Антифриз H'ANZauto ""G12+" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Антифриз H'ANZauto ""G12+"
5.0 5
2 отзыва / 17 просмотров
Результаты отзывов

Хороший антифриз

Олег Олег 15 мая, 2026 год
Как и положено - ядовито красного цвета. Заказывал на маркет плейсе. Пришло быстро, все целое. Удобная канистра. Показывает антифриз себя хорошо. В жару машина не закипает. Беру уже 2й раз и всем рекомендую

Рабочий вариант

Ксения Ксения 13 мая, 2026 год
Антифриз понравился. Со своей задачей справляется отлично. Температура двигателя держится стабильно, охлаждающая система чистая. Подтеков нигде нет.
Антифриз H'ANZauto ""G12+"
Антифриз H'ANZauto ""G12+"
Рейтинг 5 из 5 на основании 2 отзывов