electro-kot.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
electro-kot.ru интернет-магазин

как я покупал авто лампы в одном магазине

сергей 4 апреля, 2023 год
Хочется написать во все инстанции о данном действительном отношении к клиенту, во все отзовики: после не однократного заказа в в данном интернет магазине, наверно как постоянному клиенту всучили БЭУШНЫЕ лампы за 5700 рублей, номер заказа 299580, после моей попытки все же получить НОВЫЕ авто лампы, ОНИ посчитали правильным мне перечислить, то есть вернуть пятьсот рублей. Поэтому спасибо что объегорили только... Читать отзыв Хочется написать во все инстанции о данном действительном отношении к клиенту, во все отзовики: после не однократного заказа в в данном интернет магазине, наверно как постоянному клиенту всучили БЭУШНЫЕ лампы за 5700 рублей, номер заказа 299580, после моей попытки все же получить НОВЫЕ авто лампы, ОНИ посчитали правильным мне перечислить, то есть вернуть пятьсот рублей. Поэтому спасибо что объегорили только на 5 200 руб.

Светодиодные лампы

Дмитрий 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Решил купить лампы габарит+стоп сигнал. Быстро нашёл то, что нужно по типу светодиодные по установке без цоколя. Мой выбор EKLS5246 светодиодная 5/21W. Заказ оплатил онлайн. Сразу прислали чек. Способ доставки в регион РФ сам выбрал. Быстро отправлено. Получил в хорошей упаковке. При установке лампы не подходили по подключению. Из трех проводов перевернул два провода. Теперь работают лампы правильно. Свет... Читать отзыв Здравствуйте. Решил купить лампы габарит+стоп сигнал. Быстро нашёл то, что нужно по типу светодиодные по установке без цоколя. Мой выбор EKLS5246 светодиодная 5/21W. Заказ оплатил онлайн. Сразу прислали чек. Способ доставки в регион РФ сам выбрал. Быстро отправлено. Получил в хорошей упаковке. При установке лампы не подходили по подключению. Из трех проводов перевернул два провода. Теперь работают лампы правильно. Свет достаточно яркий в дневное время. У меня сейчас впереди осень, зима, весна. Лампы имеют вентилятор. Летом только узнаю как выдержат жаркое время. Но считаю в плане экономии энергии генератора они помогают. Рад, что яркость даже больше чем достаточная
Достоинства:
  1. Оплата онлайн, быстро отправили

Хамы и кидалы

Антон 19 июля, 2022 год
Кидалы
Заказывал у них обманку для светодиодной лампы для заднего фонаря (Заказ 278024) заплатил 1790 рублей, консультант при заказе сказал что для моей машины подойдет и если не подойдет, то без проблем можно вернуть.
В результате замок в фонарь не подошел и я отправил возврат, заплатил еще 350 рублей за отправку.
Кидалы
После того как они получили возврат, 11 дней не отвечали, консультант на телефоне мне парил мозги на тему что якобы надо все проверить и на это нужно время.
Когда я его попросил чтобы сервисный отдел как-то со мной связались, то они мне прислали фото товара в пыли и с царапинами, явно бу и не один год, при том что вторую обманку я даже не доставал из пакета, об этом я им написал и то что могут себе его оставить, на что я получил ответ то что я лжец, а последнее сообщение вообще без комментариев -
Маме своей их и засунешь, да подальше.
В общем что сказать хамы и кидалы. Ни кому не советую у них что-то покупать, если придется делать возврат, то кинут обязательно, или какое-нибудь ремонтное бу отправят обратно

electro-kot.ru интернет-магазин - Хамы и кидалы electro-kot.ru интернет-магазин - Хамы и кидалы
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не возвращают под надуманным предлогом

Ужасный магазин

Гость 22 июня, 2022 год
Приобретал очки за 490 руб, заплатил за доставку 210 руб. получал через постамат. Забрал очки, а там брак, на линзе стёрта краска. Позвонил в сервисный отдел, сказали что помочь ничем не могут, тк у нас нет видео фиксации товара, ну в свою очередь и видео отправки товара, я так и не увидел. Предложили выслать стекло, чтобы я самостоятельно его заменил.... Читать отзыв Приобретал очки за 490 руб, заплатил за доставку 210 руб. получал через постамат. Забрал очки, а там брак, на линзе стёрта краска. Позвонил в сервисный отдел, сказали что помочь ничем не могут, тк у нас нет видео фиксации товара, ну в свою очередь и видео отправки товара, я так и не увидел. Предложили выслать стекло, чтобы я самостоятельно его заменил. Вопрос в очках за 490, я должен ещё мастеру заплатить? Написал им, что хочу вернуть деньги. Сказали деньги возвращать не будут, мы и так Вам линзу предложили выслать, довольствуйтесь этим. После долгих переписок, всё-таки нам предложили выслать за их счёт очки на экспертизу. Изначально пугали экспертизой. Очки они получили и написали, что это механическое повреждение. Экспертизу не проводили.В возврате средств было отказано. Чуть позже приходит сообщение Вы очки вообще протирали, я пишу естественно. Они присылают фото, что это была грязь и они ее оттерли. Вопрос, а как же механическое повреждение, они что грязь сразу не заметили. Я им пишу, если с очками все хорошо, верните деньги. После последовал ответ. Мы Вам можем вернуть деньги только за минусом возвратной отправки. Возвратная отправка стоила 180 руб., имеется даже чек. Хотя они мне пишут сумму отправки 200 руб. откуда вопрос? Суммы берут с потолка. Мне кто вернёт 210 руб. за доставку некачественного товара. Переписка с сотрудниками магазина результата не принесла, уже месяц переписываюсь, там работают хамы или хам и пишут в сервисном отделе сообщения от себя, а не от магазина.Неприятный магазин, если хотите купить качественный товар, то туда, я вам не рекомендую обращаться. Так как если у Вас придёт товар с браком, то вернуть Вы его не сможете, только если через суд. Складывается впечатление, что это не магазин, а шарашкина контора.

Достойный поставщиков автосвета

Алексей 18 апреля, 2022 год
Имею собственный автосервис по ремонту автомобилей. О магазине «Электрокот» узнал года 2 назад, посоветовал мне его товарищ, который имеет свой магазин автотоваров. Он закупает у данного поставщика всякого рода автосвет и гаджеты. По его совету я тоже заказал на пробу различные виды ламп. Сомнений по поводу качества у меня не было, опробовав первую партию ламп, я решил заказать другие товары... Читать отзыв Имею собственный автосервис по ремонту автомобилей. О магазине «Электрокот» узнал года 2 назад, посоветовал мне его товарищ, который имеет свой магазин автотоваров. Он закупает у данного поставщика всякого рода автосвет и гаджеты. По его совету я тоже заказал на пробу различные виды ламп. Сомнений по поводу качества у меня не было, опробовав первую партию ламп, я решил заказать другие товары у Электрокота. Радует то, что по-настоящему добросовестный производитель товаров по автосвету.У них моментальная обработка заказов, всегда все приходит быстро и вовремя. Меня такой производитель устраивает, я очень доволен. Если вы все еще на 100% не уверены в своем поставщике по автосвету, то рекомендую, не раздумывая, обращаться в Электрокот. Все на высшем уровне от приема заказа до качества самого товара.

Хороший выбор, приемлемые цены!

Ирина 31 мая, 2021 год
Приобретала здесь кожаные чехлы для автомобиля, качество отличное, цены доступные. Товар самый разнообразный, все есть для авто, вплоть до различных современных гаджетов.

Купил комплект ксенона

Артем Минин 13 октября, 2020 год
Купил комплект ксенона на блоках Dixel FF3-2 CanBus 12V 35W AC у них. Проблем с заказом не было, все было в наличие, подтвердили быстро, доставка тоже без задержек была. Понравилось, что процентов на 5 цена ниже, чем у нас по городу, да и по области. Уже давно получил все и установил на авто, работает норм, претензий нет.

Ассортимент даёт волю фантазии

Артём 28 августа, 2020 год
Заказывал лампы и плёночную тонировку на фары. По заказу, обслуживанию всё прошло неплохо. Принял доставку в Москве спустя 2 дня. Магазин запомнился интересным ассортиментом товаров для внешнего и светового тюнинга. При его просмотре напридумывал себе многого, но кардинально менять вид своей машины пока не решился. Мини-тюнинг-авто удался, купленные лампы светят, фары затонировал самостоятельно, плёнка легла хорошо.

Спасибо за понимание

Маша Горская 9 января, 2020 год
Покупал обычный ручной фонарь светодиодный и подсветку для днища автомобиля. Качество товаров меня устраивает полностью, а причиной оставления отзыва стала лояльная работа контактного центра магазина. Дело в том, что я не успевал, ровно на день, домой приехать. Как раз на тот адрес куда должен привезти заказ курьер. Как позвонить курьеру не знаю. Позвонил в магазин по номеру указанному на сайте.... Читать отзыв Покупал обычный ручной фонарь светодиодный и подсветку для днища автомобиля. Качество товаров меня устраивает полностью, а причиной оставления отзыва стала лояльная работа контактного центра магазина. Дело в том, что я не успевал, ровно на день, домой приехать. Как раз на тот адрес куда должен привезти заказ курьер. Как позвонить курьеру не знаю. Позвонил в магазин по номеру указанному на сайте. Объяснил ситуации и передали курьеру. И он уже доставил мне посылку в тот день, когда я вернулся домой. Вот за это вам большое спасибо.
Спасибо за отзыв!
Рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Нет качества товара!

Анатолий 2 декабря, 2019 год
Доброго времени суток ! Заказ № 165099 от 25.11.2019.Огорчился на качество товара!Жаль больше потраченного времени ,чем денег!Хотя 1600 рублей тоже деньги!Лента молдинг карбон двух сторонняя самоклеющаяся не держит!!!Двухстороннего скотча просто тонкая полосочка ,через пол часа все отклеилось и на полу!Поверьте все правильно сделал обезжирил,просушил и наклеил!Решил поклеить молдинг для защиты дверей!Завтра с утра на мойку!Думаю его тоже ждет такая участь!Товар... Читать отзыв Доброго времени суток ! Заказ № 165099 от 25.11.2019.Огорчился на качество товара!Жаль больше потраченного времени ,чем денег!Хотя 1600 рублей тоже деньги!Лента молдинг карбон двух сторонняя самоклеющаяся не держит!!!Двухстороннего скотча просто тонкая полосочка ,через пол часа все отклеилось и на полу!Поверьте все правильно сделал обезжирил,просушил и наклеил!Решил поклеить молдинг для защиты дверей!Завтра с утра на мойку!Думаю его тоже ждет такая участь!Товар не качественный!
Здравствуйте!
Мы проверили партию молдинга на складе на наличие заводского брака. Проблем в нем нет. также мы не получали более обращений от покупателей по поводу плохой адгезии скотча.
наиболее вероятно, что проблема с удержанием молдинга связана с низкой температурой воздуха при монтаже. Приклеивание необходимо осуществлять при температуре окружающего воздуха более 15 градусов и выдерживать после приклейке при этой температуре не менее 2-х часов.
Также, иногда плохая адгезия двустороннего скотча вызвана наличием на ЛКП или пластике автомобильных полиролей, которые плохо удаляются стандартными обезжиривателями. Рекомендуем для лучшей приклейки использовать праймер.

Лампы P13w ДХО

Гость 22 августа, 2019 год
Заказывал одно, пришло другое, на фото видно. Лампы с разным температурным свечением и одна постоянно моргает!
Первые лампы которые совсем не подошли (не те выслали, и тупо и грубо ответили, что это именно они, ну просто немного другие:)))
Потрачены время, деньги.не рекомендую связываться.заказывайте с проверенных сайтов или лучше в магазинах, где можно увидеть товар лицом и понимать за что платишь!electro-kot.ru интернет-магазин - Лампы P13w ДХО electro-kot.ru интернет-магазин - Лампы P13w ДХО electro-kot.ru интернет-магазин - Лампы P13w ДХО electro-kot.ru интернет-магазин - Лампы P13w ДХО
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует

Хороший выбор

Илья 28 марта, 2019 год
Уже несколько раз покупали здесь автоаксессуары, нравится у них большой выбор и хорошие цены. Недавно решили купить у них ангельские глазки, доставили их оперативно. На машине смотрятся классно и свет хороший. Приятно, что они продают аксессуары хорошего качества. Нравится хорошая работа магазина и вежливое обращение.

Тонировка фар

besstat 20 августа, 2018 год
В связи с последними событиями авто моды я себе тоже решила провести маленький тюнинг и решила для этого купить тонировочную плёнку для фар - https://electro-kot.ru/vneshniy-tyuning/tonirovka-far/ Особенно мне понравилась пленка Хамелеон, которая меняет цвета.

противотуманные фары для внедорожников

максим 9 февраля, 2018 год
Всем добрый вечер, у меня машина дастер, и я давненько искала противотуманные фары множеств различных сайтов интернет магазинов перелопатила и все было без толку то цена не подходила то с доставкой были проблемы. И тут я случайно наткнулась на интернет магазин Electro-Kot.ru и вот что вам скажу. В целом интернет магазин не плохой большой выбор а самое главное цены доступные... Читать отзыв Всем добрый вечер, у меня машина дастер, и я давненько искала противотуманные фары множеств различных сайтов интернет магазинов перелопатила и все было без толку то цена не подходила то с доставкой были проблемы. И тут я случайно наткнулась на интернет магазин Electro-Kot.ru и вот что вам скажу. В целом интернет магазин не плохой большой выбор а самое главное цены доступные заказала себе противотуманники и через неделю пришел заказ все в целости и сохранности если кому то интересно то всю подробную информацию можно посмотреть тут electro-kot.ru/avtosvet/fary-dopolnitelnogo-sveta

противотуманные фары для внедорожников

наталья 4 февраля, 2018 год
Всем добрый вечер, у меня машина дастер, и я давненько искала противотуманные фары множеств различных сайтов интернет магазинов перелопатила и все было без толку то цена не подходила то с доставкой были проблемы. И тут я случайно наткнулась на интернет магазин Electro-Kot.ru и вот что вам скажу. В целом интернет магазин не плохой большой выбор а самое главное цены доступные... Читать отзыв Всем добрый вечер, у меня машина дастер, и я давненько искала противотуманные фары множеств различных сайтов интернет магазинов перелопатила и все было без толку то цена не подходила то с доставкой были проблемы. И тут я случайно наткнулась на интернет магазин Electro-Kot.ru и вот что вам скажу. В целом интернет магазин не плохой большой выбор а самое главное цены доступные заказала себе противотуманники здесь electro-kot.ru/avtosvet/fary-dopolnitelnogo-sveta жду заказ на днях должен придти.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x