Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Валерий 28 марта, 2024 год
Заказывал резину, фары и багажник с лестницей на УАЗ в этом интернет-магазине. Заказ пришел быстро, по качеству вообще никаких претензий. Теперь за покупками для машины только сюда. И вам рекомендую!

Сергей 28 марта, 2024 год
Оформлял заказ на лебедку и дополнительно взял сразу цепи на колеса в СпецТюнинг. Сразу хочется отметить оперативную отправку заказа. Как пришло – сразу все проверил. Состояние отличное. Каких-то сложностей не возникло.

Спасибо за оперативность

Михаил 28 марта, 2024 год
Брал здесь расходники для ТО УАЗ. Доставку выполнили очень быстро, без каких-то заморочек. В целом работой очень доволен. Думаю менять проводку. Скоро обязательно сделаю заказ. Спасибо за оперативность!

Мне все нравится

Эдуард 21 декабря, 2023 год
Отличный магазин, которому можно доверять. Тут уже давно заказываю для Патриота и для Буханки все, всегда все соответствует параметрам. Доставка быстрая, наверное в тот же день (ну или плюс-минус) и отправляют.

Всегда радовал ассортимент

Михаил 21 декабря, 2023 год
Всегда радовал ассортимент Спец-Тюнинга, тут есть все для УАЗиков и на любой случай. У меня модель довольно старая, динозавров наверное застала, но и на нее есть все необходимое. Менеджеры тоже внимательные, несколько раз уточнили детали заказа, это хорошо на самом деле.

Спец Тюнинг

Артур 21 декабря, 2023 год
Заказывал тут и дисковые тормоза, и фильтры, да и много чего еще. Всегда все приходило в отличном состоянии, даже всякая мелочевка. Ценник тут приятный, даже с учетом доставки выходит намного дешевле, чем у многих.

Благодарен консультантам

Григорий 5 декабря, 2023 год
Достойный интернет-магазин с просто замечательным ассортиментом. Настолько они правда большой, что даже чуть не то, что надо приобрел. Спасибо консультантам, а то получил бы совсем не то, что искал.

Не помню, как я вышел на СпецТюнингУАЗ, но очень рад, что нашел этот магазин.

Сергей 30 октября, 2023 год
Не помню, как я вышел на СпецТюнингУАЗ, но очень рад, что нашел этот магазин. Тут всегда было именно в наличии все, для моего Хантера. Качество товаров более, чем достойное. Пару раз консультировался с менеджером, помогли с выбором.

Покупкой доволен!

Гость 22 сентября, 2023 год
Продукция для нашего чуда автопрома хорошая, запчастям износа нет, но особую благодарность хочу выразить именно за то, что быстро укомплектовали заказ. Посылка ко мне пришла целая, упакована качественно, даже добротно.

Большое спасибо

Денис 21 сентября, 2023 год
Очень понравилось отношение консультантов, очень помогли мне, неумехе, с выбором запчастей, возились со мной как с ребенком, все расспрашивали. Объяснили все буквально на пальцах, за такую работу можно поставить пятёрку смело

Хорошая компания

Артур 21 сентября, 2023 год
Брал глушитель на свой УАЗик. Подходит идеально работает тоже просто отлично, никаких нареканий к сервису не имею и буду очень рад дальнейшему сотрудничеству. Цены меня прям порадовали, если честно

Мне все нравится

Денис 21 сентября, 2023 год
В данном магазине брал пневмоподвеску на свой Патриот, ко всему ещё дополнительно затариваюсь расходниками, они тут выгодно стоят, кстати. Качество продукции хорошее, доставка ещё ни разу не подводила.

Все хорошо

Олег 25 августа, 2023 год
Друг мне посоветовал этот магазин. Чувствую себя тут как ребенок: глаза разбегаются и все мне надо! Заказывал пять посылок в разное время, пришло все вовремя. Товары качественные, и что немаловажно, дешевле, чем в других салонах (ну мое наблюдение).

Нормальный магазин

Иван 15 ноября, 2022 год
А у меня вообще никаких проблем с заказами не было, хотя наверное раз пять уже тут запчасти покупал на УАЗ. Оформляют и отгружают действительно быстро. Запчасти нормальные, все подошло. Ну и цены так то невысокие в магазине.

очень удобно

Кирилл Игнатов 27 марта, 2020 год
Приобрел демпферы, буду тестить что за штука такая, по доставке и оплате товара вопросов нет,
очень удобно, сотрудники фишку рубят, подсказали что да как, дали пару дельных советов, спасибо им и магазину.

Спасибо за помощь

Павел Абдулин 20 марта, 2020 год
Спасибо за помощь в сборке моего хантера.
Заказывал сидушки, элементы приборки, по электрике по мелочи, фары передние и задние.
Заказпоступил вовремя, без задержек, буду обращаться еще!

Удачи в развитии

Николай Зайцев 13 марта, 2020 год
Спасибо интернет магазину Спецтюнинг для уаза за запчасти для своего авто. Заказывал детали, чтобы перебрать подвеску,
в списке к покупке были сайлентблоки, аморты, втулки, резинки различные, взял еще на будущее пару пружин, возможно тоже придеться заменить старые.

товар оригинальный

Николай петрович 6 марта, 2020 год
Изрядно износилось водительское сиденье в моей буханочке, было решено менять.
Нашел сайт этого магазина в поиске, созвонился и оформлил заказ.
Доставка отмечу что бережная, товар оригинальный, это радует. Спасибо за помощь!!

В целом остался доволен

Георгий 28 февраля, 2020 год
Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке.
Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

мечтал поставить себе в уаз шноркель

Владислав 21 февраля, 2020 год
Давно мечтал поставить себе в уаз шноркель, так как люблю оффроуд и часто выезжаю на рыбалку в трудно проходимые места.
Во избежании гидроудара он был просто необходим. Сайт знал давно, заказывал впервые.
Прошло все хорошо, честно выполнили свои обязательства, цены преемлемые, даже очень. Успехов вам.

Ставлю 5+ за сервис и оригинальные запчасти!

Владимир Шевченко 13 февраля, 2020 год
По советам знакомых из автоклуба обратился на данный ресурс. На моем Патриоте требовался ремонт раздатки.
Заказал быстро, сайт удобный, разобрался сам, после оформления перезвонил менеджер, уточнили детали, буквально через неделю необходимые запчасти были у меня.

Качественная продукция

Александр 18 ноября, 2019 год
Делал пару заказов, отзывчивый персонал, сразу же перезвонили. Реально действующая организация, без обмана. Товар сходиться с фото на сайте. Быстрое доставка, а так же низкие цены. Рекомендую всем УАЗоводам

Все супер, спасибо!)

Артем Денисов 2 июня, 2019 год
Удобный магазин с приятными ценами. Для своего УАЗ я подобрал тут прицепное устройство УАЗ-Хантер,3160 (фаркоп). Всем доволен, заявки можно оставлять круглосуточно.

Супер, спасибо огромное, качество на высшем уровне!

Эдуард 24 мая, 2019 год
Хороший интернет-магазин запчастей на УАЗ. Довольно демократичные цены, удобный сайт и конечно качество радует.

Продают качественный товар

Илья Романов 5 апреля, 2019 год
Заказывал в магазине светодиодные фары ближнего света. Доставку оформлял транспортной компанией, получил уже через 3 дня. Товар хорошо упакован, без дефектов и сколов, полностью соответствует тому, что заявлено на сайте! Буду обращаться еще.

Отличная компания!

Никита 5 апреля, 2019 год
В конце прошлого года приобретал тент на Газель. Менеджер по телефону помог подобрать правильный размер, так как оказалось, что они разные! Забирал самовывозом, все подошло, тент прочный, выполнен качественно!

Все в срок

ivan с 4 апреля, 2019 год
Заказывал гидроусилитель руля для Патриота. С оформлением и оплатой не возникло никаких сложностей, с доставкой тоже. Все пришло в нужной комплектации и в срок. Хочется отметить клиентоориентрованность сотрудников данной организации.

Качественное приобретение

Мария 28 марта, 2019 год
Заказывала папе багажник на крышу на УАЗик-буханку) просто стандартный 2.5м. Привезли быстро, Деловыми Линиями, ноги ему сделали съёмными, для удобства перевозки и хранения. Сделано всё качественно, проверено, покрашено на совесть. Магазин рекомендую.

Быстро но не то.

Гость 22 декабря, 2023 год
Заказал четыре выпускных клапана. Один клапан оказался другого размера.
Обменять отказались. В итоге за невнимательность магазина пришлось переплатить не малую сумму. Сделали смешную скидку 30рублец.

Ржавые запчасти без окраса

Кирилл 16 февраля, 2023 год

Заказ СА-830552, в посылке пришло всё. Но, кронштейны на сайте чёрного цвета, а здесь без окраса да ещё и ржавые. На кронштейне крепления бензобака след от ботинка. Я так понимаю у вас запчасти на полу валяются и кладовщики ходят прямо по запчастям.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x