Автосигнализация Pandora DX-9x отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Pandora DX-9x Лора

Станислав Грушов 3 мин 34 сек назад
Хорошо, что товарищ мне посоветовал обратить внимание на Пандору. До этого ездил с простенькой китайской разница с Пандорой конечно небо и земля. Начиная от вида брелка, заканчивая различными фишками, вот этими запусками, за дальность связи я вообще молчу. В общем сигнализация совсем другого уровня, не зря она столько стоит.
Достоинства:
  1. дальность связи
  2. автозапуск
  3. can
  4. можно использовать телефон как метку
Недостатки:

Просто и надежно, я доволен

Ярик среда, 24 апреля
В общем мне хотелось давно автозапуск, но был плохой пример перед глазами у знакомого была китайская сигналка бренд писать не буду, но глючила она ппц. Поэтому мне не очень хотель ставить такую штуку. Но потом пообщался со специалистами и понял что нужно просто нормальную сигналку покупать и тогда таких траблов не будет. Что я и сделал выбрав себе Пандора dx9x... Читать отзыв В общем мне хотелось давно автозапуск, но был плохой пример перед глазами у знакомого была китайская сигналка бренд писать не буду, но глючила она ппц. Поэтому мне не очень хотель ставить такую штуку. Но потом пообщался со специалистами и понял что нужно просто нормальную сигналку покупать и тогда таких траблов не будет. Что я и сделал выбрав себе Пандора dx9x и действительно за зиму проблем не возникло хотя автозапуском я пользовался почти каждый день.

Pandora DX-9x - советую

Артем Курдюмов вторник, 23 апреля
В бюджете в районе 20 000рублей по соотношению цена/качество эта Пандора мне показалась наиболее сбалансированной сигнализацией. Подключена по кан шине, брелок информативный, дальности мне хватает. Зимой регулярно автозапуском перед работой и после, работает стабильно как швейцарские часы.

Pandora DX-9x Лора

Сергей Налимов четверг, 4 апреля
Ставил перед зимой Pandora DX-9x в модификации Лора, поскольку нужна была увеличенная дальность связи. Да установщики предлагали так же вариант с меткой, но мне брелок больше нравится. Хотя у супруге метка и ей так больше нравится и удобно. Зимой автозапуском пользовался 5 дней в неделю с утра и вечером при дороге на работу. Пока полет отличный, все нравится, брелок... Читать отзыв Ставил перед зимой Pandora DX-9x в модификации Лора, поскольку нужна была увеличенная дальность связи. Да установщики предлагали так же вариант с меткой, но мне брелок больше нравится. Хотя у супруге метка и ей так больше нравится и удобно. Зимой автозапуском пользовался 5 дней в неделю с утра и вечером при дороге на работу. Пока полет отличный, все нравится, брелок сделан добротно, информативности мне достаточно. После более дешевой сигнализации которая была на предыдущем авто, разница колоссальная.

надежная бюджетная сигнализация.

Эдик 19 марта, 2024 год
У меня был небольшой бюджет на установку сигнализации, при этом в такой цене вариантов довольно много. Но когда начал изучать вопрос подробней, что если ставить планку по надежности и безопасности, то по факту остается 2-3 варианты, включая Pandora DX-9x. Пандоре отдел предпочтения поскольку у неё есть возможность подключения по кан с моим авто с поддержкой всего функционала. У другого производителя... Читать отзыв У меня был небольшой бюджет на установку сигнализации, при этом в такой цене вариантов довольно много. Но когда начал изучать вопрос подробней, что если ставить планку по надежности и безопасности, то по факту остается 2-3 варианты, включая Pandora DX-9x. Пандоре отдел предпочтения поскольку у неё есть возможность подключения по кан с моим авто с поддержкой всего функционала. У другого производителя была частичная совместимость. Автозапуск работает хорошо, брелок информативный, в общем я доволен. Всю зиму пользовался автозапуском, минусов не нашел. Так что сигналку могу рекомендовать.

Pandora DX-9x LoRa то что искал

Рыжков Юра 1 марта, 2024 год
Изначально хотел сигнализацию с меткой, но потом почитал различную информацию и понял что под мой сценарий эксплуатации, куда лучше подойдет вот такая меточная Пандора, но просто с большей дальностью обратной связи и не прогадал. Брелком мне пользоваться реально удобней, да и сразу понятно если уведомления прилетают, а вот на телефоне могут затеряться или бывают включаю режим не беспокоить тогда уведомления... Читать отзыв Изначально хотел сигнализацию с меткой, но потом почитал различную информацию и понял что под мой сценарий эксплуатации, куда лучше подойдет вот такая меточная Пандора, но просто с большей дальностью обратной связи и не прогадал. Брелком мне пользоваться реально удобней, да и сразу понятно если уведомления прилетают, а вот на телефоне могут затеряться или бывают включаю режим не беспокоить тогда уведомления можно пропустить, а так брелок есть брелок.

Pandora DX-9x - добротная сигналка по адекватной цене.

ArtuR 24 марта, 2022 год
Оказывается найти хорошую сигнализацию, в бюджете до 20 000р это тот ещё квест. Особенно если нужно высокую дальность связи с брелком, автозапуск и прочие плюшки. Плюс я ставик замок капота и различные доп.блокировки, чтобы получить не просто сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, который в случае попытки угона, усложнит жизнь угонщикам. Поставил в конце февраля, за 3 недели эксплуатации пока нареканий... Читать отзыв Оказывается найти хорошую сигнализацию, в бюджете до 20 000р это тот ещё квест. Особенно если нужно высокую дальность связи с брелком, автозапуск и прочие плюшки. Плюс я ставик замок капота и различные доп.блокировки, чтобы получить не просто сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, который в случае попытки угона, усложнит жизнь угонщикам. Поставил в конце февраля, за 3 недели эксплуатации пока нареканий нет. Автозапуском пользуюсь, реально классная штука. В общем пока опыт положительный сигналкой доволен.

Автоаксессуары

Сигнализация Pandora