AKB.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AKB.ru

это не магазин, а шарашкина контора

Гость 15 августа, 2023 год
По телефону сказали, что есть в наличии аккумуляторы на Ваш автомобиль, могут помочь с заменой или если хотите сами поменять, то предоставят инструмент, который Вам нужен, выбрал ближайший магазин который находится по адресу: р.п. Новоивановское, Можайское шоссе, 165 с1 Павильон №13, когда приехал в данный магазин, то по виду продавцов, там покупателям не рады, один сидел употреблял пищу, второй неохотно... Читать отзыв По телефону сказали, что есть в наличии аккумуляторы на Ваш автомобиль, могут помочь с заменой или если хотите сами поменять, то предоставят инструмент, который Вам нужен, выбрал ближайший магазин который находится по адресу: р.п. Новоивановское, Можайское шоссе, 165 с1 Павильон №13, когда приехал в данный магазин, то по виду продавцов, там покупателям не рады, один сидел употреблял пищу, второй неохотно вел беседу. На вопрос можно у Вас взять ключи, на что мне ответили, у нас только на 13 и на 17 ключи, других нет, а мне нужен был ключ на 10 торцовый и отвертка, рядом павильоны есть, там и купите какие Вам нужны ключи. Хотел оплатить наличными, даю 10 тыс., говорят у нас нет сдачи, спрашиваю Вы мне поможете аккумулятор донести до авто, ответ, в конце коридора есть тачки, идите возьмите и сами довезите. Такого хамского поведения давно не встречал, как такой персонал может обслуживать клиентов. Если Вы хотите приобрести аккумулятор, то Вам не сюда, здесь Вам будут не рады. Покупал АККУМУЛЯТОР МЕДВЕДЬ 96 АЧ 870A О.П. НИЗК. (353X175X175) CA/CA SILVER.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамской обращение продавцов, нет никакого сервиса, то что отвечают по телефону, не всегда соответствует в действительности.

сомнительный магазин.

snaz1 15 мая, 2023 год
Заказал с доставкой.Привезли довольно быстро(хотя интервал доставки 5 часов).На этом плюсы закончились.
АКБ залежалый ,больше года!!! По напруге еле в норму уложился( походу подзарядили по быстрому).! За возврат мин. 300р.
Еслиб не припёрло уезжать послал бы !
Вывод- покупайте в магазине там проще проверить и отказаться от подобных "услуг".

Интернет-магазин аккумуляторов AKB.ru

Артем 30 марта, 2022 год
Все очень понятно и четко. Зашел на сайт, выбрал аккумулятор Smart Element 60L, позвонил. Оператор спросил модель аккумулятора, пункт самовывоза, когда удобно забрать. Я все назвал. Тут же на телефон пришла СМС: "Заказ №152834-0 в резерве: Люберцы, Октябрьский пр-т 40а." На следующий день приехал по данному адресу, назвал продавцу номер заказа и еще старый аккумулятор привез. За сданный старый аккумулятор... Читать отзыв Все очень понятно и четко. Зашел на сайт, выбрал аккумулятор Smart Element 60L, позвонил. Оператор спросил модель аккумулятора, пункт самовывоза, когда удобно забрать. Я все назвал. Тут же на телефон пришла СМС: "Заказ №152834-0 в резерве: Люберцы, Октябрьский пр-т 40а." На следующий день приехал по данному адресу, назвал продавцу номер заказа и еще старый аккумулятор привез. За сданный старый аккумулятор сделали скидку 700 рублей. Это приятный момент. Итого получилось 2 400 руб. Причем было это 3 марта, в связи с санкциями цены менялись каждый день, но моя цена была зафиксирована на вчерашний день и не поменялась. В общем, все понравилось. Аккумулятор работает отлично.
В позапрошлом году здесь же брал аккумулятор Тюмень Премиум 60. Сегодня решил проверить состояние. Открутил пробки, Электролит на уровне. Доливать не пришлось. Работает на ура. Отличный аккумулятор.
Всем рекомендую данный магазин.

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru