Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Мошенники, продающие брак под видом и по цене оригинала!

Иванов Михаил 21 января, 2024 год
Приобрел на УАЗ трапецию стеклоочистителя и моторчик стеклоочистителя у них. Получил, начал ставить, а на посадочных местах под поводки дворников и на валу моторчика нет шлицов! Фиксации нет, ничего не работает. Ры́чаги привода на трапеции очень плотно посажены, с трудом проворачиваются. Заплатил за оригинал, а получил полуфабрикат-поделку.Почти 5000р. Выкинул на ветер! Народ, не покупайте у них, это мошенники!

Не качественные запчасти.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал кпп старого образца на уаз 452. Вместо новой кпп прислали хлам. Выбивает 2и3 передачи,на муфте синхронизатора 3и4 передачи отсутствуют сухари. Не советую обращаться в этот магазин.

Не качественные запчасти.

Гость 29 марта, 2022 год
Заказал кпп старого образца на уаз 452 в Спецтюнинге уаз. Прислали бракованную кпп ,выбивает 2 и 3 передачи. Вскрыл кпп и обнаружил что вилки на крышке не зашплинтованы проволокой , на муфте переключения 3и4 передачи отсутствуют сухари , шестерня 2 ой передачи записана. Такое впечатление ,что старую кпп помыли и покрасили. Я заплатил не маленький деньги за новую кпп а... Читать отзыв Заказал кпп старого образца на уаз 452 в Спецтюнинге уаз. Прислали бракованную кпп ,выбивает 2 и 3 передачи. Вскрыл кпп и обнаружил что вилки на крышке не зашплинтованы проволокой , на муфте переключения 3и4 передачи отсутствуют сухари , шестерня 2 ой передачи записана. Такое впечатление ,что старую кпп помыли и покрасили. Я заплатил не маленький деньги за новую кпп а прислали врезультате хлам. Не советую обращаться в этот интернет магазин.

Не полный заказ

Андрей 24 декабря, 2021 год
Заказ СА-821443 сформировали и отправили довольно быстро. Получил в ТК. По накладной заказ полный. По факту не все собрали. Попытки дозвониться, дописаться до менеджера безуспешны. Цена вопроса копейки. Но решать вопрос никто не собирается. Впечатление такое что клиент данной "шараге" интересен только до момента оплаты.
Достоинства:
  1. На сайте есть все!
Недостатки:
  1. Выставят счет на все что есть на сайте. После оплаты нет гарантии что вам вышлют все что вы оплатили. Еще меньше вероятность что с вами после этого будут общаться.

Не качественные специалисты

Иван 25 мая, 2021 год
Заказал у этой компании обивка салона на уаз буханка, обговорили оплату и стоимость доставки. Договорились, оплатил в тот же день. Через 3 дня отправляют и приходит смс совсем с другой суммой доставки моего товара, да ещё и с наложенным платежом. Сумма выше той, который рассчитывал специалист.
Это ещё товар не пришёл на место, надеюсю хотя бы товар придёт хорошего качества...
А... Читать отзыв
А так сразу огромной Минус этой компании.

Отвратительно работают.

Владимир 3 февраля, 2021 год
26 января 2021 года заказал запчасти на уаз и сразу оплатил заказ ,сейчас 03 февраля 2021 года от мененжеров не ответа ни привета . Получили деньги и забыли о зказе.
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Не хотят работать

andkash 30 ноября, 2020 год
Похоже менеджеры совсем не заинтересованы в продажах. Пытался заказать у них утеплитель радиатора на Патриот, через сайт. Менеждер позвонил мне через 3 дня(!), чтоб подтвердить заказ, назвал стоимость и срок изготовления. По поводу стоимости доставки сказал, что "не более 400р". Я попросил в письме указать полную стоимость с доставкой. Через 2 дня получаю письмо с такой же формулировкой: "за... Читать отзыв Похоже менеджеры совсем не заинтересованы в продажах. Пытался заказать у них утеплитель радиатора на Патриот, через сайт. Менеждер позвонил мне через 3 дня(!), чтоб подтвердить заказ, назвал стоимость и срок изготовления. По поводу стоимости доставки сказал, что "не более 400р". Я попросил в письме указать полную стоимость с доставкой. Через 2 дня получаю письмо с такой же формулировкой: "за доставку 300-400р". Снова написал им, что бы указали _точную_ стоимость на оплату... Через 10(!) дней я не выдержал этой тупости и снял заказ.

Неделю не могут отправить заказ, кормят завтраками

Галагрин 29 июля, 2020 год
Заказ 17586357. Прошла неделя как оплатил. На момент оплаты менеджер Роман, уверил что товар в наличии. По прошествии недели после оплаты товар так и не отправлен. Менеджер Роман каждый раз очень удивлен когда ему звонишь и напоминаешь о себе. Уверяет что товар на доставке и сегодня вечером я точно получу трек-номер транспортной компании. И так каждый день. Видимо кидок на... Читать отзыв Заказ 17586357. Прошла неделя как оплатил. На момент оплаты менеджер Роман, уверил что товар в наличии. По прошествии недели после оплаты товар так и не отправлен. Менеджер Роман каждый раз очень удивлен когда ему звонишь и напоминаешь о себе. Уверяет что товар на доставке и сегодня вечером я точно получу трек-номер транспортной компании. И так каждый день. Видимо кидок на деньги.
Недостатки:
  1. Не отправляют оплаченный заказ

Осторожно внимательно

Алексей 15 января, 2020 год
Заказывал запчасти на уаз 25 декабря обещали прислать его до 1 января, деньги перевел сразу в итоге до 13 января вообще не мог уточнить где заказ то говорят отправили то еще формируют вообщем деньги получили и забыли!!! Пока не обратился с претензией вернуть деньги они в этот же день отправили заказ чтобы на возвращать деньги но к заказу еще добавили... Читать отзыв Заказывал запчасти на уаз 25 декабря обещали прислать его до 1 января, деньги перевел сразу в итоге до 13 января вообще не мог уточнить где заказ то говорят отправили то еще формируют вообщем деньги получили и забыли!!! Пока не обратился с претензией вернуть деньги они в этот же день отправили заказ чтобы на возвращать деньги но к заказу еще добавили наложенный платёж в размере 850 рублей!!! За что эта сумма спрашиваю говорят за доставку!! Какую мне с али экспресс бампер на машину пришел бесплатно да и быстрее!! Вообщем насоветуют этот магазин!!! Нервы потрепали и время и деньги с переплатой получилось!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не серьезное отношение к своим заказчикам

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x