Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

качественный товар

Михаил Фадеев вторник, 20 апреля
Давно хотел уже приобрести себе новенькую магнитолу, все таки заказал на этом сайте, выбор пал на DIN Parafar на Android 7.1.1 (PF1001K), долго правда выбирал, просто огромный выбор, на вкус и цвет, ну и на качество. Созвонился, по телефону все обговорили, по доставке и оплаты, меня вполне устроила, цены не скажу что большие, видал и побольше. Доставили в определенный срок,... Читать отзыв Давно хотел уже приобрести себе новенькую магнитолу, все таки заказал на этом сайте, выбор пал на DIN Parafar на Android 7.1.1 (PF1001K), долго правда выбирал, просто огромный выбор, на вкус и цвет, ну и на качество. Созвонился, по телефону все обговорили, по доставке и оплаты, меня вполне устроила, цены не скажу что большие, видал и побольше. Доставили в определенный срок, то что я именно заказывал, остался доволен, теперь работает в моем автомобиле на ура. За это я ставлю пять жирную, качество отличное

Оригинальный Магазин

Гость понедельник, 19 апреля
Заказывал для свой машины магнитолу FarCar S250 , понравилось даже очень , удобно в использовании , имеется пульт , Мягкий сенцерный экран.
Работники магазина шустрые , оформили заказ быстро , в этот же день доставили . Заполнили гарантию на товар , упаковали аккуратно доставили без дефектов. Качество магазина на высшем уровне.

Хороший магазин

Сергей пятница, 16 апреля
Здравствуйте. Покупал у вас магнитолу DayStar DS-7102HD для BMW Была в наличие. Связались и оформили заказ быстро. Доставили тоже быстро, товар должного качества. Покупкой доволен.

Качественная, дешевая, удобная магнитола.

Константин воскресенье, 11 апреля
Заказал магнитолу под названием "FarCar Winca s160", приехал установочник, установил магнитолу, качественно, парень общительный. Сервис понравился. Магнитола играет, все хорошо, если что то изменится, исправлю отзыв. Спасибо, магнитолой доволен.

автомагазин Frontcam

Алексей С. четверг, 8 апреля
Заказывал в магазине frontcam головное устройство на Ниссан Террано - RS7-RP-RNDSb-08, покупал авто изначально в комплектации барабан. Цены помониторил, здесь повыгоднее. Голова хорошая, экран яркий, четкий, читает все диски, навигация. Привезли в пункт выдачи быстро. Единственно, теперь надо и аккустику поприличней. Покупка хорошая.

автоаккустика Frontcam

Алексей С. четверг, 8 апреля
После покупки автомобиля Ниссан Террано в комплектации барабан решил приобрести в штатное место головное устройство. Выбирал по цене, опциям.
Выбрал в Frontcam голову Nissan RS7-RP-RNDSb-08, цена вполне приемлима. Работает отлично, экран четкий, яркий, навигация для меня вообще космос, читает все диски. Единственное на чем поэкономил это колонки, все таки надо поставить дополнительные и отдельно высоко и низкочастотные. Но это моя личная экономия. А так, просто класс.

Универсальная магнитола 2 DIN OEM RS10

Гость вторник, 6 апреля
Выбирал магнитолу для своего Опеля. Выбор большой, не знал, на чём остановиться. Проконсультировали и помогли подобрать то, что нужно. Выбор пал на универсальную магнитолу 2 DIN OEM RS10. При моём вопросе о подключении сообщили, что могут сами её подключить, так что я воспользовался их услугами. Всё быстро и недорого. Очень доволен покупкой и обслуживанием.

Отличная компания!

Vadim Lukyanov суббота, 3 апреля
Отличная компания! Недавно покупал тут магнитолу на своё авто.У меня Chevrolet Aveo,поэтому магнитолы я выбирал на него.Благодаря удобному фильтру на сайте я смог легко найти нужный мне товар.Заказал с сайта,оплатил наличными курьеру.Товар очень качественный! Слушаю музыку в машине и не нарадуюсь. Рекомендую!

Автомагнитолы

Александр четверг, 25 марта
Отличная магнитола Parafar. Первые впечатления после установки положительные. Отклик сенсора высокий, скорость отклика также на высоте: все работает шустренько, без подвисаний. Меню понятное и интуитивное, качество картинки на 5. Отличный функционал у магнитолы: помимо стандартных Bluetooth, радио и т.п, дублирование экрана смартфона! К айфону подключилась даже без дополнительного ПО! В общем, пока я в восторге от этого гаджета
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:

Отзыв 1 DIN RedPower

Александр 23 марта, 2021 год
Всем привет! Долго искал подходящий магазин по низким ценам, и нашел неплохой интернет-магазин с большим ассортиментном так же хочу отметить что сайт мне припал по душе видно разработчики постарались. Есть вся необходимая информация о товаре по низкой цене я как раз себе нашел 1 DIN RedPower эту магнитолу себе в машину. Я очень доволен покупкой, пользуюсь без проблем, теперь... Читать отзыв Всем привет! Долго искал подходящий магазин по низким ценам, и нашел неплохой интернет-магазин с большим ассортиментном так же хочу отметить что сайт мне припал по душе видно разработчики постарались. Есть вся необходимая информация о товаре по низкой цене я как раз себе нашел 1 DIN RedPower эту магнитолу себе в машину. Я очень доволен покупкой, пользуюсь без проблем, теперь буду частенько брать товары именно тут!

Отзыв магнитола

Витя 22 марта, 2021 год
Недели 3 назад покупал тут магнитолу 2 din Audi A3, под свою мазду. Интересная довольно модель, средней ценовой планки, поддерживает подключение весьма широкого спектра устройств. Удобный и простой интерфейс, реагирует моментально, глюков нет. Доставили быстро, по средствам EMS. Работает стабильно, без каких-либо нареканий. Оплачивал при оформлении заказа, картой Сбербанка.
Понравился магазин, хорошим выбором по нормальным ценам.

Отзыв на отлично

Александр 21 марта, 2021 год
Искал магнитолу подешевле и мне припало по душе именно эта Штатная магнитола CarMedia KD-1074-P30 . На этом сайте оказался самый большой выбор моделей, нашел под свой авто. Ещё и небольшую скидку при оплате сделали. Обслуживанием магазина остался доволен.

Штатная магнитола Skoda Rapid 2012-2020 LeTrun 1923

Антон Смирнов 2 марта, 2021 год
Выбирал себе магнитолу, остановился на этой, хорошая магнитола, дешёво, и нормальное качество. Порекомендовал друзьям, им тоже всё понравилось, купили себе магнитолу. Сайт определённо хороший буду рекомендовать!

Звук меня удивил.

Арсен 28 февраля, 2021 год
Магнитола 1 DIN RedPower отличная, все понравилось за исключением включается долго около 2-3 минут. Звук лучше простой штатной магнитолы. Камера заднего вида работает отлично.

Покупка магнитолы для лады весты

Опалев 24 февраля, 2021 год
Купил магнитолу для своей лады, всё работает) круто звучит! собираюсь ещё докупать кое какие товары!

Отличные магнитолы точно в срок.

Гость 20 февраля, 2021 год
Доброго времени суток всем автолюбителям! Заказал на сайте frontcam.ru автомагнитолу для моего автомобиля Roximo CarDroid RD-2001.Цены на сайте умеренные-как раз для магнитол.Доставка была быстрой,а мне ещё привезли бесплатно,т.к. доставка бесплатная, при условии заказа на сумму от 8 000 рублей.Сам товар стоит своих денег,всё прекрасно работает,всем доволен.Спасибо магазину.Сайт рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
  2. Каталог большой
  3. Цены умеренные
Недостатки:
  1. нету

Быстро, грамотно, точно в срок и удобно

Евгений 18 февраля, 2021 год
Заказал на сайте магнитолу DayStar DS-7080HB-TS9. Перезвонили через 40 минут. Менеджер грамотно проконсультировал заказ и назначил доставку. Привезли в срок, оплатил курьеру. Все. В общем профессионально. Рекомендую!

Хорошие цены и быстрая доставка

Алексей 15 февраля, 2021 год
Вчера заказывал в данном магазине магнитолу для своей bmw x3, выбрал качественную магнитолу с оптимальным соотношением цена-качество, LeTrun 2495, из-за ее отличных характеристик. Доставили в Оренбург довольно быстро, это меня приятно удивило. Буду и дальше покупать в данном магазине.

Очень классный магазин

Станислава 3 февраля, 2021 год
Купили магнитолу FarCar S250. По цене все устроило, не дорого. Качество отличное. Общение консультантов очень приятное. Я в общем доволен. Планирую купить ещё одну

Магнитола FarCar LX9

Серега 2 февраля, 2021 год
Обошел кучу магазинов и не мог выбрать подходящую магнитолу, остановил свой выбор на фронткаме, приобрел FarCar LX9. Очень доволен :)
Достоинства:
  1. Цена, Качество

Отличный Магазин

Иван Орлов 1 февраля, 2021 год
Кому нужна автомагнитола, то в этом магазине он найдет ее без проблем. Так как тут они представлены на любой вкус и кошелек. Я себе купил в машину 1 DIN RedPower. Качество звучания ну очень хорошее. И заплатил я за нее весьма не большие деньги. Очень доволен покупкой.

Качество за разумную цену

Борис Антонов 31 января, 2021 год
Магазин один из лучших в своем сегменте. Купил тут автомагнитолу 1 DIN RedPower. Превзошла все мои ожидания. Звучание чистое без всяких шумов. Очень доволен как качеством магнитолы так и ее разумной ценой.

Очень доволен!)

Александр 28 января, 2021 год
Покупал магнитолу TSA-2433 для Hyundai и очень доволен, давно хотел себе такую вещицу на андроиде, качество хорошее, работает исправно. Хотел купить в магазине но цены там были выше.
Достоинства:
  1. цена, качество.

Отличный магазин все супер

Сергей 27 января, 2021 год
Купил в этом магазине могнитолу FarCar S250 на свою новую машинку. Качество просто отличное. Цена не высокая и вообще все супер. Она очень мне нравится. Планирую прикупить еще

Купил магнитолу для машины

Кирилл 23 января, 2021 год
Данный магазин мне понравился. Покупал магнитолу Changan CS75 . Прошло две недели ,а магнитола как новая! Цены на сайте не дорогие . Всем советую покупать в данном магазине

Замена штатной магнитолы на Андройд

Максим 20 января, 2021 год
Купил на свой Мерседес Parafar NTG на Android, заменил штатную магнитолу, так как ее функционал был минимален. Покупкой очень доволен, устройство отлично работает и выполняет все свои функции. Дальше думаю заменить панель приборов, в данном магазине она тоже продается. Оперативная доставка и устройство было в наличии.

Качество за умеренную цену

Матвей 16 января, 2021 год
В этом магазине купил магнитолу 1 DIN RedPower. Работает восхитительно. Спасибо консультанту, что помог сделать правильный выбор. Вообще магазин очень достойный. И выбор большой, и цены весьма привлекательные. Рекомендую.

Отличное впечатление!

Кирилл 15 января, 2021 год
Брал магнитолу Cruze I LeTrun 2900, очень доволен совершенной покупкой! Магнитола полностью оправдывает свою цену, работает отлично, дополнительные функции порадовали! Большое спасибо магазину!

Магнитола для машины

Алиса Минаева 12 января, 2021 год
На данном интернет магазине заказывала магнитолу Roximo CarDroid, отличного качества по приемлемой цене. Также на этом сайте могут помочь подобрать нужную модель.Заказ пришео быстро и без проблем. Рекомендую!

Отличная магнитола

Сергей Бондарь 10 января, 2021 год
В интернет-магазине frontcam.ru приобрел для своего Х5 магнитолу в штатное место 2 din FarCar (D809-RP-BMX5c-21) MP5 GPS навигацией. Отличное приобретение, кчаество звучания на высоте, цена адекватная.. Вообщем рекомендую, не пожалеете..

Автоаксессуары

Пэк:Молл