Сигнализация Pandora отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Pandora Profi 4G

Виталий 4 мин 22 сек назад
После покупки с салона, сразу озадачился установкой сигнализации. Дилер конечно предлагал сигналки в качестве допов, но я знаю что дилеры не очень ставил, поэтому решил обращаться на профильный сервис где мне и порекомендовали Pandora Profi 4G. Помимо сигналки было докуплено ещё несколько внешних блокировок. Пользуюсь сигнализацией чуть более месяца, доволен. Автозапуск, машина доступна 24/7 удобное приложение, в общем доволен.

Сигнализация топ, но кусается по деньгам

Алеxx 12 мая, 2023 год
Крайне рекомендую эту Пандору, сделал на ней охранный комплекс в несколько уровней защиты уже один раз спас машину от эвакуатора чем сэкономил мне существенно денег. Так что 5/5 однозначно, не зря мне установщики порекомендовали Пандору UX 4110!

Отзыв о Pandora DX-4GR

Олег Гаврилов 15 марта, 2022 год
В общем, решил обезопасить свою ласточку которая стоит под окнами во дворе, поскольку с такими ценами на авто, новая в ближайшие несколько лет точно не предвидится, поэтому как говорится надо ценить то что есть. Долго выбирал что поставить и после просмотра разных обзоров, решил остановится на Pandora DX-4GR. Конечно, пришлось повозится с установкой, но оно того стоит. Зато теперь сплю... Читать отзыв В общем, решил обезопасить свою ласточку которая стоит под окнами во дворе, поскольку с такими ценами на авто, новая в ближайшие несколько лет точно не предвидится, поэтому как говорится надо ценить то что есть. Долго выбирал что поставить и после просмотра разных обзоров, решил остановится на Pandora DX-4GR. Конечно, пришлось повозится с установкой, но оно того стоит. Зато теперь сплю спокойно, там куча датчиков в сигнализации, есть возможность мониторить состояние машины хоть 24/7, да и угонщикам усложнит жизни если рискнуть утащить, хотя надеюсь до этого не дойдет, из приятного понравилась работа автозапуска.
сигнализация Pandora - Отзыв о Pandora DX-4GR
Достоинства:
  1. автозапуск
  2. много зон охраны, датчики и т.д
  3. удобное приложение на телефоне
Недостатки:
  1. сложность установки, цена

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x