Интернет магазин Автохранитель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Тент портативный гараж

Вадим 19 декабря, 2020 год
Давно хотел купить утеплённый тент на авто на зиму т.к. живу в основном на даче.Выбор пал на Автохранитель.Цена вроде ниже чем у других и производство в Томске.Списался на сайте с Евгением ,получил ответы на все вопросы,спасибо ему и решил сделать заказ по марке и модели своего авто.Предоплата 1000 р.Вскоре мне перезвонили ,снова всё уточнили и заказ пошёл в цех.Забрал свой... Читать отзыв Давно хотел купить утеплённый тент на авто на зиму т.к. живу в основном на даче.Выбор пал на Автохранитель.Цена вроде ниже чем у других и производство в Томске.Списался на сайте с Евгением ,получил ответы на все вопросы,спасибо ему и решил сделать заказ по марке и модели своего авто.Предоплата 1000 р.Вскоре мне перезвонили ,снова всё уточнили и заказ пошёл в цех.Забрал свой тент где-то через 10-12 дней точно не скажу в транспортной компании.Достал тент из сумки по приезду закинул на крышу авто,раскатал,стинул по бокам,правда круга три вокруг машины пройти пришлось и осталось вдёрнуть и затянуть шнур.5-7 мин.ушло.Тент лёгкий,приятный на ощупь и мягкий.Всё по размеру.Снимается вместе с выпавшим за ночь снегом тоже быстро-снег скатывается не липнет.Будет-ли толк от этого тента в сильный мороз пока не знаю но на ощупь утеплитель тонковат,чтобы тент плотнее прижимался к земле буду ложить грузы.И я считаю тент нужно прострочить во многих местах чтобы утеплитель не болтался и не скатывался-а то только по швам держится.Главное испытание морозом за -25 а так пока всё устраивает.
Достоинства:
  1. Сшит по размерам моего авто.Радует глаз.
Недостатки:
  1. Пока не сужу.

Качественный товар

Олег Фомин 1 ноября, 2018 год
Покупал я здесь чехол на свой автомобиль. В принципе сотрудничество прошло плодотворно, оператор обслужил как положено, что интересовало я узнал от него. Заказ я свой получил без особых задержек. Материал чехла довольно плотный, надёжный это видно, пошив выполнен качественно. Одевается очень просто. А храню я его в багажнике, при аккуратном складывании много места не занимает. Главное машина, под надёжной защитой... Читать отзыв Покупал я здесь чехол на свой автомобиль. В принципе сотрудничество прошло плодотворно, оператор обслужил как положено, что интересовало я узнал от него. Заказ я свой получил без особых задержек. Материал чехла довольно плотный, надёжный это видно, пошив выполнен качественно. Одевается очень просто. А храню я его в багажнике, при аккуратном складывании много места не занимает. Главное машина, под надёжной защитой теперь.

Отличный сервис

Александр 25 октября, 2018 год
Недавно купил у вас чехол для своей мазды. Отличная работа менеджера магазина. Все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Сам чехол доставили быстро. Вот только когда заказывал, не было именно того цвета, который я хотел.. Но это ничего страшного. Главное сам товар действительно качественный. Большое спасибо, обязательно посоветую Вас знакомым))

подошел

Андрей 17 октября, 2018 год
В начале осени заказывал здесь защитный чехол стандарт плюс на тойоту камри. С моделью и размером помогала определиться менеджер по телефону. Чехол подошел, ничего нигде не болтается. Получил то, что хотел, качество и цена устроили. Сколько проживет не знаю, но думаю, сослужит добрую службу - ткань надежная, швы не расползаются. Заказом и сервисом остался доволен.

Доволен качеством

Валерий 3 октября, 2018 год
В данном интернет магазине приобретаю второй чехол для автомобиля, первый был для авто жены, второй я заказал на подарок, качество довольно не плохое, чехол плотный и надежный, легко ухаживать и складывать, отдельно выражаю благодарность консультанту, за оказанную помощь в подборе размера, все подошло хорошо, я остался доволен покупкой, а именинник подарком.

Хороший сервис

Гость 17 августа, 2018 год
Купила мужу чехол (стандарт на лето на дачу), ему понравился, по размеру есть запас, но не критично, оставила отзыв как и обещала, Вам удачи в работе.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x