Всё отлично, еще обращусь - Отзывы об Интернет-магазин Автопилот

Интернет-магазин Автопилот
igorpoleghaevv Отзыв написан 8 часов 21 мин назад 1 просмотр
Живу в Подмосковье, заказывал полный комплекс услуг: сами модельные чехлы «Автопилот», коврики в салон и профессиональную установку. Всё сделали оперативно. Курьер доставил товар, а штатный установщик справился со своей задачей меньше чем за час. Предоставили гарантию и на чехлы, и на работу. Экономит кучу времени и нервов, когда всё делают профессионалы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазин Автопилот
Все отзывы

4.9 5
37 отзывов / 1122 просмотра