Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все отлично!

Игорь 14 декабря, 2022 год
Я заказывал автомагнитолу,в принципе, остался доволен! Все пришло в полной комплектации, именно то, что я выбрал на сайте. Мне нравится качество. Установил сам без проблем, все просто!

Все понравилось

Анна 10 декабря, 2022 год
Брала здесь штатную магнитолу GT140s для Ford C-MAX. Сейчас могу спокойно смотреть ютуб, пользоваться навигацией и все камеры к ней подключились без проблем, а это удобство парковки.

Стоила недорого, установили там же. Отдельное спасибо менеджеру Олегу за подробнейшую консультацию. Магазин естественно рекомендую.

Дмитрий 19 ноября, 2022 год
В целом, я доволен. Делал заказ на новую автомагнитолу, давно хотел заменить штатную на что-то более современное. К обслуживанию претензий нет, заказ оформил без особых проблем. Цена адекватная, товар доставили оперативно. Установкой занимался сам, автомагнитола хорошая, звук отличный!

Спасибо за магнитолу!

Валерий 14 ноября, 2022 год
Покупал здесь автомагнитолу на фольксваген туарег 2, выбрал себе под стиль Tesla, оказалась очень удобная, на андройде, работает очень быстро. Можно ютуб включить, навигатор, с ним теперь и парковаться удобнее стало!

Хороший магазин

Владимир 31 октября, 2022 год
Приобрел не так давно в данном магазине качественную автомагнитолу по приемлемой цене. Отличный магазин, огромный выбор, доставляют оперативно, в заявленные сроки. Остался доволен.

Спасибо! Рекомендую

Руслан 19 октября, 2022 год
Магазин отличный! Спасибо за шуструю функциональную магнитолу и консультацию при покупке. Обслуживал менеджер Юрий, всё понятно рассказал. Устанавливал здесь же, в установочном центре. Доволен!

Достойный магазин

Сергей 11 октября, 2022 год
На днях удалось здесь приобрести штатную магнитолу Citroen C-Elysee 2012-2022 LeTrun 4196-9118 на Android 10 (4G-SIM, 6/128, DSP, QLed). По цене вышло приемлемо. Всем рекомендую!

Отлично, советую

Георгий 30 сентября, 2022 год
Пару дней назад здесь магнитолу купил. Ценник не высокий, а качество как у премиум модели. Функции все есть, ютуб, навигация и прочее работает шустро. Доволен покупкой полностью!

Доволен покупкой работой магазина

Даниил 11 сентября, 2022 год
Брал у них автомагнитолу, недорого, и выглядит она привлекательно. Звук отличный, доставили, кстати, быстро. Никаких нареканий к магазину я не имею. Менеджер оперативно помог ее выбрать.

Приобрел автомагнитолу

Иван 6 сентября, 2022 год
Приобрел автомагнитолу и остался своей покупкой доволен. Работает шустро, можно фильмы на ютубе смотреть. Звук отличный. Есть выездная установка. Доставили быстро курьерской доставкой.

Качественный товар

Дмитрий 19 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность за качественный товар. На днях заказывал 1 DIN 10 дюймов LeTrun 7912 на Android 10 (4G-SIM, 2/32, DSP, QLed) и только положительные впечатления!

Спасибо большое!

Илья Гобенко 5 августа, 2022 год
Спасибо Юрию за то что подобрал мне автомагнитолу для моей Хонды Аккорд. Взял GT10-1184 2/16 на Android 10 и по быстродействию вопросов никаких. Навигатор работает, фильмы без фризов, доставили быстро! Рекомендую.

Хороший магазин

Виктория 28 июля, 2022 год
Я покупала на прошлой неделе магнитолу для своей мазды 3, прислали в течении 5 рабочих дней, как собственно и обещали. Знакомый мне её сразу и установил. Работает шикарно, я довольна покупкой.

Ксения 6 июля, 2022 год
Приобретала автомагнитолу по выгодной цене. Менеджер Юрий грамотно проконсультировал и помог с выбором. В общем, я могу всем рекомендовать без нареканий. Здесь очень большой ассортимент.

Светлана 28 июня, 2022 год
Мы заказали автомагнитолу по выгодной цене. Здесь представлен просто огромный ассортимент и мы смогли подобрать наиболее подходящую по характеристикам. В общем, рекомендую.

терпеливые менеджеры

Яна 8 июня, 2022 год
В магазине купила видеорегистратор, моим заказом занимался менеджер Юрий. Отдельное спасибо за терпение) помог определиться с выбором. Регистратором я довольна, заказ доставили СДЭКом, очень быстро

У меня все хорошо

Ales 29 мая, 2022 год
У меня все нормально. Брал штатную для Датсуна LeTrun 4617-RP-DTOD-95 на 10 андроиде и устроила полностью. Качество звука отличное, работает быстро, подключил дополнительно камеры и навигацию от Навитела. Спасибо!

Цена вполне адекватная.

Семён 29 апреля, 2022 год
В этом магазине заказывал универсальную магнитолу 2 DIN Roximo CarDroid RD-1003D . Доставили без задержек. Модель работает на Android 10. Все характеристики соответствуют заявленным. Цена вполне адекватная. В общем доволен.

Королев продукция

Максим 30 марта, 2022 год
Некоторое количество времени назад покупал здесь штатную головное устройство Teyes CC2 PLUS 9 дюймов 6/128 RM-9-367 для BYD L3 (2010-2015) на Android 10 (4G-SIM, DSP, QLed). Всем рекомендую!

Работа на пять с плюсом

Михаил 19 марта, 2022 год
Автомагнитолу получил своевременно, классная техника, я уже пользуюсь по полной программе. Отмечаю выполнение по доставке точно в срок, нормальную обратную связи и адекватные цены. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. качественно и быстро
Недостатки:

Алиса 23 февраля, 2022 год
Не знаю откуда столько негатива, на самом деле это вполне нормальный магазин автомагнитол. Я свою заказывала именно здесь и осталась довольна. Отправили на следующий день, работает отлично.

Александр 26 января, 2022 год
Покупал здесь новую магнитолу, в замен старой. Много сказать не могу, цена неплохая, Нареканий и проблем никаких нету. В целом впечатления только положительные. Могу посоветую.

Ужасная фирма

Гость 25 января, 2022 год
Заказала автомагнитолу. Пришла в неполной комплектации. Обещали прислать недостающие детали. И теперь сотрудники игнорируют. Ужасное отношение к клиентам!

Дарья 2 января, 2022 год
Приобрела здесь подходящую автомагнитолу по адекватной цене. Характеристиками полностью довольна (спасибо консультанту за помощь). Всем рекомендую, тем более, что здесь огромный ассортимент

Спасибо за магнитолу и за советы по поводу выбора. Доволен, как мамонт!

Виктор 13 декабря, 2021 год
Мне понадобилось заменить штатную магнитолу на Крузаке 100. И мне в этом магазине консультант насоветовал магнитолу CarMedia ZF-1305-DSP. Потому что я в этих вопросах... несколько туплю и сам бы по сей день выбирал)) Обалденная магнитола! Даже получше, чем стояла от прежнего автовладельца, все-таки посовременнее. Косяков НУЛЬ, как швейцарские часики! Спасибо, буду вас настоятельно рекомендовать.

Отличный магазин

Светлана 28 октября, 2021 год
В магазине Фронткам я покупала себе штатную автомагнитолу. Это моя первая покупка на этом сайте. Зарегилась и оформила заказ без проблем. Мне еще и оператор сразу позвонил и все обговорили. Так как моя покупка вышла больше чем на 8 тыс. руб., то и доставка по Москве у меня вышла бесплатная. Привезли быстро, товар соответствует описанию.

Купил хорошую магнитолу

Михаил 5 октября, 2021 год
Купил в этом магазине хорошую магнитолу взамен старой. Выбрал ту, параметры которой были нужны: 2 din, usb-порт, навигатор. Менеджер предложил выбор из нескольких по данным параметрам, рассказал о плюсах и минусах. Остановил свой выбор на известной марке Sony. В магазине даже могут предложить сервис, где за недорого могут установить.
Достоинства:
  1. хороший выбор, вежливые продавцы
Недостатки:
  1. не выявил

Отличное качество!

Вячеслав Сидорчук 20 сентября, 2021 год
Выбором магнитолы остался доволен. Спасибо консультанту за помощь в выборе, так как среди такого многообразия прямо потерялся. Доставили оперативно. Установил самостоятельно, без особых трудностей. Магазин рекомендую!

Классная музыка

Жанна 4 сентября, 2021 год
Люблю музычку послушать пока на работу и делам еду. Сейчас и колонки уже поменяла, порекомендовали магнитолу новую взять. Брала в этом магазине, здесь хороший ассортимент производителей.

Прекрасный магазин с отличным выбором автомагнитол

Михаил 2 сентября, 2021 год
Решил обновить автомагнитолу в своем автомобиле. Пересмотрел много сайтов и вот чисто случайно увидел сайт этого магазина. Бросился в глаза просто отличный выбор автомагнитол и достаточно демократичные цены. Заказал автомагнитолу CarMedia KD. На мой взгляд эта модель в работе практически идеальная.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x