Интернет-магазин Мир чехлов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличные накидки

Виктор Гавранов 23 марта, 2024 год
Заказывал меховые накидки на два передних сидения для своей Тундры, в частности вариант "Волк". Качеством остался доволен, в принципе, такого внешнего вида и ожидал. Отдельно понравилось разнообразие цветов к конкретно этой накидке. По стоимости более чем устроило, считаю, что соотношение цена/качество соответствует. Что же касается ухода, то стирается без проблем и, после сушки во внешнем виде и качестве накидки отнюдь... Читать отзыв Заказывал меховые накидки на два передних сидения для своей Тундры, в частности вариант "Волк". Качеством остался доволен, в принципе, такого внешнего вида и ожидал. Отдельно понравилось разнообразие цветов к конкретно этой накидке. По стоимости более чем устроило, считаю, что соотношение цена/качество соответствует. Что же касается ухода, то стирается без проблем и, после сушки во внешнем виде и качестве накидки отнюдь не теряют.

Покупка коврика в багажник

Елена Рубештейн 29 февраля, 2024 год
Заказала коврики из экокожи в подарок. Качество действительно классное, подружка была в восторге. Очень довольна работой консультанта, всё помог быстро сделать и подобрать. Пришло в течение недели на пункт выдачи, забрали без проблем и дали проверить. Установку оплачивали мастеру, чтоб ровно было. Всё подошло и главное теперь салон выглядит очень стильным и дорогим. Честно, была очень удивлена, что они так... Читать отзыв Заказала коврики из экокожи в подарок. Качество действительно классное, подружка была в восторге. Очень довольна работой консультанта, всё помог быстро сделать и подобрать. Пришло в течение недели на пункт выдачи, забрали без проблем и дали проверить. Установку оплачивали мастеру, чтоб ровно было. Всё подошло и главное теперь салон выглядит очень стильным и дорогим. Честно, была очень удивлена, что они так качественно изготовлены, а стоят за комплект так дешево.

Хороший магазин.

Марина 15 октября, 2023 год
Большой выбор, качественный товар, вменяемые цены. Заказывала чехлы Автопилот для Сузуки Витара, менеджер перезвонил быстро, оформили покупку. Получала СДЭКом, товар полностью соответствует заявленному на сайте, пошиты качественно, покупкой осталась полностью удовлетворена. Отличный магазин, рекомендую!

Отличный выбор.

Andrey 24 июля, 2023 год
Мир чехлов - интернет-магазин с очень широким выбором автотоваров и аксессуаров на любой вкус. Познакомился с ним не так давно, когда искал чехлы на свою Ауди. Выбрал Чехлы Автопилот для Ауди А6 (С4) седан (1994-1997) из экокожи в расцветке черный + синий, пошит аккуратно, смотрится отлично. Что о самом магазине: перезвонили почти сразу, менеджеры клиентоориентированные, прекрасно разбираются в товаре, помогли... Читать отзыв Мир чехлов - интернет-магазин с очень широким выбором автотоваров и аксессуаров на любой вкус. Познакомился с ним не так давно, когда искал чехлы на свою Ауди. Выбрал Чехлы Автопилот для Ауди А6 (С4) седан (1994-1997) из экокожи в расцветке черный + синий, пошит аккуратно, смотрится отлично. Что о самом магазине: перезвонили почти сразу, менеджеры клиентоориентированные, прекрасно разбираются в товаре, помогли с выбором и оформлением покупки. Доставка по Москве быстрая, тут вопросов не возникло. Отличный магазин с большим выбором и адекватными ценами, рекомендую!

Остался доволен обслуживанием.

Кирилл Андреев 21 мая, 2023 год
Заказывал чехлы из экокожи на Ниссан Кашкай. Что понравилось, это количество цветов на выбор. Из 28 разных можно было выбрать, редко встретишь такое разнообразие. Когда заказывал, предложили сразу установить чехлы в мастерской магазина. Цена, примерно, такая же, как везде, зато гарантия на установку полгода. Дал добро. Когда позвонили о готовности, подогнал машину, часа за полтора чехлы поставили. Ка родные стоят,... Читать отзыв Заказывал чехлы из экокожи на Ниссан Кашкай. Что понравилось, это количество цветов на выбор. Из 28 разных можно было выбрать, редко встретишь такое разнообразие. Когда заказывал, предложили сразу установить чехлы в мастерской магазина. Цена, примерно, такая же, как везде, зато гарантия на установку полгода. Дал добро. Когда позвонили о готовности, подогнал машину, часа за полтора чехлы поставили. Ка родные стоят, если не знать про них, тяжело догадаться, что это не родная обивка. Сидеть на них комфортно, запаха от них неприятного нет. Остался доволен обслуживанием.

Хорошо работают

Паша 30 ноября, 2022 год
Решили на своей Тойоте заменить чехлы на сиденья и обратились в эту компанию. Общались с вежливым менеджером, который предложил готовые чехлы на нашу модель, и когда нас они не устроили, помог на конструкторе смоделировать красивые чехлы. Центральная часть у нас из перфорированной кожи черного цвета, боковая темно серая и задняя тоже черного цвета. Чехлы пошили быстро, по цене не дорого,... Читать отзыв Решили на своей Тойоте заменить чехлы на сиденья и обратились в эту компанию. Общались с вежливым менеджером, который предложил готовые чехлы на нашу модель, и когда нас они не устроили, помог на конструкторе смоделировать красивые чехлы. Центральная часть у нас из перфорированной кожи черного цвета, боковая темно серая и задняя тоже черного цвета. Чехлы пошили быстро, по цене не дорого, качество пошива и материала хорошее. Смотрятся на сиденьях они классно!

Консультация и доставка на высоте!

Геннадий Фёдоров 19 июля, 2022 год
Попался мне замечательный консультант Вадим, ему отдельная благодарность. Я с интернетом дел мало имел и мне сложно было сделать заказ, не мог найти нужные чехлы. Заказал обратный звонок, парень мне рассказал как подобрать по марке автомобиля и параметрам в конструкторе, с цветом советов дал и по уходу, оформили, всё расспросил. Доставка была быстрой по почте, пришло всё целое и оплачивал... Читать отзыв Попался мне замечательный консультант Вадим, ему отдельная благодарность. Я с интернетом дел мало имел и мне сложно было сделать заказ, не мог найти нужные чехлы. Заказал обратный звонок, парень мне рассказал как подобрать по марке автомобиля и параметрам в конструкторе, с цветом советов дал и по уходу, оформили, всё расспросил. Доставка была быстрой по почте, пришло всё целое и оплачивал уже на месте после проверки. Всё супер, чехлами более чем доволен. Брал со скидкой, но они стоят своих реальных денег, всё ровненько и гладенько, сидят как влитые. Я брал черную кожу с алькантарой, но вариантов много, так что советую.
Достоинства:
  1. Порадовала цена и качество чехлов.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Отличное качество

Максим 29 сентября, 2020 год
В моём уже не новом автомобиле протёрлась обивка  передних кресел. Сначала подумывал об их замене, но прикинув, решил, что чехлы - оптимальный и бюджетный вариант. На сайте при заказе указал марку и модель своего авто, выбрал материал обивки, заполнил свои данные и оформил заявку. Заказ не заставил себя долго ждать, с установкой никаких проблем не возникло - всё подогнано  идеально.

Заслуженная пятёрка

Елизавета 29 сентября, 2020 год
Тут хороший выбор, поэтому накупить товара на минимальную сумму в три тысячи было не тяжело. Взяла чехлы на Логан и коврики - готово! Спасибо менеждерам за консультацию, поэтому что о красоте аксессуаров для авто девушкам известно большое, чем о их практичности. Вы на связи и это идёт высокими баллами к карме магазина, вместе с бонусами за быструю доставку. Восемь дней... Читать отзыв Тут хороший выбор, поэтому накупить товара на минимальную сумму в три тысячи было не тяжело. Взяла чехлы на Логан и коврики - готово! Спасибо менеждерам за консультацию, поэтому что о красоте аксессуаров для авто девушкам известно большое, чем о их практичности. Вы на связи и это идёт высокими баллами к карме магазина, вместе с бонусами за быструю доставку. Восемь дней до Курска это прямо-таки быстро)!
spb.mirchehlov.ru
Перейти на сайт