Обманьщики. Ходовой тент на лодку ПВХ. - Отзывы об Интернет магазин Автохранитель

Отзыв написан 17 августа, 2017 год 720 просмотров
Ни когда не покупайте тенты на лодки в этих компаниях - «На волне» (г Москва, ул Рябиновая, дом 37, телефоны: 8 (800) 775-64-93 8 (495) 255-30-63) и «Автохранитель.ру» (г. Томск, ул. Шевченко 64/1. Или Иркутский тракт, д.102, до востребования ИП Сыромуков Алексей Владимирович ИНН 230211484796).
06.07.2017 в компании «На волне» заказал ходовой тент на РИБ лодку ВинБот 275.
Мой заказ перенаправили в Автохранитель.ру, и это была не первая ошибка компании «На волне». Автохранитель.ру не первый раз берётся за работу которую не может выполнить. Очень похоже, что это одна контора и им наплевать на качетво и клиентов.
Короче, изготовили тент не по размерам. Извинились и сообщили, что все исправят и перешьют. Я предложил вернуть деньги и мирно разойтись, но они убеждали, что это случайность и недоразумение. Я согласился на второй тент и понял, что я сильно ошибся, когда Автохранитель.ру попросил прислать размеры лодки. Их технолог (безрукий) не учел ни одного замечания в фото и видео материалах. которые я им отправил. Получил второй не тот тент и получил настоящий ШОК. Жалко моих детей. Они хотели сделать мне подарок на день рождения.
И тут началась клоунада от Автохранитель.ру. Ссылались на все что угодно, но не на здравый смысл. Я предлагал варианты мировой, даже потом согласился с собой, на то что они вернут мне все затраты, в т.ч. за доставки, н они вернули только стоимость тента.
Теперь дело чести, судиться с ними, требовать компенсации морального вреда и возврат всех затрат.
ФОТО опубликовано на Отзовик.ру

Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин