Антифриз HANZauto G11 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Антифриз HANZauto G11
5.0 5
3 отзыва / 21 просмотр
Результаты отзывов

Достойный антифриз

Олег Олег пятница, 15 мая
Антифриз пришел, целый, хорошо упакован. Бьется по Честному знаку
Работает как надо. Сроки хорошие. Удобная канистра.

Справляется со своими функциями

Гость Гость 12 мая, 2026 год
Антифриз хороший, жидкость чистая, однородная, без осадка. После замены машина ведет себя отлично: двигатель прогревается равномерно, температура держится стабильно

Выполняет свои функции

Гость Гость 12 мая, 2026 год
Антифриз хороший, жидкость чистая, однородная, без осадка. После замены машина ведет себя отлично: двигатель прогревается равномерно, температура держится стабильно
Антифриз HANZauto G11
Антифриз HANZauto G11
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов