Ужасный магазин - Отзывы о electro-kot.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 июня, 2022 год 6 просмотров
Приобретал очки за 490 руб, заплатил за доставку 210 руб. получал через постамат. Забрал очки, а там брак, на линзе стёрта краска. Позвонил в сервисный отдел, сказали что помочь ничем не могут, тк у нас нет видео фиксации товара, ну в свою очередь и видео отправки товара, я так и не увидел. Предложили выслать стекло, чтобы я самостоятельно его заменил. Вопрос в очках за 490, я должен ещё мастеру заплатить? Написал им, что хочу вернуть деньги. Сказали деньги возвращать не будут, мы и так Вам линзу предложили выслать, довольствуйтесь этим. После долгих переписок, всё-таки нам предложили выслать за их счёт очки на экспертизу. Изначально пугали экспертизой. Очки они получили и написали, что это механическое повреждение. Экспертизу не проводили.В возврате средств было отказано. Чуть позже приходит сообщение Вы очки вообще протирали, я пишу естественно. Они присылают фото, что это была грязь и они ее оттерли. Вопрос, а как же механическое повреждение, они что грязь сразу не заметили. Я им пишу, если с очками все хорошо, верните деньги. После последовал ответ. Мы Вам можем вернуть деньги только за минусом возвратной отправки. Возвратная отправка стоила 180 руб., имеется даже чек. Хотя они мне пишут сумму отправки 200 руб. откуда вопрос? Суммы берут с потолка. Мне кто вернёт 210 руб. за доставку некачественного товара. Переписка с сотрудниками магазина результата не принесла, уже месяц переписываюсь, там работают хамы или хам и пишут в сервисном отделе сообщения от себя, а не от магазина.Неприятный магазин, если хотите купить качественный товар, то туда, я вам не рекомендую обращаться. Так как если у Вас придёт товар с браком, то вернуть Вы его не сможете, только если через суд. Складывается впечатление, что это не магазин, а шарашкина контора.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x