 13000 на мусорку
Достоинства:
  1. Нормальный материал
Недостатки:
  1. Криво сшит, места для зеркал кривые, места для ЗАВОДСКОЙ антенны на багажнике нет, место для двери тоже мимо, тяжело закрыть дверь не защемив чехол

Чехол на снегоход для хранения

Гость 23 октября, 2023 год
Покупал чехол на снегоход, все красиво, сшито крепко, но увы не выдержал 7 месяцев эксплуатации, разошёлся на лоскуты, написал изготовителю ведь срок вроде 1 год гарантии, молчат, не рекомендую! Фото изделия могу приложить.
Достоинства:
  1. Красиво сшит
Недостатки:
  1. Недолго вечен, максимум 3-4месяца...

Это ДНО, а не контора

Анна 19 мая, 2023 год
А теперь про работу этой самой конторы. Оставила заявку на звонок от них с 12 до 23:00. Позвонил в 10 утра, я озвучила, что ожидаю звонок с 12 часов, у меня единственный выходной на поспать. Мужик грубо «с 12? Тогда звоните сами и бросил трубку». О каком сервисе или тех поддержке может идти речь, если они даже заказ принять не... Читать отзыв А теперь про работу этой самой конторы. Оставила заявку на звонок от них с 12 до 23:00. Позвонил в 10 утра, я озвучила, что ожидаю звонок с 12 часов, у меня единственный выходной на поспать. Мужик грубо «с 12? Тогда звоните сами и бросил трубку». О каком сервисе или тех поддержке может идти речь, если они даже заказ принять не в состоянии и забрать деньги у клиента ?

Не отвечают за свои объявления

Сергей 17 мая, 2023 год
Пришла реклама конкретно на мою машину - указана марка и модель - чехол стоит 4990. Черным по белому написана модель и цена. Делаю заказ, перезванивает барышня и сообщает, что мой чехол будет стоить 9700. Я говорю - по что так, ведь написано 4990, она мне - это "от 4990"! Но ведь если от 4990 в зависимости от марки, то так... Читать отзыв Пришла реклама конкретно на мою машину - указана марка и модель - чехол стоит 4990. Черным по белому написана модель и цена. Делаю заказ, перезванивает барышня и сообщает, что мой чехол будет стоить 9700. Я говорю - по что так, ведь написано 4990, она мне - это "от 4990"! Но ведь если от 4990 в зависимости от марки, то так и надо писать, ведь их сайт - это публичная оферта, что сказано в пункте 2.3 ими же опубликованного договора. Никакие доводы не принимает. Да плюс почитал еще отзывы других клиентов, понял - Господь меня отвел от этой конторы Никанора. Не связывайтесь, если не хотите быть обманутым.
Достоинства:
  1. Красивая картинка на сайте
Недостатки:
  1. Не соответствие заявленной стоимости чехла его реальной цене

Обман. Чехлы не выполняют заявленные функции.

Гость 25 августа, 2022 год
Заказали два чехла антиград. От дождя чехлы совершенно не защищают. Насквозь все промокает. Хранить под ними авто нельзя. 26 тыс за чехол потрачены зря. На звонки не оивечают в чате тоже. Такое ощущение что сразу после получения денег блокируют ваш номер. Мошенники. Не ведитесь. Берегите свои нервы и деньги.

Обман их имидж.

Алексей Якутск 6 апреля, 2021 год
Заказал чехол на квадроцикл Стелс Леопард 600 прислали чехол на мотоцикл на бирке L и номер 164 076 и на телефоны не отвечают мошенники .Вот такой Автохранитель однако.

Отвратительное качество обслуживания.

Алексей 27 февраля, 2021 год
Отвратительная контора, заказывал тент на снегоход, прислали маленький, после 2 месецев переписки в ватцапе, прислали такого же размера, у меня нет слов, не рекамендую эту КОНТОРУ!!!

Деньги на ветер

Гость 6 февраля, 2021 год
Одноразовый, как будто не для улицы или на день нужно снимать. На солнце ткань превращается в бумагу и дальше ветром разрывает в лохмотья

осторожно кидают!!!

Юрий 17 июня, 2020 год
Заказал чехол по безналу. оплатил 100% предоплату. неделю не могу получить информацию по отправке. перестали отвечать на звонки. не могу вернуть деньги.

Антиград Эко

Татьяна 1 июня, 2020 год
Заказала чехлы на две машины Антиград Эко , при заказе два раза уточняла толщину изделия , мне отвечали что почти один сантиметр и выдержит град величиной с грецкий орех. Когда я получила чехлы , то увидела что по бокам у чехлов просто один слой ткани и ни какой защиты. При этом доставка у меня была платная 1200 руб. ,хотя... Читать отзыв Заказала чехлы на две машины Антиград Эко , при заказе два раза уточняла толщину изделия , мне отвечали что почти один сантиметр и выдержит град величиной с грецкий орех. Когда я получила чехлы , то увидела что по бокам у чехлов просто один слой ткани и ни какой защиты. При этом доставка у меня была платная 1200 руб. ,хотя на сайте написано что при заказе двух и более изделий доставка бесплатная. Теперь пытаюсь отправить чехлы на доработку, пошел уже 7 день моих тяжб с этой компанией , доработать согласились , а транспортные расходы опять перекладывают на меня. Я ни КОМУ не советую связываться с ЭТОЙ компанией.

Сплошной обман. Back in 90-е

evgenstav 27 мая, 2019 год
Заказал чехол Антиград эко. При установке выяснилось:
1. Материал боковин однослойный, толщина в 2-3 раза тоньше, чем у других производителей (как следствие- при попытке затянуть фиксирующую стропу легко рвется)
2. Крепление предусмотрено только одно посредине кузова (как следствие- при первом порыве ветра чехол слетает)
3. Чехол оказался короче по длине, ширине и высоте, чем заказывался.
4. После попытки прояснить ситуацию (культурно, без наезда и... Читать отзыв
Заказал чехол Антиград эко. При установке выяснилось:
3. Чехол оказался короче по длине, ширине и высоте, чем заказывался.
4. После попытки прояснить ситуацию (культурно, без наезда и грубости) представители компании перестали общаться.
5. Оформление заказа происходит на словах, без каких-либо договорных документов (видимо предусмотрено схемой кидания)
Отсылать обратно не стал во избежание потери и изделия и денег.
Буду самостоятельно что-то лепить или подарю кому-нибудь
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Плохое качество материала- очень тонкий, однослойный
  2. 2. Плохая конструкция- не предусмотрены крепления снизу (хотя бы за колеса), карманы для зеркал
  3. 3. Плохое качество изготовления
  4. 4. Ошибки в размерах при изготовлении

Знал бы, ни за что не обратился. Продолжение...

Сергей 25 декабря, 2018 год
Дополнение отзыва от 19 ноября. Пришёл чехол после исправления. Лучше, но не советует цене. Снова требует доработки. Такое ощущение что замерщики из головы берут размеры. Зачем вообще браться за пошив, если знаете что не получится. Крайне не доволен. Чехол за 7тыс сидит как китайский за 2тыс.

носовой тент для лодки

Александр Лобанов 21 ноября, 2018 год
Купил тент для новой лодки. Не подошел. Менять отказываются!
Высылал фото установки 2 раза. Высокий профессинализм не позволяет технологам по фото определить изьян. Ответ - не правильная установка. Общение по претензиям по почте, телефонных контактов не дают. Не связывайтесь с этим производителем. Берегите деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Появилась бесполезная вещь в гараже

Знал бы, ни за что не обратился

Сергей, Иркутск 19 ноября, 2018 год
Заказ чехол премиум. Заказывал в августе. Срок изготовления объявили в течении 10 рабочих дней. Проходит 12 дней, тишина. Интересуюсь судьбой заказа, "Уточним сообщим". Ещё неделя, интересуюсь снова, "Передали транспортной". Проходит 2 дня, тишина, звоню в транспортную, "Доставки на ваш номер нет". Снова узнаю на сайте, "доставку отменили, отправили на перепроверку размерам". ОК думаю, дали некоторый срок до передачи транспортной. Наступает... Читать отзыв Заказ чехол премиум. Заказывал в августе. Срок изготовления объявили в течении 10 рабочих дней. Проходит 12 дней, тишина. Интересуюсь судьбой заказа, "Уточним сообщим". Ещё неделя, интересуюсь снова, "Передали транспортной". Проходит 2 дня, тишина, звоню в транспортную, "Доставки на ваш номер нет". Снова узнаю на сайте, "доставку отменили, отправили на перепроверку размерам". ОК думаю, дали некоторый срок до передачи транспортной. Наступает срок, интересуюсь, дата сдвигается. Начинает раздражать. В итоге пришёл только в первых числах октября. Одеваю на авто, а он не подходит. Ну честно меня чуть не порвало. Мало того что сроки не соблюли, так он и не подходит, плюсом к этому нету накидки на лобовое, которая шла по акции бонусом при заказе премиума. 6 октября отправляем обратно. 16 числа им пришёл чехол на доработку, снова до 10 дней работы. Сейчас 19 ноября, всё ещё жду когда отправят. Слов не хватает... Может мне только так повезло, судя по тому что у всех всё хорошо прошло.
Достоинства:
  1. Для себя не увидел
Недостатки:
  1. Всё сказанное выше.

Тент подошел но не тот

Гость 9 сентября, 2018 год
Заказал на сайте чехол на автомобиль стандарт+ товар пришел только не то что заказывал. почему то пришел эконом плюс по цене стандарта+. запросил разговор с менеджером. оказывается если на сайте эконом+ стоимость от 2590 рублей то н самом деле стоимость оказалась 3700 а сколько тогда стоит стандарт + если на сайте от стоит 3290р. Вообщем стали обманывать покупателей. не заказывайте... Читать отзыв Заказал на сайте чехол на автомобиль стандарт+ товар пришел только не то что заказывал. почему то пришел эконом плюс по цене стандарта+. запросил разговор с менеджером. оказывается если на сайте эконом+ стоимость от 2590 рублей то н самом деле стоимость оказалась 3700 а сколько тогда стоит стандарт + если на сайте от стоит 3290р. Вообщем стали обманывать покупателей. не заказывайте у Автохранителя обманут
Достоинства:
  1. пришел быстро
Недостатки:
  1. не точто заказывал и по качеству и по цене

Не советую никому!

Ирина 15 августа, 2018 год
Это кошмар! Не связывайтесь с ними! Я заказала у них чехол, пришел не тот, что я заказывала. Сказали, что в течение недели привезут новый. Опять не дождалась. Плюнула и заказала в другом интернет магазине на сайте chehol-tent.ru. Вот почему компания «Чехол-тент» может работать нормально, а остальные нет? Мало того, что размер подошел идеально, так и качество просто на высшем уровне!... Читать отзыв Это кошмар! Не связывайтесь с ними! Я заказала у них чехол, пришел не тот, что я заказывала. Сказали, что в течение недели привезут новый. Опять не дождалась. Плюнула и заказала в другом интернет магазине на сайте chehol-tent.ru. Вот почему компания «Чехол-тент» может работать нормально, а остальные нет? Мало того, что размер подошел идеально, так и качество просто на высшем уровне! Зачем я тратила свои нервы, когда могла сразу у них заказать. В общем предупреждаю всех, чтобы не связывались с этой компанией, но беру на себя смелость порекомендовать компанию «чехол-тент», т.к. лично убедилась в качестве чехла тента на автомобиль и выполнению своих обещаний перед заказчиками. Получился не отзыв, а крик души. В качестве гарантии своих слов прикрепляю чехол, который заказала на сайте chehol-tent.ru. Интернет магазин Автохранитель - Не советую никому!
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

безобразие

Гость 29 июня, 2018 год
заказывал ходовой тент на Южанка 2. Прислали короче на 30см.Отослал в переделку.Четыре месяца ни тента, ни денег.

Тент Quintrex 475

Владимир Васильев 3 апреля, 2018 год
Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании « Автохоанитель» На волне. Город Томск. Заказываю тент ходовой, мне отвечают нет лекала, скидывают схему замеров. Я говорю, что из меня замерщик никакой, лучше куплю в другом месте. Через пару дней перезванивают, загадочным образом появляются у них размеры( лекало). Готовы шить в нагрузку транспортировочный со скидкой хорошей, чехол на мотор(... Читать отзыв Доброго дня всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании « Автохоанитель» На волне. Город Томск. Заказываю тент ходовой, мне отвечают нет лекала, скидывают схему замеров. Я говорю, что из меня замерщик никакой, лучше куплю в другом месте. Через пару дней перезванивают, загадочным образом появляются у них размеры( лекало). Готовы шить в нагрузку транспортировочный со скидкой хорошей, чехол на мотор( в подарок), доставка до Вологды бесплатно. Всё устроило. Пришла посылка быстро. А да забыл сказать , что дело было в декабре 2017 на Новый год подарок. Получаю после « каникул» договорился с тёплым боксом, вобщем загнан на установку в середине января 2018г. А тент- то не подходит... ( ходовой)!!! Дуги узкие, сам по низу длинный, дуги сдвигаешь он задирается,с переди провисает!!! Надо заметить, что другие подошли без нареканий. Но дело в том ,что тент не забегают, деньги , не возвращают, трубку не берут, а если получается связаться кормят обещаниями. Говорят у нас лекало идеальное, нареканий нет ни у кого, переместите дуги в перёд. ( перемещаю вообще страх). Предлагал приехать, даже говорю дорогу оплачу и проживание если я не прав. Ехать не хотят!!! Что делать? Спрашиваю куда претензию писать , говорят адрес мы не знаем. Просто мы работаем здесь , а начальство там. Где там... Вот друзья , если хотите рискнуть, нервы потрепать это в На Волне.
3 не согласны Показать 1 ответ

О качестве продукции

Евгений 16 марта, 2018 год

Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции Интернет магазин Автохранитель - О качестве продукции
Добрый день! Очередная проблема с переделанным Вами чехлом Шевроле Трекер,а именно: Теперь чудовищно смещены кармана под зеркала более чем на 20см. , тем более я объяснил данную проблему технологу до переделки на тот момент смещение составляло 5-7 см., а он сместил в обратную сторону еще больше. Возникает резонный вопрос есть ли у ателье лекало на данный вид авто. Если нет возможности делать работу хорошо зачем брать заказ и мучить себя и заказчика теряя при этом имидж!!! Жду разумных пояснений!!! Либо прошу вернуть затраченные мной деньги, а я в свою очередь направлю Вам чехол с карманами под зеркала на крыльях. Да еще момент чехол пришел грязным и без двух клипс фиксации стягивающих шнуров.Фото безобразия прилагаю. К сведению посетителей сайта не могу добиться нормального чехла с ноября 2017 года, в течение трех месяцев при заверении поставки 10 дней. Зима уже прошла, а Германа (чехла) в нормальном виде все нет!!!

Плохое обслуживание.

Владимир 3 сентября, 2017 год
25.08.17 получил заказ от Автохранителя. Вместо двух чехлов пришёл один. Звонил неоднократно оператору. Пока вежливо кормят завтраками.
1 не согласен

Обманьщики. Ходовой тент на лодку ПВХ.

Василий 17 августа, 2017 год
Ни когда не покупайте тенты на лодки в этих компаниях - «На волне» (г Москва, ул Рябиновая, дом 37, телефоны: 8 (800) 775-64-93 8 (495) 255-30-63) и «Автохранитель.ру» (г. Томск, ул. Шевченко 64/1. Или Иркутский тракт, д.102, до востребования ИП Сыромуков Алексей Владимирович ИНН 230211484796).
06.07.2017 в компании «На волне» заказал ходовой тент на РИБ лодку ВинБот 275.
Мой... Читать отзыв
06.07.2017 в компании «На волне» заказал ходовой тент на РИБ лодку ВинБот 275.
Мой заказ перенаправили в Автохранитель.ру, и это была не первая ошибка компании «На волне». Автохранитель.ру не первый раз берётся за работу которую не может выполнить. Очень похоже, что это одна контора и им наплевать на качетво и клиентов.
Короче, изготовили тент не по размерам. Извинились и сообщили, что все исправят и перешьют. Я предложил вернуть деньги и мирно разойтись, но они убеждали, что это случайность и недоразумение. Я согласился на второй тент и понял, что я сильно ошибся, когда Автохранитель.ру попросил прислать размеры лодки. Их технолог (безрукий) не учел ни одного замечания в фото и видео материалах. которые я им отправил. Получил второй не тот тент и получил настоящий ШОК. Жалко моих детей. Они хотели сделать мне подарок на день рождения.
И тут началась клоунада от Автохранитель.ру. Ссылались на все что угодно, но не на здравый смысл. Я предлагал варианты мировой, даже потом согласился с собой, на то что они вернут мне все затраты, в т.ч. за доставки, н они вернули только стоимость тента.
Теперь дело чести, судиться с ними, требовать компенсации морального вреда и возврат всех затрат.
ФОТО опубликовано на Отзовик.ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Менеджеры - хамы

Элла 20 июня, 2017 год
Такое чувство, что менеджеров в эту фирму только набрали, причем без обученияcy! Не могут правильно смс с адресом и указанием офиса отправить. Так еще и разговаривают таким тоном, как будто к ним домой пришли, хлеба бесплатно взять. Когда сталкиваешься с таким жлобством, отпадает всякое желание покупать что бы то ни было у этого производителя. Жаль шефа такой фирмы, с такими... Читать отзыв Такое чувство, что менеджеров в эту фирму только набрали, причем без обученияcy! Не могут правильно смс с адресом и указанием офиса отправить. Так еще и разговаривают таким тоном, как будто к ним домой пришли, хлеба бесплатно взять. Когда сталкиваешься с таким жлобством, отпадает всякое желание покупать что бы то ни было у этого производителя. Жаль шефа такой фирмы, с такими чудо-работниками можно многих потенциальных клиентов растерять. Ведь это не единственный производитель авточехлов!

Прежде чем заказывать прочитайте мой отзыв

Роман Витальевич 16 мая, 2017 год
Я в феврале 2017 года на сайте под названием автохранитель рф заказал комбинированный тент на моторную лодку. Перед этим 2 раза звонил оператору и спрашивал есть ли лекала для пошива тента конкретно для моей лодки. Получив утвердительный ответ сделал заказ. Заказ пришел. Я проверил комплектацию- не хватало двух пятаков для наклейки на борт для установки тяг, у нас они стоят... Читать отзыв Я в феврале 2017 года на сайте под названием автохранитель рф заказал комбинированный тент на моторную лодку. Перед этим 2 раза звонил оператору и спрашивал есть ли лекала для пошива тента конкретно для моей лодки. Получив утвердительный ответ сделал заказ. Заказ пришел. Я проверил комплектацию- не хватало двух пятаков для наклейки на борт для установки тяг, у нас они стоят по 100 рублей, поэтому замарачиваться не стал, купил не достающее. Проверил бирку на тенте. Название на бирке соответствовало моей лодке, поэтому убрал до сезона тент в гараж, устанавливать не стал. Сейчас стал устанавливать тент и получилось, что: тент длиннее, шире лодки, на носу сделан вырез под ручку, которой никогда не было на модели лодки, т.е. тент для другой лодки. Позвонил по телефону 8 (800) 775-90-31. Оператор сначала сказала, что я неправильно установил тент, потом когда выслал фотографии неувязок и нестыковок стала "кормить завтраками". Подвожу итог: первое-никогда в жизни не связывайтесь с АВТОХРАНИТЕЛЕМ РФ. Второе-усматриваю в их действиях адмправонарушение -обман потребителей.
P.S. зашел на сайт, оператор отказался назвать юридический адрес для направления почтой претензии. Это опять наводит на мысли о недобросовестных дельцах. Когда все хорошо, то юрадрес не скрывают.
2 не согласны Показать 1 ответ

Не подошли карманы для зеркал

Гость 28 декабря, 2023 год
На сайте,видимо для заманухи,в наличии чехол на мустанг за 4-5т.р,по телефону оказался только за 11000.Я согласилась.Дальше оказалось что плюс доставка из другого города в Москву.Подождала,оплатила.По телефону меня спросили модель,год авто.Важны были карманы для зеркал и доступ через расстегивающийся замочек.В итоге кармашки для зеркал не в том месте((Пошив,матерьял норм.Покупалась от пыли в теплой парковке на зиму.Почитав отзывы,поняла что менять чехол у... Читать отзыв На сайте,видимо для заманухи,в наличии чехол на мустанг за 4-5т.р,по телефону оказался только за 11000.Я согласилась.Дальше оказалось что плюс доставка из другого города в Москву.Подождала,оплатила.По телефону меня спросили модель,год авто.Важны были карманы для зеркал и доступ через расстегивающийся замочек.В итоге кармашки для зеркал не в том месте((Пошив,матерьял норм.Покупалась от пыли в теплой парковке на зиму.Почитав отзывы,поняла что менять чехол у них бесполезно,вообще ни с чем останешься.

Интернет магазин Автохранитель - Не подошли карманы для зеркал

Тент - балдахон

Андрей 14 августа, 2023 год
Заказал тент норма, под авто Хонда СРВ 2013 г.. Пришел тент, размер не совпадает, велик. Смотрится ужасно. Выброшенные деньги. Не берите.

Чехол для авто

Гость 20 июня, 2022 год
Не покупайте! За 10к доставили чехол, он пригоден только от дождя, очень тонкий и не надежный, за такую цену могли бы и качественнее делать.

заказ пришел отвратительный

Гость 9 сентября, 2018 год
заказал на сайте чехол на Нисан пришел не тот хотя цена была указанаправельно.
Достоинства:
  1. срок доставки
Недостатки:
  1. деньги дерут большие а заказ отправляют дешевый.

Тент портативный гараж

Вадим 19 декабря, 2020 год
Давно хотел купить утеплённый тент на авто на зиму т.к. живу в основном на даче.Выбор пал на Автохранитель.Цена вроде ниже чем у других и производство в Томске.Списался на сайте с Евгением ,получил ответы на все вопросы,спасибо ему и решил сделать заказ по марке и модели своего авто.Предоплата 1000 р.Вскоре мне перезвонили ,снова всё уточнили и заказ пошёл в цех.Забрал свой... Читать отзыв Давно хотел купить утеплённый тент на авто на зиму т.к. живу в основном на даче.Выбор пал на Автохранитель.Цена вроде ниже чем у других и производство в Томске.Списался на сайте с Евгением ,получил ответы на все вопросы,спасибо ему и решил сделать заказ по марке и модели своего авто.Предоплата 1000 р.Вскоре мне перезвонили ,снова всё уточнили и заказ пошёл в цех.Забрал свой тент где-то через 10-12 дней точно не скажу в транспортной компании.Достал тент из сумки по приезду закинул на крышу авто,раскатал,стинул по бокам,правда круга три вокруг машины пройти пришлось и осталось вдёрнуть и затянуть шнур.5-7 мин.ушло.Тент лёгкий,приятный на ощупь и мягкий.Всё по размеру.Снимается вместе с выпавшим за ночь снегом тоже быстро-снег скатывается не липнет.Будет-ли толк от этого тента в сильный мороз пока не знаю но на ощупь утеплитель тонковат,чтобы тент плотнее прижимался к земле буду ложить грузы.И я считаю тент нужно прострочить во многих местах чтобы утеплитель не болтался и не скатывался-а то только по швам держится.Главное испытание морозом за -25 а так пока всё устраивает.
Достоинства:
  1. Сшит по размерам моего авто.Радует глаз.
Недостатки:
  1. Пока не сужу.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x