Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 3782 просмотра

FrontCam вас разведет и обманет

Пользователь 29 февраля, 2024 год
Самый плохой магазин и установочный центр, Обманщики, разводят людей, предоставляют недостоверную информацию.

Всех приветствую.
Расскажу свою историю приобретения и установки CC3/2k 6/128
На Ташкентской ул. 28 стр 1
Магазин и установочный центр FrontCam

Сразу хочу всех предупредить что красивые ролики в интернете и сказки о том что забота о клиентах, это самое важное.
Все это чушь.

И так с вашего позволения начну...

Выбирая устройство... Читать отзыв

Всех приветствую.
Расскажу свою историю приобретения и установки CC3/2k 6/128
На Ташкентской ул. 28 стр 1
Магазин и установочный центр FrontCam

Все это чушь.

И так с вашего позволения начну...

Выбирая устройство для своего автомобиля, пересмотрел много информации, видео обзоров, и имел представление того что мне подходит в мой автомобиль.
А также, мои желания совпали с возможностями...

И вот решился на приобретение магнитолы с установкой, в установочном центре на Ташкентской ул. Кто не знает, это FrontCam магазин и установочный центр в одном лице.
(Так они себя позиционирует)

На сайте нашёл контакты, и позвонил.
Чтобы подобрать магнитолу, задать интересующие меня вопросы и сразу запасаться на установку.

Со мной вежливо пообщались.
Помогли подобрать магнитолу это Teyes CC3/2k Рассказали что это устройство идеально подойдет на мой автомобиль, все встает в штатные места, через переходную рамку.
Работь будет не хуже штатного устройства.

А так же, мастера установщики, просто профессионалы, они полностью сделают установку под ключ, и все настроят как надо.
Просто сел и поехал.

Хочу заметить, что в магазине отсутствуют выставочные товары.
И посмотреть руками нет возможности.
Все выбираешь интуитивно, со слов продовца.

И так дальше:
Приехал я в назначенный день на установку. Спрашиваю:
Магнитола работать будет нормально?
Зазоры рамки будут нормальные?

На что мне ответил мастер установщик из FrontCam.
Это же китаец, тут как повезет
Делают-то кривыми руками.

Я подумал, как странно,
Компания одна, человек зарабатывает на этой продукции, и так нехорошо отзывается.
Допускаю что маленькая зарплата, и владелец экономит на профессиональных установщиках, ну ладно, едем дальше...
Начали устанавливать.

Хочу заметить...
Магнитолу мне не показали, целостность упаковки я не видел, упаковку утилизировали без согласования со мной

Ну да ладно, едем дальше...

Прошло 40 минут, мне звонок на телефон.
Все готово, можно забирать.

Как быстро подумал я...
Ведь заявлено на установку 2 часа времени.

Подошёл, окинул взглядом, вроде все нормально.
Я ведь не знаю как должна работать магнитола, и что смотреть...

Понадеялся что мастер установщик проверил свою работу.

Включается, работает ну и значит все хорошо...
А что еще я могу проверить. Я впервые вижу это устройство, и вообще не очень знаю как это работает. Посудите сами, что я должен проверить, поставьте себя в мою ситуацию...

Выезжаю на улицу. Как любой нормальный человек решил поближе ознакомиться с магнитолой, и понять как это работает.

И хорошо что далеко не уехал.
Магнитола просто зависала, кнопки управления автомобилем тоже отказывались работать. Возвращаюсь обратно в установочный центр.

Объясняю проблему:
Мастер установщик мне говорит:
Так должно работать...
А что вы хотите?
И потом, это китаец и магнитола не от этого автомобиля.
А просто магнитола, и работает как работает...
И эту проблему он решить не может....

После того как я настоятельно, потребовал исправить все неполадки, или сделать возврат магнитолы, мастер связался с техникой поддержкой.

Далее: еще три часа ожидания.
И ура-а-а проблема решилась, пришлось снять магнитолу, сделать какие-то манипуляции и все как будто бы заработало.

Хочу подвести итог:
Мастер установщик совсем не подготовился к работе, хотя знал какой автомобиль приедет, и было 4 дня.
Для ознакомления с нюансами установки на мой автомобиль.
Далее: мастер попытался меня обмануть, и выпроводить с этой проблемой за дверь.
Далее: по настройкам самой магнитолы.
Ни кто ни чего не настраивает, это ваши проблемы. Пока сам не спросишь, никто даже пальцем не пошевелит.
Далее: переходная рамка немного кривовата.
Мне кажется, это гарантийный случай.
Но мне было сказано: как повезёт, это китаец.
А что будет если придется обратиться по гарантии?

В общем я не советую пользоваться услугами компании FrontCam

При продаже все красиво.
При установке все, не очень.

При въезде требуют помыть машину, а при выполнении работ, отсутствуют одноразовые чехлы.

Не подумайте я не зануда. Просто грязь с моей машины им мешает, а грязь после выполнения монтажных работ наверно должна меня радовать.

Рассказывают всем сказки, а в итоге отношение к своим обязанностям оставляет желать лучшего.

PS.
Прошло некоторое время после установки.
Мне приходит сообщение:

Здравствуйте, это магазин frontcam.ru, за небольшой отзыв с реальным фото установленной магнитолы по ссылке:

Мы бесплатно выдаем подарок на выбор:
1. Активация голосового ассистента.
2. Камера заднего/переднего вида.
3. Диагностический адаптер OBD2 ELM327.
4. Видеорегистратор для подключения к магнитоле.

Обязательно укажите вашу магнитолу (Teyes). После написания отзыва, пришлите скриншот в ответ. После подтверждения я передам ваш заказ менеджерам для отправки подарка.

(Делайте выводы, откуда много положительных отзывов)

Не советую

Гость 29 мая, 2023 год
Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина... Читать отзыв Ужасный магазин и установка также поддежка купленного товара !!!! Купил у магазина магнитолу с выездной установкой и что на передней камере пишет нет сигнала, сразу говорят вы ее спалили, подождите вы ее ставили я ее спалил!!!!!, ладно спалил я ее должен и проверить, если камера при проверке работала!!! Далее купленный товар не производит скачивание обновлений, тоже тягомотина на 2 дня, наверное тоже клиент не прав наверное мой товар и не проходит по серийному номеру на сайте производителя проверку….!!!!!! Уважаемые покупатели подумайте для начала надо вам эти проблемы или проще обратиться в другую фирму которая решит эти проблемы в один миг!!!! Деньги заплатил и пиши им, за ними бегай!!!! Не связывайтесь с ними!!!!

Ужасная фирма

Гость 25 января, 2022 год
Заказала автомагнитолу. Пришла в неполной комплектации. Обещали прислать недостающие детали. И теперь сотрудники игнорируют. Ужасное отношение к клиентам!
Достоинства:

Магазин вруны, продукция хлам

Гость 5 ноября, 2020 год
Никогда ничего не покупайте в этом месте! Иначе вы за свои деньги приобретете себе проблемы и суету. Приобрел у этих дельцов магнитолу FarCar s195. Как сказал перед продажей менеджер - золотая середина. Итак по порядку. FarCar - по факту оказался самым убогим аналогом самых дешманских китайских магнитол. Основные претензии - треск из ВЧ динамиков, на любой громкости , при... Читать отзыв Никогда ничего не покупайте в этом месте! Иначе вы за свои деньги приобретете себе проблемы и суету. Приобрел у этих дельцов магнитолу FarCar s195. Как сказал перед продажей менеджер - золотая середина. Итак по порядку. FarCar - по факту оказался самым убогим аналогом самых дешманских китайских магнитол. Основные претензии - треск из ВЧ динамиков, на любой громкости , при любых настройках, эквалайзера, DSP, включением/отключением всяких улучшателей звука и т.п. - ВЧ динамики трещат. Проблема с динамиками исключена подключением Pioneer за 5 тыщ. - динамики в порядке звучат как и полагается звучать JBL. СЦ FarCar говорит, что это не устранимая проблема, т.к. слабый процессор и это бюджетная магнитола и треск по мнению магазина и СЦ это нормальное явления для бюджетной магнитолы за 21 500 рублей, а на сегодня уже 25 500 рублей. На сайте, правда, она продается как премиум магнитола.
Через 2 месяца использования - экран покрылся пятнами. Т.е. расходы на монтаж магнитолы и демонтаж для возврата по гарантии в топку.
В магазин подана претензия о расторжении ДКП и возврате денег, но ребята упираются, мы мол все починили и деньги не вернем. А Вам уважаемый покупатель предлагаем еще разок потратиться на повторную установку. Но самое печальное, что магазин в погоне за наживой врет об устранении дефекта с треском ВЧ динамиков, на что они надеются - непонятно.

Не рекомендую данный магазин и продукцию FarCar - связавшись с ними вам прийдется узнать все прелести сервиса, поддержки и эксплуатации продуктов российско-китайского партнерства и подвальных интернет магазинов.

Сотрудники магазина врут постоянно. На сайте это премиум магнитола, но при возникновении претензий по качеству она тут же превращается в бюджетную. Сотрудники магазина врут о том, что устранили дефект с треском динамиков, СЦ FarCar говорит, что этот дефект не устраним.

С магазином по хорошему не договоритесь.
Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам Магазин автомагнитол frontcam.ru - Магазин вруны, продукция хлам
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Существование магазина и продукции FarCar

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x