Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Валерий четверг, 28 марта
Заказывал резину, фары и багажник с лестницей на УАЗ в этом интернет-магазине. Заказ пришел быстро, по качеству вообще никаких претензий. Теперь за покупками для машины только сюда. И вам рекомендую!

Сергей четверг, 28 марта
Оформлял заказ на лебедку и дополнительно взял сразу цепи на колеса в СпецТюнинг. Сразу хочется отметить оперативную отправку заказа. Как пришло – сразу все проверил. Состояние отличное. Каких-то сложностей не возникло.

Спасибо за оперативность

Михаил четверг, 28 марта
Брал здесь расходники для ТО УАЗ. Доставку выполнили очень быстро, без каких-то заморочек. В целом работой очень доволен. Думаю менять проводку. Скоро обязательно сделаю заказ. Спасибо за оперативность!

Мошенники, продающие брак под видом и по цене оригинала!

Иванов Михаил 21 января, 2024 год
Приобрел на УАЗ трапецию стеклоочистителя и моторчик стеклоочистителя у них. Получил, начал ставить, а на посадочных местах под поводки дворников и на валу моторчика нет шлицов! Фиксации нет, ничего не работает. Ры́чаги привода на трапеции очень плотно посажены, с трудом проворачиваются. Заплатил за оригинал, а получил полуфабрикат-поделку.Почти 5000р. Выкинул на ветер! Народ, не покупайте у них, это мошенники!

Быстро но не то.

Гость 22 декабря, 2023 год
Заказал четыре выпускных клапана. Один клапан оказался другого размера.
Обменять отказались. В итоге за невнимательность магазина пришлось переплатить не малую сумму. Сделали смешную скидку 30рублец.

Мне все нравится

Эдуард 21 декабря, 2023 год
Отличный магазин, которому можно доверять. Тут уже давно заказываю для Патриота и для Буханки все, всегда все соответствует параметрам. Доставка быстрая, наверное в тот же день (ну или плюс-минус) и отправляют.

Всегда радовал ассортимент

Михаил 21 декабря, 2023 год
Всегда радовал ассортимент Спец-Тюнинга, тут есть все для УАЗиков и на любой случай. У меня модель довольно старая, динозавров наверное застала, но и на нее есть все необходимое. Менеджеры тоже внимательные, несколько раз уточнили детали заказа, это хорошо на самом деле.

Спец Тюнинг

Артур 21 декабря, 2023 год
Заказывал тут и дисковые тормоза, и фильтры, да и много чего еще. Всегда все приходило в отличном состоянии, даже всякая мелочевка. Ценник тут приятный, даже с учетом доставки выходит намного дешевле, чем у многих.

Благодарен консультантам

Григорий 5 декабря, 2023 год
Достойный интернет-магазин с просто замечательным ассортиментом. Настолько они правда большой, что даже чуть не то, что надо приобрел. Спасибо консультантам, а то получил бы совсем не то, что искал.

Не помню, как я вышел на СпецТюнингУАЗ, но очень рад, что нашел этот магазин.

Сергей 30 октября, 2023 год
Не помню, как я вышел на СпецТюнингУАЗ, но очень рад, что нашел этот магазин. Тут всегда было именно в наличии все, для моего Хантера. Качество товаров более, чем достойное. Пару раз консультировался с менеджером, помогли с выбором.

Покупкой доволен!

Гость 22 сентября, 2023 год
Продукция для нашего чуда автопрома хорошая, запчастям износа нет, но особую благодарность хочу выразить именно за то, что быстро укомплектовали заказ. Посылка ко мне пришла целая, упакована качественно, даже добротно.

Большое спасибо

Денис 21 сентября, 2023 год
Очень понравилось отношение консультантов, очень помогли мне, неумехе, с выбором запчастей, возились со мной как с ребенком, все расспрашивали. Объяснили все буквально на пальцах, за такую работу можно поставить пятёрку смело

Хорошая компания

Артур 21 сентября, 2023 год
Брал глушитель на свой УАЗик. Подходит идеально работает тоже просто отлично, никаких нареканий к сервису не имею и буду очень рад дальнейшему сотрудничеству. Цены меня прям порадовали, если честно

Мне все нравится

Денис 21 сентября, 2023 год
В данном магазине брал пневмоподвеску на свой Патриот, ко всему ещё дополнительно затариваюсь расходниками, они тут выгодно стоят, кстати. Качество продукции хорошее, доставка ещё ни разу не подводила.

Все хорошо

Олег 25 августа, 2023 год
Друг мне посоветовал этот магазин. Чувствую себя тут как ребенок: глаза разбегаются и все мне надо! Заказывал пять посылок в разное время, пришло все вовремя. Товары качественные, и что немаловажно, дешевле, чем в других салонах (ну мое наблюдение).

Ржавые запчасти без окраса

Кирилл 16 февраля, 2023 год

Заказ СА-830552, в посылке пришло всё. Но, кронштейны на сайте чёрного цвета, а здесь без окраса да ещё и ржавые. На кронштейне крепления бензобака след от ботинка. Я так понимаю у вас запчасти на полу валяются и кладовщики ходят прямо по запчастям.

Нормальный магазин

Иван 15 ноября, 2022 год
А у меня вообще никаких проблем с заказами не было, хотя наверное раз пять уже тут запчасти покупал на УАЗ. Оформляют и отгружают действительно быстро. Запчасти нормальные, все подошло. Ну и цены так то невысокие в магазине.

Не качественные запчасти.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал кпп старого образца на уаз 452. Вместо новой кпп прислали хлам. Выбивает 2и3 передачи,на муфте синхронизатора 3и4 передачи отсутствуют сухари. Не советую обращаться в этот магазин.

Не качественные запчасти.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал кпп старого образца на уаз 452 в Спецтюнинге уаз. Прислали бракованную кпп ,выбивает 2 и 3 передачи. Вскрыл кпп и обнаружил что вилки на крышке не зашплинтованы проволокой , на муфте переключения 3и4 передачи отсутствуют сухари , шестерня 2 ой передачи записана. Такое впечатление ,что старую кпп помыли и покрасили. Я заплатил не маленький деньги за новую кпп а... Читать отзыв Заказал кпп старого образца на уаз 452 в Спецтюнинге уаз. Прислали бракованную кпп ,выбивает 2 и 3 передачи. Вскрыл кпп и обнаружил что вилки на крышке не зашплинтованы проволокой , на муфте переключения 3и4 передачи отсутствуют сухари , шестерня 2 ой передачи записана. Такое впечатление ,что старую кпп помыли и покрасили. Я заплатил не маленький деньги за новую кпп а прислали врезультате хлам. Не советую обращаться в этот интернет магазин.

Не полный заказ

Андрей 24 декабря, 2021 год
Заказ СА-821443 сформировали и отправили довольно быстро. Получил в ТК. По накладной заказ полный. По факту не все собрали. Попытки дозвониться, дописаться до менеджера безуспешны. Цена вопроса копейки. Но решать вопрос никто не собирается. Впечатление такое что клиент данной "шараге" интересен только до момента оплаты.
Достоинства:
  1. На сайте есть все!
Недостатки:
  1. Выставят счет на все что есть на сайте. После оплаты нет гарантии что вам вышлют все что вы оплатили. Еще меньше вероятность что с вами после этого будут общаться.

Не качественные специалисты

Иван 25 мая, 2021 год
Заказал у этой компании обивка салона на уаз буханка, обговорили оплату и стоимость доставки. Договорились, оплатил в тот же день. Через 3 дня отправляют и приходит смс совсем с другой суммой доставки моего товара, да ещё и с наложенным платежом. Сумма выше той, который рассчитывал специалист.
Это ещё товар не пришёл на место, надеюсю хотя бы товар придёт хорошего качества...
А... Читать отзыв
А так сразу огромной Минус этой компании.

Отвратительно работают.

Владимир 3 февраля, 2021 год
26 января 2021 года заказал запчасти на уаз и сразу оплатил заказ ,сейчас 03 февраля 2021 года от мененжеров не ответа ни привета . Получили деньги и забыли о зказе.
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Не хотят работать

andkash 30 ноября, 2020 год
Похоже менеджеры совсем не заинтересованы в продажах. Пытался заказать у них утеплитель радиатора на Патриот, через сайт. Менеждер позвонил мне через 3 дня(!), чтоб подтвердить заказ, назвал стоимость и срок изготовления. По поводу стоимости доставки сказал, что "не более 400р". Я попросил в письме указать полную стоимость с доставкой. Через 2 дня получаю письмо с такой же формулировкой: "за... Читать отзыв Похоже менеджеры совсем не заинтересованы в продажах. Пытался заказать у них утеплитель радиатора на Патриот, через сайт. Менеждер позвонил мне через 3 дня(!), чтоб подтвердить заказ, назвал стоимость и срок изготовления. По поводу стоимости доставки сказал, что "не более 400р". Я попросил в письме указать полную стоимость с доставкой. Через 2 дня получаю письмо с такой же формулировкой: "за доставку 300-400р". Снова написал им, что бы указали _точную_ стоимость на оплату... Через 10(!) дней я не выдержал этой тупости и снял заказ.

Неделю не могут отправить заказ, кормят завтраками

Галагрин 29 июля, 2020 год
Заказ 17586357. Прошла неделя как оплатил. На момент оплаты менеджер Роман, уверил что товар в наличии. По прошествии недели после оплаты товар так и не отправлен. Менеджер Роман каждый раз очень удивлен когда ему звонишь и напоминаешь о себе. Уверяет что товар на доставке и сегодня вечером я точно получу трек-номер транспортной компании. И так каждый день. Видимо кидок на... Читать отзыв Заказ 17586357. Прошла неделя как оплатил. На момент оплаты менеджер Роман, уверил что товар в наличии. По прошествии недели после оплаты товар так и не отправлен. Менеджер Роман каждый раз очень удивлен когда ему звонишь и напоминаешь о себе. Уверяет что товар на доставке и сегодня вечером я точно получу трек-номер транспортной компании. И так каждый день. Видимо кидок на деньги.
Недостатки:
  1. Не отправляют оплаченный заказ

Не договаривают

Михаил 17 апреля, 2020 год
Заказал руль "Спорт" на Патриот. В рекламе всё описано очень чудесно:"НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ С УСТАНОВКОЙ..." На деле всё оказалось далеко не так. Контактная пластина на руле не достаёт до контактов на рулевой колонке. После того, как решили эту проблему, обнажилась следующая...Звуковой сигнал звучит сразу, не переставая. Надо будет менять провода на контактах рулевой колонки.После решения второй проблемы появилась третья... При повороте... Читать отзыв Заказал руль "Спорт" на Патриот. В рекламе всё описано очень чудесно:"НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ С УСТАНОВКОЙ..." На деле всё оказалось далеко не так. Контактная пластина на руле не достаёт до контактов на рулевой колонке. После того, как решили эту проблему, обнажилась следующая...Звуковой сигнал звучит сразу, не переставая. Надо будет менять провода на контактах рулевой колонки.После решения второй проблемы появилась третья... При повороте руля,в рулевой колонке раздаются лишние щелчки.Эту проблему пока не решил...
При получении товара пришлось заплатить наложенный платёж-561 рубль!? При стоимости руля- 1549 рублей.
Достоинства:
  1. Руль выглядит достойно, рулится хорошо.
Недостатки:
  1. Продавец не договаривает все "нюансы" сделки. А это лишние деньги и потраченные нервы.

очень удобно

Кирилл Игнатов 27 марта, 2020 год
Приобрел демпферы, буду тестить что за штука такая, по доставке и оплате товара вопросов нет,
очень удобно, сотрудники фишку рубят, подсказали что да как, дали пару дельных советов, спасибо им и магазину.

Спасибо за помощь

Павел Абдулин 20 марта, 2020 год
Спасибо за помощь в сборке моего хантера.
Заказывал сидушки, элементы приборки, по электрике по мелочи, фары передние и задние.
Заказпоступил вовремя, без задержек, буду обращаться еще!

Удачи в развитии

Николай Зайцев 13 марта, 2020 год
Спасибо интернет магазину Спецтюнинг для уаза за запчасти для своего авто. Заказывал детали, чтобы перебрать подвеску,
в списке к покупке были сайлентблоки, аморты, втулки, резинки различные, взял еще на будущее пару пружин, возможно тоже придеться заменить старые.

товар оригинальный

Николай петрович 6 марта, 2020 год
Изрядно износилось водительское сиденье в моей буханочке, было решено менять.
Нашел сайт этого магазина в поиске, созвонился и оформлил заказ.
Доставка отмечу что бережная, товар оригинальный, это радует. Спасибо за помощь!!

В целом остался доволен

Георгий 28 февраля, 2020 год
Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке.
Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x