Автосигнализация Pandora DX-9x отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Pandora DX-9x Лора

Сергей Налимов 4 апреля, 2024 год
Ставил перед зимой Pandora DX-9x в модификации Лора, поскольку нужна была увеличенная дальность связи. Да установщики предлагали так же вариант с меткой, но мне брелок больше нравится. Хотя у супруге метка и ей так больше нравится и удобно. Зимой автозапуском пользовался 5 дней в неделю с утра и вечером при дороге на работу. Пока полет отличный, все нравится, брелок... Читать отзыв Ставил перед зимой Pandora DX-9x в модификации Лора, поскольку нужна была увеличенная дальность связи. Да установщики предлагали так же вариант с меткой, но мне брелок больше нравится. Хотя у супруге метка и ей так больше нравится и удобно. Зимой автозапуском пользовался 5 дней в неделю с утра и вечером при дороге на работу. Пока полет отличный, все нравится, брелок сделан добротно, информативности мне достаточно. После более дешевой сигнализации которая была на предыдущем авто, разница колоссальная.

Pandora DX-9x Лора

Станислав Грушов пятница, 26 апреля
Хорошо, что товарищ мне посоветовал обратить внимание на Пандору. До этого ездил с простенькой китайской разница с Пандорой конечно небо и земля. Начиная от вида брелка, заканчивая различными фишками, вот этими запусками, за дальность связи я вообще молчу. В общем сигнализация совсем другого уровня, не зря она столько стоит.
Достоинства:
  1. дальность связи
  2. автозапуск
  3. can
  4. можно использовать телефон как метку
Недостатки:

Просто и надежно, я доволен

Ярик среда, 24 апреля
В общем мне хотелось давно автозапуск, но был плохой пример перед глазами у знакомого была китайская сигналка бренд писать не буду, но глючила она ппц. Поэтому мне не очень хотель ставить такую штуку. Но потом пообщался со специалистами и понял что нужно просто нормальную сигналку покупать и тогда таких траблов не будет. Что я и сделал выбрав себе Пандора dx9x... Читать отзыв В общем мне хотелось давно автозапуск, но был плохой пример перед глазами у знакомого была китайская сигналка бренд писать не буду, но глючила она ппц. Поэтому мне не очень хотель ставить такую штуку. Но потом пообщался со специалистами и понял что нужно просто нормальную сигналку покупать и тогда таких траблов не будет. Что я и сделал выбрав себе Пандора dx9x и действительно за зиму проблем не возникло хотя автозапуском я пользовался почти каждый день.

Pandora DX-9x - советую

Артем Курдюмов вторник, 23 апреля
В бюджете в районе 20 000рублей по соотношению цена/качество эта Пандора мне показалась наиболее сбалансированной сигнализацией. Подключена по кан шине, брелок информативный, дальности мне хватает. Зимой регулярно автозапуском перед работой и после, работает стабильно как швейцарские часы.

надежная бюджетная сигнализация.

Эдик 19 марта, 2024 год
У меня был небольшой бюджет на установку сигнализации, при этом в такой цене вариантов довольно много. Но когда начал изучать вопрос подробней, что если ставить планку по надежности и безопасности, то по факту остается 2-3 варианты, включая Pandora DX-9x. Пандоре отдел предпочтения поскольку у неё есть возможность подключения по кан с моим авто с поддержкой всего функционала. У другого производителя... Читать отзыв У меня был небольшой бюджет на установку сигнализации, при этом в такой цене вариантов довольно много. Но когда начал изучать вопрос подробней, что если ставить планку по надежности и безопасности, то по факту остается 2-3 варианты, включая Pandora DX-9x. Пандоре отдел предпочтения поскольку у неё есть возможность подключения по кан с моим авто с поддержкой всего функционала. У другого производителя была частичная совместимость. Автозапуск работает хорошо, брелок информативный, в общем я доволен. Всю зиму пользовался автозапуском, минусов не нашел. Так что сигналку могу рекомендовать.

Pandora DX-9x LoRa то что искал

Рыжков Юра 1 марта, 2024 год
Изначально хотел сигнализацию с меткой, но потом почитал различную информацию и понял что под мой сценарий эксплуатации, куда лучше подойдет вот такая меточная Пандора, но просто с большей дальностью обратной связи и не прогадал. Брелком мне пользоваться реально удобней, да и сразу понятно если уведомления прилетают, а вот на телефоне могут затеряться или бывают включаю режим не беспокоить тогда уведомления... Читать отзыв Изначально хотел сигнализацию с меткой, но потом почитал различную информацию и понял что под мой сценарий эксплуатации, куда лучше подойдет вот такая меточная Пандора, но просто с большей дальностью обратной связи и не прогадал. Брелком мне пользоваться реально удобней, да и сразу понятно если уведомления прилетают, а вот на телефоне могут затеряться или бывают включаю режим не беспокоить тогда уведомления можно пропустить, а так брелок есть брелок.

Pandora DX-9x - добротная сигналка по адекватной цене.

ArtuR 24 марта, 2022 год
Оказывается найти хорошую сигнализацию, в бюджете до 20 000р это тот ещё квест. Особенно если нужно высокую дальность связи с брелком, автозапуск и прочие плюшки. Плюс я ставик замок капота и различные доп.блокировки, чтобы получить не просто сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, который в случае попытки угона, усложнит жизнь угонщикам. Поставил в конце февраля, за 3 недели эксплуатации пока нареканий... Читать отзыв Оказывается найти хорошую сигнализацию, в бюджете до 20 000р это тот ещё квест. Особенно если нужно высокую дальность связи с брелком, автозапуск и прочие плюшки. Плюс я ставик замок капота и различные доп.блокировки, чтобы получить не просто сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, который в случае попытки угона, усложнит жизнь угонщикам. Поставил в конце февраля, за 3 недели эксплуатации пока нареканий нет. Автозапуском пользуюсь, реально классная штука. В общем пока опыт положительный сигналкой доволен.

Автоаксессуары

Сигнализация Pandora