Интернет-магазин Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет-магазин Автопилот

Интернет-магазин с большим выбором качественных товаров.

Марина 18 марта, 2024 год
Заказывала тут авточехол для DAEWOO GENTRA из матовой экокожи Аригон и оплетку на руль из натуральной кожи. Перезвонили в этот же день. Менеджер клиентоориентированный, прекрасно разбирается в товаре, помог оформить покупку. Заказ отправили СДЭКом, получила буквально через пару дней. Товар качественный, выглядит отлично. Хороший интернет магазин с широким выбором качественных автотоваров, очень довольна, могу рекомендовать.

Большой выбор качественных автотоваров.

Гость 17 марта, 2024 год
Отличный интернет магазин, большой выбор автотоваров и аксессуаров. Заказывал у них накидки AVENTADOR PLUS (КОМПЛЕКТ). Менеджер перезвонил буквально через несколько минут, ответил на интересующие вопросы и помог оформить покупку. Выслали почтой России с оплатой при получении. Товар полностью соответствует описанию, накидки пошиты качественно из хороших материалов, цена демократичная. Очень доволен покупкой, магазин рекомендую.

Длительность ожидания

Гость 8 января, 2024 год
Дважды пытался заказать авточехлы в этом магазине. Первый раз 20 декабря 2023 г. Представить магазины позвонивший для уточнения заказа сказал, что придеться подождать в связи с загруженностью производства. Прождав полмесяца, решил повторить заказ. В этот раз представитель магазина также сообщил, что вновь нужно ждать. На мой вопрос - "а сколько нужно ждать?" мне было сказано - может недели две, может... Читать отзыв Дважды пытался заказать авточехлы в этом магазине. Первый раз 20 декабря 2023 г. Представить магазины позвонивший для уточнения заказа сказал, что придеться подождать в связи с загруженностью производства. Прождав полмесяца, решил повторить заказ. В этот раз представитель магазина также сообщил, что вновь нужно ждать. На мой вопрос - "а сколько нужно ждать?" мне было сказано - может недели две, может месяц, может полгода или год! Может производитель делает и хорошие авточехлы, незнаю, но ждать и год мне кажется долговато. Поэтому я бы не рекомендовал этот магазин.

Большой выбор, приемлемые цены, быстрая доставка.

Алла 12 декабря, 2023 год
В интернет-магазине Автопилот заказывала накидки на сидения, была приятно удивлена разнообразием моделей и ценами. Выбрала накидки из исскуственного меха с длинным ворсом. Связалась с менеджером уточнить детали и сделать заказ. Ответили быстро, заказала с доставкой курьером на следующий день. Курьер приехал вовремя, проверили комплектацию и гарантийный талон, оплатила наличными. Товар полностью соответствует описанию на сайте, накидки пошиты аккуратно, смотрятся просто... Читать отзыв В интернет-магазине Автопилот заказывала накидки на сидения, была приятно удивлена разнообразием моделей и ценами. Выбрала накидки из исскуственного меха с длинным ворсом. Связалась с менеджером уточнить детали и сделать заказ. Ответили быстро, заказала с доставкой курьером на следующий день. Курьер приехал вовремя, проверили комплектацию и гарантийный талон, оплатила наличными. Товар полностью соответствует описанию на сайте, накидки пошиты аккуратно, смотрятся просто здорово. Очень довольна покупкой!

Качественные авточехлы.

Людмила Белая 12 октября, 2023 год
На сегодняшний день это действительно лучшие авточехлы. Качество экокожи и пошив на самом высоком уровне. Мы приобрели чехлы для нашего Nissan X-Trail T32 2021 года выпуска, рестайлинговой версии. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему установщику чехлов, Сергею, который даже имеет раскладной столик для выполнения работ. Он установил чехлы очень профессионально, аккуратно и сделал подшивку, благодаря чему они выглядят в автомобиле... Читать отзыв На сегодняшний день это действительно лучшие авточехлы. Качество экокожи и пошив на самом высоком уровне. Мы приобрели чехлы для нашего Nissan X-Trail T32 2021 года выпуска, рестайлинговой версии. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему установщику чехлов, Сергею, который даже имеет раскладной столик для выполнения работ. Он установил чехлы очень профессионально, аккуратно и сделал подшивку, благодаря чему они выглядят в автомобиле как настоящие.

Шикарные накидки из алькантары.

Лилия Муслимова 17 августа, 2023 год
Брала в подарок мужу очень обалденные чехлы на сиденья из алькантары. Полный комплект обошелся недорого, даже удивилась. Дошли быстро по почте, упаковка фирменная - в такой даже дарить не стыдно без коробки было. Очень мягкие, приятные, легкие. Муж сам за пару часов всё установил и нахваливал. За три месяца никаких дефектов не выявлено. Красивенькие, глаз не оторвать.

Купил отличные накидки на сиденья.

Кирилл Андреев 19 мая, 2023 год
Заказывал в магазине накидки из алькантары на сиденья. Консультант, в разговоре по телефону, сказал, что такие накидки - универсальный вариант, для любого времени года подойдут. Прохладные летом и теплые зимой. Он и заказ помог оформить. Накидки привез курьер домой, подождал, пока я проверю, потом я с ним рассчитался. Наличными, меня сразу об этом предупредили. Накидки, и правда, хороши. Мягкие, и... Читать отзыв Заказывал в магазине накидки из алькантары на сиденья. Консультант, в разговоре по телефону, сказал, что такие накидки - универсальный вариант, для любого времени года подойдут. Прохладные летом и теплые зимой. Он и заказ помог оформить. Накидки привез курьер домой, подождал, пока я проверю, потом я с ним рассчитался. Наличными, меня сразу об этом предупредили. Накидки, и правда, хороши. Мягкие, и спина не потеет. Крепятся на сиденья легко, крепления очень простые.

Чехлы супер

Алекс 6 марта, 2023 год
Заказывал чехлы для Hyundai Sonata, понравилось все, даже цена! Меня интересовали чехлы из эко-кожи, созвонился и согласовал все нюансы. Чехлы пришли в идеальном состоянии, расцветка точно соответствует представленной на сайте. По качеству к заказу претензий нет. Чехлы супер) пошив аккуратный, отстрочка ровная, сели отлично, никаких зазоров, все плотно, в салоне смотрятся достойно. Спасибо большое! буду всем автолюбителям рекомендовать интернет-магазин.

Все на высшем уровне

Влад 9 января, 2023 год
Когда все хорошо, то и похвалить компанию не жалко. Вот пару месяцев назад делал заказ у них на чехлы и коврики на свой Nissan Qashqai. Дама у меня уже в возрасте, 11-й десяток пошёл, а я только - только заменил ей это все. Так вот, за эти два месяца что коврики, что чехлы показывают себя на высшем уровне. И да,... Читать отзыв Когда все хорошо, то и похвалить компанию не жалко. Вот пару месяцев назад делал заказ у них на чехлы и коврики на свой Nissan Qashqai. Дама у меня уже в возрасте, 11-й десяток пошёл, а я только - только заменил ей это все. Так вот, за эти два месяца что коврики, что чехлы показывают себя на высшем уровне. И да, с доставкой они меня тогда не подвели, обещали в определённый срок привезти, взяли и привезли. Цена и качество на уровне. В общем рекомендую!

Очень довольны продукцией

Владимир 28 ноября, 2022 год
Купили подержанную Пежо-308, решили заменой чехлов обновить салон. Заказали здесь комплект из черной матовой экокожи. Спасибо менеджерам, что оставались постоянно на связи, когда возникали вопросы по установке. Благодаря им чехлы идеально сели на штатные места. Салон выглядит не просто стильно, а создается впечатление, что садишься в новую машину. Аж дыхание захватывает! И дополнили интерьер заказанные здесь же черные недорогие коврики... Читать отзыв Купили подержанную Пежо-308, решили заменой чехлов обновить салон. Заказали здесь комплект из черной матовой экокожи. Спасибо менеджерам, что оставались постоянно на связи, когда возникали вопросы по установке. Благодаря им чехлы идеально сели на штатные места. Салон выглядит не просто стильно, а создается впечатление, что садишься в новую машину. Аж дыхание захватывает! И дополнили интерьер заказанные здесь же черные недорогие коврики EVA. Спасибо, отправили быстро, заказ пришел в упаковке, все в полной комплектности.

Накидками доволен

Алексей Ф. 23 сентября, 2022 год
Брал накидки на сиденья авто из искусственного меха (комбинированный ворс). По цене вроде более-менее выгодно. И смотрятся интересно. Салон моего Hyundai Elantra чуток оживился. Конечно, в уходе за такими накидками есть свои нюансы, но оно того стоит. Главное - не пренебрегать рекомендациями. Об интернет-магазине рассказал бывший одноклассник, за что я ему очень признателен. Доставили без накладок.

Отличные коврики.

Игорь Антонов 4 августа, 2022 год
Купил здесь комплект ковриков для своей Honda CRV. Она у меня старенькая, 2011, в автомагазинах не продают уже. Или я плохо искал, но не нашел. У меня до этого стояли текстильные, износились все и задубели как-то быстро, поэтому склонился к кожаным коврикам. Было четыре цвета на выбор, я заказал классический, черный. Вчера получил коврики. В салон легли идеально, качество кожи... Читать отзыв Купил здесь комплект ковриков для своей Honda CRV. Она у меня старенькая, 2011, в автомагазинах не продают уже. Или я плохо искал, но не нашел. У меня до этого стояли текстильные, износились все и задубели как-то быстро, поэтому склонился к кожаным коврикам. Было четыре цвета на выбор, я заказал классический, черный. Вчера получил коврики. В салон легли идеально, качество кожи хорошее, надеюсь, еще долго послужат.

Заказывал летние плетеные накидки на сиденья.

Я заказывал летние плетеные накидки на сиденья. В октябре купил зимние меховые накидки, они отлично зимой себя показали, поэтому и летние тоже здесь заказал. Отправили, как и в прошлом году, транспортной компанией, когда я их получил и проверил, тогда и заказ оплатил, в этом отношении, всё честно. Накидки качественные, сшиты хорошо, материал мягкий, не скользкий, в самый раз для сидений.... Читать отзыв Я заказывал летние плетеные накидки на сиденья. В октябре купил зимние меховые накидки, они отлично зимой себя показали, поэтому и летние тоже здесь заказал. Отправили, как и в прошлом году, транспортной компанией, когда я их получил и проверил, тогда и заказ оплатил, в этом отношении, всё честно. Накидки качественные, сшиты хорошо, материал мягкий, не скользкий, в самый раз для сидений. Посмотрим, как они покажут себя летом, но думаю, не будет проблем.

Нашла подходящие коврики и чехлы

Елена Д. 21 апреля, 2022 год
Смотрела новые чехлы и коврики для старенького Митсубиси Аутлендер. Стараюсь следить за опрятностью и чистотой в салоне авто, и как только что-то теряет приличный вид, я сразу это заменяю. В этом магазине ассортимент неплохой. Выбрала текстильные 3D коврики как раз для своей модели 2006 года. А авточехлы заказала велюровые, так как не очень люблю алькантару и экокожу. По доставке никаких... Читать отзыв Смотрела новые чехлы и коврики для старенького Митсубиси Аутлендер. Стараюсь следить за опрятностью и чистотой в салоне авто, и как только что-то теряет приличный вид, я сразу это заменяю. В этом магазине ассортимент неплохой. Выбрала текстильные 3D коврики как раз для своей модели 2006 года. А авточехлы заказала велюровые, так как не очень люблю алькантару и экокожу. По доставке никаких претензий - получила в срок.

Большой ассортимент, товар в наличии

Александр 2 февраля, 2022 год
Покупал авточехлы на Ладу Гранта. Материал - качественная экокожа. Чехлы довольно быстро установил, сели, как влитые, проблем с натяжкой не было. Изначально был большой выбор цветовой гаммы чехлов, трудностей с подбором цвета не возникло, взял классический черный авточехол. Товар получил через транспортную компанию СДЭК. Оплату произвел на месте, это удобно, быстро и надежно. В целом покупкой вполне доволен.

Хороший магазин

Елена Соколова 2 октября, 2021 год
На сайте этого магазина оформляла заказ на чехлы из экокожи для своего KIA Picanto. Все подтвердили сразу и назвали дату получения заказа. Время доставки согласовали. Устанавливал чехлы специалист от самого магазина прямо у меня на территории паркинга. Нареканий на качество нет. Чехлы по размерам подошли идеально. Все строчки ровные, а сама экокожа мягкая и гладкая. Запаха лишнего в салоне нет.... Читать отзыв На сайте этого магазина оформляла заказ на чехлы из экокожи для своего KIA Picanto. Все подтвердили сразу и назвали дату получения заказа. Время доставки согласовали. Устанавливал чехлы специалист от самого магазина прямо у меня на территории паркинга. Нареканий на качество нет. Чехлы по размерам подошли идеально. Все строчки ровные, а сама экокожа мягкая и гладкая. Запаха лишнего в салоне нет. Выглядит авто внутри теперь очень достойно и словно все преобразилось. Очень довольна сервисом и отношением к клиентам.

Всё лучшее для своего авто

Сергей 5 мая, 2021 год
С этим магазином знаком недавно. В марте заказывал чехлы из алькантары для Subaru Forester IV в черном и красном цветах. Хотел поначалу брать велюровые, но всё-таки алькантара посолиднее будет. Понятное дело, что салон заметно преобразился, стал выглядеть богаче. Вместе с чехлами брал в интернет-магазине кожаную сумку-органайзер в размере L. Организация доставки порадовала, как и достойный ассортимент на сайте. В ближайшее... Читать отзыв С этим магазином знаком недавно. В марте заказывал чехлы из алькантары для Subaru Forester IV в черном и красном цветах. Хотел поначалу брать велюровые, но всё-таки алькантара посолиднее будет. Понятное дело, что салон заметно преобразился, стал выглядеть богаче. Вместе с чехлами брал в интернет-магазине кожаную сумку-органайзер в размере L. Организация доставки порадовала, как и достойный ассортимент на сайте. В ближайшее время хочу заказать у них специальные накидки для сидений с охлаждающим эффектом.

Накидка из велюра

Максим 30 января, 2021 год
В интернет-магазин обращался за накидкой на автомобильные сиденья. Магазин профессиональный, имеет большой выбор авточехлов на автомобили всех марок, а так же различных автоаксессуаров. Адекватные цены меня приятно порадовали, поэтому решил заказать комплект из велюра предварительно уточнив его наличие у менеджера. Проблем с покупкой и доставкой не было, получил быстро, в целостности и полной комплектации, накидка из велюра хорошего качества и... Читать отзыв В интернет-магазин обращался за накидкой на автомобильные сиденья. Магазин профессиональный, имеет большой выбор авточехлов на автомобили всех марок, а так же различных автоаксессуаров. Адекватные цены меня приятно порадовали, поэтому решил заказать комплект из велюра предварительно уточнив его наличие у менеджера. Проблем с покупкой и доставкой не было, получил быстро, в целостности и полной комплектации, накидка из велюра хорошего качества и смотрится на сиденьях очень красиво. Не жалею, что к ним обратился.

Купил чехлы на Nissan Micra

Dima Chorich 27 декабря, 2020 год
Давно уже на моем Nissan Micra нужно было сменить чехлы, старые совсем старые стали. Выбор в магазине хороший и поиск по марке и году машины удобный. Материал на выбор, я по рекомендации менеджера заказал из эко-кожи. Кстати, на мою заявку перезвонить, отреагировали быстро, минут 15 и менеджере меня набрал. Доставили чехлы через пару дней. Подошли идеально. Качество чехлов хорошее, нитки... Читать отзыв Давно уже на моем Nissan Micra нужно было сменить чехлы, старые совсем старые стали. Выбор в магазине хороший и поиск по марке и году машины удобный. Материал на выбор, я по рекомендации менеджера заказал из эко-кожи. Кстати, на мою заявку перезвонить, отреагировали быстро, минут 15 и менеджере меня набрал. Доставили чехлы через пару дней. Подошли идеально. Качество чехлов хорошее, нитки не торчат, прострочены качественно, на них еще и гарантию в год дали. Смотрятся хорошо, моя машинка с ними преобразилась.

Коврик из кожи 3D для RENAULT DUSTER I C 15г.в.

Сальников Юрий Викторович 22 октября, 2020 год
Долго не мог решиться на покупку 3д ковриков, привык уже к простым, но хотелось более функциональные и красивые. Заказал по модели машины уже готовые, предложили уставку за небольшую плату с выездом к моему дому, что очень удобно. Привезли уже на следующий день, сели хорошо, не топорщатся. Строчки ровные, нитки не торчат, материал приятный на ощупь. Объяснили как ухаживать,... Читать отзыв Долго не мог решиться на покупку 3д ковриков, привык уже к простым, но хотелось более функциональные и красивые. Заказал по модели машины уже готовые, предложили уставку за небольшую плату с выездом к моему дому, что очень удобно. Привезли уже на следующий день, сели хорошо, не топорщатся. Строчки ровные, нитки не торчат, материал приятный на ощупь. Объяснили как ухаживать, что бы дольше служили. Приятные ребята.
Достоинства:
  1. Красивые, прочные, установка, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил ничего существенного.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x