Масло моторное Rocket Automotive IMPULSE 5W-40, 4л отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Масло моторное Rocket Automotive IMPULSE 5W-40, 4л
5.0 5
6 отзывов / 17 просмотров
Результаты отзывов

Хорошее масло приемлемые деньги

Гость Гость 12 мая, 2026 год
Хорошее масло за приемлемые деньги. Нареканий нет. Двигатель работает спокойно, не дергает. Масло хорошо работает в резко континентальном климате, когда зимой -40, а летом +40. Двигатель хорошо заводится зимой. Нет посторонних шумов

Цена-качество

Гость Гость 12 мая, 2026 год
Нормальное масло. Оптимальное соотношение цена/качество. Ничем не хуже дорогих брендов. Двигатель работает спокойно, без надрывов и перепадов. В холодной время года машина хорошо заводится

Достойное масло

Олег Олег 12 мая, 2026 год
Масло хорошее. На уровне дорогих брендов. Смысла переплачивать не вижу. Удобная канистра. Двигатель работает спокойно, без надрыва. Вязкость хорошая. Уровень масла не падает.

Хорошее масло

Олег Олег 12 мая, 2026 год
Никаких претензий! Двигатель работает ровно. Без всяких проблем. Разницу с более дорогим брендом не заметил

Хорошее масло

Гость Гость 12 мая, 2026 год
Пользуюсь этим моторным маслом уже несколько месяцев — двигатель стал работать заметно тише и мягче, особенно на холодном запуске. Масло не угорает, уровень держится стабильно даже после длительных поездок.
После замены чувствуется более плавная работа мотора. Хорошее соотношение цены и качества, однозначно буду брать ещё.

Просто в использовании

Олег Олег 12 мая, 2026 год
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.

Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать.
Масло моторное Rocket Automotive IMPULSE 5W-40, 4л
Масло моторное Rocket Automotive IMPULSE 5W-40, 4л
Рейтинг 5 из 5 на основании 6 отзывов